ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ | ВСЕ ГОРОДА

Каэр Морхен

Начальник Ведьмаков
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
232
Сделки
1
Привет всем пользователям Rutor! Каэр Морхен обьявляет запись по всем городам нашей необьятной!
В этом треде мы будем обьявлять города в которых будем делать пробы, вам надо только подписаться и поставть "+" в чат (общение на любые темы не возбраняется)

для записи на пробы пишите Кайлею (popka22)
Гюнтер о'Диму
Ламберту

Последнее редактирование:

MxgicaL.

Местный
Реакции
373
Ой, а я даже записывался на пробник мефа в Г-Х, помню, мне оператор "Кайлей" (вроде так) писал "+записал", может помните)

От меня +

mmm37

Местный
Реакции
142
+ Иваново пожалуйста срочно надо
Сообщение обновлено:

Умоляю друзья, очень надо я бы купил с удовольствием, да в связи с последними изменениями надеюсь на пробник и понимание жду пожалуйста

popka22

Каэр Морхен, админ форума
Подтвержденный
Реакции
248
+ Иваново пожалуйста срочно надо
Сообщение обновлено:

Умоляю друзья, очень надо я бы купил с удовольствием, да в связи с последними изменениями надеюсь на пробник и понимание жду пожалуйста
записал бро!

едеткукуха

Пассажир
Реакции
3
ЗААписывпюсь на ПЕТРОЗАВОДСК, НАТУР
Привет всем пользователям Rutor! Каэр Морхен обьявляет запись по всем городам нашей необьятной!
В этом треде мы будем обьявлять города в которых будем делать пробы, вам надо только подписаться и поставть "+" в чат (общение на любые темы не возбраняется)

popka22

Подтвержденный
Реакции
248
Ой, а я даже записывался на пробник мефа в Г-Х, помню, мне оператор "Кайлей" (вроде так) писал "+записал", может помните)

От меня +
Дада бро, это йа Кайлей)!
ЗААписывпюсь на ПЕТРОЗАВОДСК, НАТУР
++ записал всех

Дым

Продвинутый юзер
Реакции
118
+ Москва, натур. Делаю репорт с фотографиями высокого качества.

popka22

Подтвержденный
Реакции
248

едеткукуха

Пассажир
Реакции
3
+ 34