Выкачать БД сайта.

grins57

Пассажир
Реакции
8
Требуется выкачать базу данных(БД) сайта и отдать мне в формате sql. Бюджет и срок исполнения обговариваются индивидуально после предоставления сайта. Обращайтесь за подробностями в ЛС. Оплата только через Гаранта.

P.S. Обращайтесь, только если вы обладаете знанием и реально, можете сделать эту работу. Ученики, скамеры и тп - проходите мимо.

GenDir

Пассажир
Реакции
17
Воспользуюсь аналогичной услугой.
grins57 приношу извинения, что присоединился к теме.

xantares

Пассажир
Реакции
13
Могу помочь с задачей, как-то занимался продажей e-mail акков по сливам БД. Пишите в ЛС, там обсудим. @GenDir, тоже можешь писать

grins57

Пассажир
Реакции
8
Требуется выкачать базу данных(БД) сайта и отдать мне в формате sql.
Бюджет и срок исполнения обговариваются индивидуально после предоставления сайта.
Обращайтесь за подробностями в ЛС.
Оплата только через Гаранта.

grins57

Пассажир
Реакции
8
Требуется выкачать базу данных(БД) сайта и отдать мне в формате sql. Бюджет и срок исполнения обговариваются индивидуально после предоставления сайта. Обращайтесь за подробностями в ЛС. Оплата только через Гаранта.

P.S. Обращайтесь, только если вы обладаете знанием и реально, можете сделать эту работу. Ученики, скамеры и тп - проходите мимо.

grins57

Пассажир
Реакции
8
Требуется выкачать базу данных(БД) сайта и отдать мне в формате sql.
Бюджет и срок исполнения обговариваются индивидуально после предоставления сайта.

grins57

Пассажир
Реакции
8
Тема по прежнему актуальна.
Нужно выкачать базу данных(БД) mysql.

mr_green

Местный
Реакции
1.219
ТС, извини за флуд, но ты там Пентагон ломаешь, 3 месяца не могут сделать?)

grins57

Пассажир
Реакции
8
ТС, извини за флуд, но ты там Пентагон ломаешь, 3 месяца не могут сделать?)
mr_green нет, не Пентагон, обычный самописный сайт которому более 15 лет, написанный на PHP+MySQL+JS. К большому сожалению не могу найти профессионального хакера, пока попадаются только любители, школьники и кидалы всех мастей. Если есть контакты хорошего специалиста или сможешь помочь напиши в ЛС, буду очень благодарен.

grins57

Пассажир
Реакции
8
Требуется взломать сайт и выкачать базу данных MySQL.

n8K1i4yz

Пассажир
Заблокирован
Реакции
9
Могу выкачать бд, а что за сайт? большая база?

grins57

Пассажир
Реакции
8

grins57

Пассажир
Реакции
8

gamerofh

Пассажир
Реакции
10
Ни бюджета, ни сайта. Зачем привлекаете столько внимания? Чтобы просто оценить свои способности мне необходимо писать вам в лс, ждать ответа где вы обозначите цель. Даже более менее внятного описания нет. Всю базу если сайт не криворучки делали вам никто не скачает. Почему не обратитесь к хозяину сайта и купите? или вы думаете что дешевле обойдется работа программиста? Как поставили задачу, такого уровня исполнители к вам и напрашиваются. А постановка - дерьмовая.

grins57

Пассажир
Реакции
8
Ни бюджета, ни сайта. Зачем привлекаете столько внимания? Чтобы просто оценить свои способности мне необходимо писать вам в лс, ждать ответа где вы обозначите цель. Даже более менее внятного описания нет. Всю базу если сайт не криворучки делали вам никто не скачает. Почему не обратитесь к хозяину сайта и купите? или вы думаете что дешевле обойдется работа программиста? Как поставили задачу, такого уровня исполнители к вам и напрашиваются. А постановка - дерьмовая.
Ответил в ЛС.

grins57

Пассажир
Реакции
8
Тема по прежнему актуальна.

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
3.511
Сделки
8
ТС, мой тебе совет.
Загляни с своим предложениям на форумы по типу лолзтим, влми...Может быстрее исполнителя найдешь.

Сверху Снизу