Вопросы & Ответы

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
214
Добрый день, поддержка не отвечает очень долгое время
Здравствуйте из-за большой загруженности, всем в порядке живой очереди.
Пишите свой вопрос в одно сообщение и ожидйте ответа.

ZurabJaparidze

Пассажир
Реакции
3
В Грузии можно торговать?

ZurabJaparidze

Пассажир
Реакции
3
Добавьте в своем маркете Грузию

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
214
Добавьте в своем маркете Грузию
Здравствуйте. Маркет - это вы, если планируете открывать магазин.
В грузию на данный момент покупателей у нас нет, т.к. не собирали там клиентскую базу. Примерно через 1.5-2 месяца отпишите нам, можете стать первым магазином в Грузии.

zarabativai

Пассажир
Реакции
1
@MEDUZA Приветствую! Хочу поинтересоваться, сайт до сих пор на тех работах, интервал времени уже идет в отрицательную сторону.
Все ли в порядке у вас там?

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
214
@MEDUZA Приветствую! Хочу поинтересоваться, сайт до сих пор на тех работах, интервал времени уже идет в отрицательную сторону.
Все ли в порядке у вас там?
Здравствуйте, да у нас все впорядке. Команда технологов ночью плотно работали. Отсыпаются видимо, как появются в сети - снимут ограничения.

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
214
Здравствуйте, шоп будет жить?
Если у вас есть магазин на площадке, то да. Абсолютно все сохранится в том виде, в котором вы последний раз оставляли его.

Мы вынуждены продолжить тех. работы, т.к. обнаружили Баг. К счастью этот Баг обнаружили мы, а никто-то другой. Сейчас исправляем его.
Безопасность пользователей важная вещь!

gydropain

Пассажир
Реакции
0
Уважаемая администрация, приветствую! Перед началом технических работ наблюдал за работой площадки, как скоро заработает маркетплейс? Уже 2 неделю вижу сдвижение сроков запуска. Планировал расширение своего бизнеса на Вашу площадку...

Escapism

Пассажир
Реакции
27
Здравствуйте, когда ваш ресурс закончит тех работы и восстановится?

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
214
Уважаемая администрация, приветствую! Перед началом технических работ наблюдал за работой площадки, как скоро заработает маркетплейс? Уже 2 неделю вижу сдвижение сроков запуска. Планировал расширение своего бизнеса на Вашу площадку...
Здравствуйте, когда ваш ресурс закончит тех работы и восстановится?
Здравствуйте.
Точные сроки назвать сейчас не могу. Мы проводим глобальную работу по безопасности и настройки кода. Наша задача сделать так, чтобы вы могли работать комфортно, без багов и чувствовали себя в безопасности.
Мы могли бы уже сейчас открыть площадку, но не хотим этого делать. Нужно довести все до ума. Спасибо, что ждете вместе с нами.

Tarasmsm

Пассажир
Реакции
0
сайт заработал
Не работает, первую страницу сразу загружает. Медуза на белом фоне и сверху надпись что якобы идёт какая то загрузка пожалуйста подождите - но страница сама в браузере загружена, и ниче не происходит дальше(

goodwallet1499

Пассажир
Реакции
0
Не работает, первую страницу сразу загружает. Медуза на белом фоне и сверху надпись что якобы идёт какая то загрузка пожалуйста подождите - но страница сама в браузере загружена, и ниче не происходит дальше(
Это защита от ddos, если заходишь с мобильного устройства, вход будет дольше, попробуй зайти с пк, если не помогает, попробуй сменить Identity в Tor, в этом тоже может быть решение.

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
214
Дорогие пользователи, командой технологов была проделана сложная работа по протоколу безопасности. К счастью она завершена и сайт покидает зону "Карантина".
Приятного пользования ресурсом, с ув. Администрация.
Ссылка TOR ver.2
http://meduzazoo2tfkzlc.onion/
Ссылка TOR ver.3
http://meduzasiq65f3cjyzaogds2w4xknsjyubneleh23qtxa34xmell2sjqd.onion

Anton Chigurh

профессиональный киберпреступник
Проверенный сервис
Реакции
393
Не могу войти в акк! Процесс зависает на стадии ввода логина и пароля. До этого не мог войти из-за ошибки двухфакторной аутентификации.

Alexey255

Пассажир
Реакции
3
У меня просто отключили магазин после тех работ и поддержка не отвечает 3 день.

MEDUZA

MarketPlace
Проверенный сервис
Реакции
214
Не могу войти в акк! Процесс зависает на стадии ввода логина и пароля. До этого не мог войти из-за ошибки двухфакторной аутентификации.
2-факторную временно отключили. Напишите в ЛС ваш логин, поможем восстановить доступ.
У меня просто отключили магазин после тех работ и поддержка не отвечает 3 день.
Вскоре заработает тех поддержка, напишите в неё завтра. Восстановим доступ, если магазин не нарушал правила.

Anton Chigurh

профессиональный киберпреступник
Проверенный сервис
Реакции
393

goodwallet1499

Пассажир
Реакции
0
Добрый день, уже достаточно долгое время ожидаю обратной связи от поддержки, есть ли какие то новости о том, какое примерное время ожидать ответа?

Сверху Снизу