Суицид

assassin88

Пассажир
Реакции
11
Бросай ты эту затею, там ничего нет, увы(( только осложнит жизнь твоим родным, напиши в ЛС, что случилось, всегда есть выход помимо твоего, пиши, рад буду помочь

Газмяс

Юзер
Реакции
209
Не хочу что бы близкие мне люди знали, что я сдался
А при чем тут СДАЛСЯ? Суицид - это принципиальный выбор каждого, в вопросе распоряжения собственной жизнью. Японские самураи, например, когда делали себе харакири - не считали это слабостью.. или тем, что они "сдались".. Красиво из жизни уходили.. С честью....

buddda

Пассажир
Реакции
0
А при чем тут СДАЛСЯ? Суицид - это принципиальный выбор каждого, в вопросе распоряжения собственной жизнью. Японские самураи, например, когда делали себе харакири - не считали это слабостью.. или тем, что они "сдались".. Красиво из жизни уходили.. С честью....
Не знаю бро, просто так говорят, а я написал, что бы не было тавтологии

SekiraOdin

Пассажир
Реакции
18
Родиться для того- чтобы себя убить. Сильная цель, и великий смысл жизни!
Быстрее бы вы все такие добились своего смысла существования, может потом наконец-то и дороги хорошие построят, и жизнь наладится)

• Like
Реакции: Gudo

Rotar

Местный
Реакции
2.136
Родиться для того- чтобы себя убить. Сильная цель, и великий смысл жизни!
Быстрее бы вы все такие добились своего смысла существования, может потом наконец-то и дороги хорошие построят, и жизнь наладится)
Родиться никто не выбирал.

Газмяс

Юзер
Реакции
209
Не знаю бро, просто так говорят, а я написал, что бы не было тавтологии
Замазаться бы тебе на больничку куда-нибудь.. волонтером.. И посмотреть на раковых больных.. Как они за жизнь цепляются.. Вопреки всему..
И главное непонятно - нахрена? Что в жизни такого, за что стоило бы держаться? Ценой ежеминутных, каждодневных мучений...

Rotar

Местный
Реакции
2.136
А может ты просто забыл?
Если Вселенная бесконечна действительно
Значит, есть куча копий нашей планеты:
Где-то принял я выбор родиться, поступил в школу, окончил отлично;
Где-то школу бросил я в классе седьмом, пошёл в кладчики;
А где-то родился я не в *@#%, а в Лос-Анджелесе.
Значит ли это что я что-то выбрал? Значит ли это что выбор есть действильно,
Что в параллельной вселенной я сделал свой, иной выбор?
Значит ли это что Адам и Ева где-то выбрали не трогать яблоко,
А Гитлер в войне победил всю планету?
Есть ли параллельные вселенные действительно, или же кто-то обкурился?

SekiraOdin

Пассажир
Реакции
18
Если Вселенная бесконечна действительно
Значит, есть куча копий нашей планеты:
Где-то принял я выбор родиться, поступил в школу, окончил отлично;
Где-то школу бросил я в классе седьмом, пошёл в кладчики;
А где-то родился я не в *@#%, а в Лос-Анджелесе.
Значит ли это что я что-то выбрал? Значит ли это что выбор есть действильно,
Что в параллельной вселенной я сделал свой, иной выбор?
Значит ли это что Адам и Ева где-то выбрали не трогать яблоко,
А Гитлер в войне победил всю планету?
Есть ли параллельные вселенные действительно, или же кто-то обкурился?
Если вселенная бесконечна, то более справедливо допустить- что она бесконечно разнообразна, нежели бесконечно одинакова. Бесконечность как в пространстве, так и во-времени не постижима нашими мерками, иначе былабы какая-то общепринятая конкретика в этом вопросе. Возможно кто-то и курнул когда-то, но я скланяюсь думать, что это намеренная дезинформация. Изъятие либо подлог истины... Чтобы такие как автор темы относились к своей жизни легкомысленно и безсмысленно.

buddda

Пассажир
Реакции
0
Если вселенная бесконечна, то более справедливо допустить- что она бесконечно разнообразна, нежели бесконечно одинакова. Бесконечность как в пространстве, так и во-времени не постижима нашими мерками, иначе былабы какая-то общепринятая конкретика в этом вопросе. Возможно кто-то и курнул когда-то, но я скланяюсь думать, что это намеренная дезинформация. Изъятие либо подлог истины... Чтобы такие как автор темы относились к своей жизни легкомысленно и безсмысленно.
Я попросил совет, а не чтение морали или философствование

Rotar

Местный
Реакции
2.136
Я попросил совет, а не чтение морали или философствование
Так а что же, тебе дали совет, беги самоубиваться. Ты ожидал сострадания? Ты не первый суицидник тут.

• Like
Реакции: Gudo

buddda

Пассажир
Реакции
0
Так а что же, тебе дали совет, беги самоубиваться. Ты ожидал сострадания? Ты не первый суицидник тут.
Я просил совет по препаратам а не выпилиться/ не выпилиться. Сострадание мне нахуй не нужно

PropTW

Шопчик
Сервис
Реакции
14
Депозит
0.0012 BTC
ООО "СуицидРусПром"
Консультации по методам быстрого и позорного ухода в мир иной.
Приёмные дни "Никогда" ( Директор вздернулся) :dead:

------------------------------------------------

Сорян за черноту, но ТС! Приди в себя! Завари вкусного чая большой стакан с травками алтайскими! Включи кинчик. Уснешь, поспишь хорошенько, а когда проснешься поймешь, насколько а***нно проснуться улбынуться маме, она улыбнется тебе в ответ. И Все проблемы уйдут на дальний план и в благоприятной атмосфере найдут свое решение ramp

Поверь. Твои родители не заслужили такого поступка с твоей стороны.

assassin88

Пассажир
Реакции
11
ООО "СуицидРусПром"
Консультации по методам быстрого и позорного ухода в мир иной.
Приёмные дни "Никогда" ( Директор вздернулся) :dead:

------------------------------------------------

Сорян за черноту, но ТС! Приди в себя! Завари вкусного чая большой стакан с травками алтайскими! Включи кинчик. Уснешь, поспишь хорошенько, а когда проснешься поймешь, насколько а***нно проснуться улбынуться маме, она улыбнется тебе в ответ. И Все проблемы уйдут на дальний план и в благоприятной атмосфере найдут свое решение ramp
Полностью согласен с тобой