Всем желающим новичкам в дипвэбе! С Вас на пиво с плюшками!!!

ziromanone

Пассажир
Реакции
106
Новорег друже, причем новорег во всех смыслах

За кретинизм тебя банили и воздушные темы

Радует что признаешь

Чем? Очередным воздухом на ТыТубе?

Я то помню, и об этом и говорю - что ты воздушный и не более того. Темы твои - воздух, а про кредитные темы по Югу - вообще промолчу

Я в курсе и ник твой помню на Юньке
это все из-за того что я Нео?
я получаю знания, развиваюсь по тихоньку, почему ты как сторожила не поможешь в этом?
передача знаний это ведь хорошо, обучать себе подобных так ведь работает любой бизнес)

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
4.240
это все из-за того что я Нео?
Это из-за того что ты воздух гоняешь по дарку
я получаю знания, развиваюсь по тихоньку, почему ты как сторожила не поможешь в этом?
На халяву?
передача знаний это ведь хорошо, обучать себе подобных так ведь работает любой бизнес)
Ага по принципу: "Я рыба-прилипала, я нихуя не умею, а хочу на халяву получить знания и присосаться к доходу учителя, а в идеале чтобы мне дали кнопку бабло". Так что-ли?

ziromanone

Пассажир
Реакции
106
Это из-за того что ты воздух гоняешь по дарку

На халяву?

Ага по принципу: "Я рыба-прилипала, я нихуя не умею, а хочу на халяву получить знания и присосаться к доходу учителя, а в идеале чтобы мне дали кнопку бабло". Так что-ли?
я старался научиться зарабатывать деньги, по тихоньку это получаться начало
мне не нужна кнопка бабло, мне нужны знания
почему присосаться? Я могу выполнять работу определенную и пиринимать опыт
так что все таки из-за того что Я-Нео такие траблы(
ты крутой мужик, я не спорю, но ты ведь тоже с чего-то начинал)

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
4.240
Стараться можно на унитазе, а в жизни - либо делать, либо не делать
За любые знания необходимо платить
Не вариант, можно и самому выполнять работу. Знаешь как в пословице: "В умелых руках и хер - балалайка"
Друг, когда я начинал - тебя еще твои мама и папа не планировали.
И как и большинство старичков - мы начинали IRL

ziromanone

Пассажир
Реакции
106
Стараться можно на унитазе, а в жизни - либо делать, либо не делать
Так я и делал. Получал знания...
За любые знания необходимо платить
Так я и готов платить, временем и трудом, почему не плата, выполнять работу для кого-то и делать так чтобы на мне зарабатывали больше...
Не вариант, можно и самому выполнять работу. Знаешь как в пословице: "В умелых руках и хер - балалайка"
А чтобы руки были умелыми надо получать опыт, а чтобы получить опыт чтобы заработать денег надо отдать деньги, но вот тебе система. Я работаю на человека который будет давать опыт и часть моего профита давать мне, а большую его часть оставлять себе, я получаю опыт, он бабки, все в плюсе!
Просто чтобы получить знания отдать бабки, а знания нужны чтобы их заработать вот тебе и идут молодые парни закладки раскидывать, их принимают, а может у него голова святая в взломах,а клады он не умеет раскладывать, вот и проблема)

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
4.240
Так я и готов платить, временем и трудом, почему не плата, выполнять работу для кого-то и делать так чтобы на мне зарабатывали больше...
Это не интересно
А чтобы руки были умелыми надо получать опыт, а чтобы получить опыт чтобы заработать денег надо отдать деньги, но вот тебе система.
Юношеский максимализм
Я работаю на человека который будет давать опыт и часть моего профита давать мне, а большую его часть оставлять себе, я получаю опыт, он бабки, все в плюсе!
Слабо верится, тут 2 варианта или твой работадатель идиот, или ты
Просто чтобы получить знания отдать бабки, а знания нужны чтобы их заработать вот тебе и идут молодые парни закладки раскидывать, их принимают, а может у него голова святая в взломах,а клады он не умеет раскладывать, вот и проблема)
Те кто идет курами - не имеют головы на плечах. Была бы там голова - чел бы поднял денег и без минировния

ziromanone

Пассажир
Реакции
106
Это не интересно

Юношеский максимализм

Слабо верится, тут 2 варианта или твой работадатель идиот, или ты

Те кто идет курами - не имеют головы на плечах. Была бы там голова - чел бы поднял денег и без минировния
Со всем согласен, ты во всем пров, прервем полемику или можно поговорить в лс)

10minute

Пассажир
Реакции
23
так что все таки из-за того что Я-Нео такие траблы(
послушай, это тебе не продуктовый магазин твоего отца, тут никто ни у кого не перенимает опыт и т.д.. есть битки? добро пожаловать на обучении, по другому не работает. я сам если честно в ахуе со всего что тут происходит, но постарайся заработать себе репутацию не просившего милостыню долбаеба, а адекватного чела. может где-то там, в будущем, когда @MisterSmith47 станет президентом рашки тебе это аукнеться(и то не факт). ебашь на стройке и покупай знания, нечего шароебиться где попало

cryptobot

Продвинутый юзер
Реакции
345
Всем добра, немного пропал, только трезветь начал. 21-й хоть начался со счастья, можете поздравить: "Я стал отцом, еще разок". Завтра буду в офисе пополню облако и почитаю личку, так что не обесудьте за задержку".

cryptobot

Продвинутый юзер
Реакции
345
Всем доброго, дополнил облако, добавил мануалов, учебников и немного стиллеров(тут напомню работа на изолированном дедике или в песочнице, не все коды проверены на вредоносы). Плюсом одну из своих версий анубиса и само апк.

Вложения

• 1.png
    1.png
    30,8 KB · Просмотры: 12

cryptobot

Продвинутый юзер
Реакции
345
Всем добра!
Облако растет по тихонечку:
1.png

1.png

Специально для новичков до 1.02.2021 скидка на ключик(стоимость примерно 70$) ссылка закончилась, кто успел того и тапки!!!
А теперь главный вопрос, нужны ли учебники по кодингу, книги по пентесту в облако?

Последнее редактирование:

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
4.240

cryptobot

Продвинутый юзер
Реакции
345

cryptobot

Продвинутый юзер
Реакции
345
Еще немного добавленно обновлений:
1)сборка анубиса
2)курс по этичному хакингу
3) пару мануалов
Заходите качайте, изучайте:
За ключом в ЛС
Скидка для новичков от ключа декрипта облака

П.С.: ушел в творческий запой, пишите в ЛС или жабу, отвечу с понедельника))
жаба: сryptobо[email protected]еxploit.im (наберать ручками)

cryptobot

Продвинутый юзер
Реакции
345
Курс вверх, сумма ключа становится выше, поэтому в ЛС дам скидку(писать строго по делу, без попрошайничества)!

Aisbetg

Пассажир
Реакции
0
С наступающим 23 февраля
Можно пожалуйста ключ в ЛС?

user001

Пассажир
Реакции
1
сколько всего полезного, можно ключ в лс) заранее спасибо

Сверху Снизу