VIPCOIN - Обмены, обналы крипты BTC, XMR, USDT, ETH и др.

e004kx99

Пассажир
Реакции
5
Добрый день, пишите нам в ЛС, либо лучше оператору в телегу. Если есть сомнения, что это не мы, просите верификацию.
Сообщение обновлено:

Сделали ветку b2b решения для держателей бизнесса
РЕШЕНИЕ B2B от VIPCOIN
Очень жаль что не оперативно работаете уже жду 3 часа (

Vipcoin

ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР ПЛОЩАДКИ
Проверенный сервис
Реакции
36
Депозит
0.14 BTC

kaxa33

Юзер
Реакции
26
приветстувую , произвел обмен рубли на биток, все прошло успешно ,
Спасибо сервису , деньги поступили на омг в течении 15-20 минут , отличный сервис 100+

BroFedor

Пассажир
Реакции
4
2-ой обмен прошел успешно(40к), щас 3 висит ещё не обработанный (50к). Но я в этих ребятах уверен

Roberts

GOA SUPPORT
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
48
Более 2х млн прошло через обменник на курьеров и около 3х выведено в чистой крипте, работали раннее, работаем сейчас, крайне рекомендую.

Vipcoin

Проверенный сервис
Реакции
36
Депозит
0.14 BTC
Спасибо, за отзывы

baltika7

Пассажир
Реакции
2
Поздновато отзыв пишу конечно... Обмен успешно состоялся, премного благодарю Vipcoin за надежность и доверие!

Dr.Xavier

Наш Бот в Тг @x_shop24new_bot
Продавец
Подтвержденный
Реакции
12
Сделки
3
Отличный сервис, пользуюсь уже давно. Быстро, просто, надежно. Спасибо за работу.

BroFedor

Пассажир
Реакции
4
Заморозили и вернули 500к. Спасибо. В надёжности уверен. :angelic:

Evrik702

Пассажир
Реакции
16
Произвели обмен, комиссия не о чем, лучшие!!! Почему я до этого о Вас не знал(

temnaya3712

Юзер
Реакции
85
Любимый обменик был

divanolog

Пассажир
Реакции
11
Как я рад что нашёл Вас тут, как родненькие, до боли знакомые). Ещё от туда, с той самой. Надёжные. Как штык. Быстро произошёл обмен, даже испугаться не успел). Спасибо.

Последнее редактирование:

holylenin

Пассажир
Реакции
0
Самая выгодная комиссия среди белых и черных сервисов. Оч быстрая реакция поддержки. Добавить возможность обмена сразу крупных сумм и будете топ обменником)

ELjey

Пассажир
Реакции
0
Приветствую!

VIPCOIN не потерялся и продолжает работать. На данный момент мы оказываем услуги по обналу. Принимаем любые виды криптовалюты ВТС, ETH, XMR, USDT.

Максимальная анонимность, при работе с нами.

B2B решение для тех, кто хочет организовать прием оплаты лично
РЕШЕНИЕ B2B от VIPCOIN

Направления работы:
- CASH IN (пополняем наличными) Банковские карты Тинькфф, Альфабанк, МКБ, Райфайзен, Хоумкредит). От 10 000 р. 0%
- Клады в СПб, МСК от 200к 0%
- QIWI, Юмани 0%
- Чистка ВТС (разрыв связей в блокчейн), конвертация ВТС в XMR (Монеро) , USDT и другие криптовалюты по запросу. 1.2% (Временно не работает)
- Выплаты на карты банков РФ от 10 000 руб. 0%

Комиссия и курсы:

- 0% за обналичиване.
- Курс крипты по Binance
- Курс $ по moex

Связь с нами:
https://t.me/Obmen_ruTOR (@Obmen_ruTOR) Внимательно добавляйтесь, есть мошенники. Нам пренадлежит только 1 аккаунт. Мы никогда сами первые не будем вам писать с предложениеями обмена и любыми другими "мутными" предложениями.
В ЛС форума
[email protected] Jabber

Если у вас есть какие-то сомнения по тому, что вы общаетесь с VIPCOIN - обязательно пишите нам на форуме и просите верифицироваться через форум. Мошенники этого сделать не смогут.
Отличный обменник, всегда быстрые переводы

Последнее редактирование:

GuffenPol

Пассажир
Реакции
1
Отличный обменник, человеческий подход, если нужна помощь, помогает, всё шик 101010

GdeDengiBro

Пассажир
Реакции
0
Имел приятнейший опыт сделок с господами еще на трехглавой. Найдя их здесь- радости не было предела! Собирался вывести налом клад около ляма сначала, все же, через местный гарант, но с этим возникли технические трудности.
Биток в этот день решил побыть в роли пикирующего вниз с диким ревом Мессершмитта. Денюжки таяли с каждой минутой. Плюнув на гарант, зажмурив глаза и прошептав древнее заклинание "Авось, пронесет! Все будет хорошо!", я доверился людям и отправил цифровую котлету напрямую им. (не призыв к обязательному повторению!).
Было обещано исполнение заказа в течении 3-4 рабочих дней. Мужественно прождав двое суток, не дергая людей, написал на третьи, мол "алло, бухгалтерия? Разрешите поинтересоваться.."))) Тут же ответили: "на связи бухгалтерия! Ваша котлета прибудет по месту вашего назначения сегодня во столько то.". И вы не поверите, практически во столько то я и получил инфу. Где вы еще встречали настолько деловой подход и в высшей степени добросовестное отношение к себе на здешних просторах? Я аж прослезился, хах!)) Ну, про то что клад был исполнен просто безукоризненно и что инфа была получена исчерпывающая, мне кажется и говорить лишне уже.

Господа vipcoin, аплодирую вам стоя! Отныне и всегда только к вам! Успехов вам, процветания и держать марку!

Vipcoin

Проверенный сервис
Реакции
36
Депозит
0.14 BTC
Спасибо за отзыв, готовы делать и дальше свою работу на высоком уровне!
Сообщение обновлено:

Внимание ! В телеграм есть куча фейков, обязательно проверяйте куда пишите, запрашивайте доп проверку через форум\джабер!

TShop

Пассажир
Продавец
Подтвержденный
Реакции
0
Приветствую! Скажите пожалуйста, обмен по напрвлению BTC на XMR осуществляете?

Сверху Снизу