Здравствуйте , кто знает где можно купить оружие в Дагестане??

whitedante

Модератор
Реакции
3.376
Я знаю что не продают, поэтому и написал о тех продавцах, которые осуществляют доставку.

jhas1

Пассажир
Реакции
0
абсолют, ты это?
Сообщение обновлено:

Кого убивать собрался?

jhas1

Пассажир
Реакции
0
Прост ходили слухи, что абсолют может находится в северной осетии. Вот и подозрительно слегка твоя тема
Сообщение обновлено:

и возможно есть вероятность, что абсолют и есть ens. Сам же он говорил что мультовод и соли юзает, плюс темы писал по линуксу
Сообщение обновлено:

у меня к нему давняя неприязнь :Biggrin1:

Последнее редактирование:

Оливер Генри

Местный
Реакции
159
Я всегда думал что в Дагестане, Ингушетии и Чечне оружием торгуют в продуктовых супермаркетах, не?

c_y_b_e_r

Пассажир
Реакции
1
Я всегда думал что в Дагестане, Ингушетии и Чечне оружием торгуют в продуктовых супермаркетах, не?
в Америке по ходу так и торгуют, а у нас в России не. Может во времена первой и второй чеченской так и было, но сейчас нет. А пару дней назад видел заголовок новостей что чечня признана одним из самых спокойных регионов России

Kshaooanaa

Юзер
Реакции
87
в Америке по ходу так и торгуют, а у нас в России не. Может во времена первой и второй чеченской так и было, но сейчас нет. А пару дней назад видел заголовок новостей что чечня признана одним из самых спокойных регионов России
На тему, там и трава зеленее... Нигде не продают в открытую, только в боевых точках. Чечня самая спокойная, так как за другие слова тебя найдут и на бутылку посадят. Доставщики оружия почтой россии только найти вариант здесь, так себе затея. Надо либо топать в москву, другие области оружейников. Другие варианты, искать у себя связи, либо использовать другой вид оружия, чтобы отобрать нужное оружие.

topor123321

Пассажир
Реакции
11
думаю, что пока найдешь проще, получить официальное разрешение и купить этот АКМ с документами абсолютно легально, а то еще и кинуть могут, 80 процентов таких торговцев просто скамеры имей ввиду)
И что так просто оружие ты навряд ли купишь нужны связи в данной области

c_y_b_e_r

Пассажир
Реакции
1
думаю, что пока найдешь проще, получить официальное разрешение и купить этот АКМ с документами абсолютно легально, а то еще и кинуть могут, 80 процентов таких торговцев просто скамеры имей ввиду)
И что так просто оружие ты навряд ли купишь нужны связи в данной области
а что, можно купить АКМ легально ? Охолощенный ладно, но чтобы настоящий ?

Оливер Генри

Местный
Реакции
159
А пару дней назад видел заголовок новостей что чечня признана одним из самых спокойных регионов России
Ну-ну) найдите видео на Ютубе, где чуть ли не в центре Грозного идет перестрелка с ментами, удивитесь.

topor123321

Пассажир
Реакции
11
а что, можно купить АКМ легально ? Охолощенный ладно, но чтобы настоящий ?
конечно можно, но конкретно те калаши которые стреляют очередью их конечно сложней, там есть свои нюансы. У нас есть закон какой-то, который ограничивает продажу автоматического огнестрельного оружия

Сверху Снизу