Суицид

buddda

Пассажир
Реакции
0
Всем привет)
Подскажите пожалуйста, кто шарит в этом, какие общедоступные препараты можно употребить, что бы быстро и безболезненно покинуть этот мир.
Желательно не наркоту.
Спасибо, всем удачи!

Jade Fox

Юзер
Реакции
104
Всем привет)
Подскажите пожалуйста, кто шарит в этом, какие общедоступные препараты можно употребить, что бы быстро и безболезненно покинуть этот мир.
Желательно не наркоту.
Спасибо, всем удачи!
Нахуя?
Жизнь ещё может наладиться, уж поверь. Главное перетерпеть.
Ты давай, расскажи ситуацию что ли, может поможем. Любая ситуация имеет свой выход, главное лишь найти.

Vavilonister

Пассажир
Реакции
1
Ранее такой же вопрос задавали. 10 пачек аспирина вроде должно помочь, просто уснешь...
Сообщение обновлено:

Кстати можно и без препаратов если сможешь перерезать артерию на шее. Лучше использовать либо лезвие, либо скальпелем полоснуть.

Rotar

Местный
Реакции
2.136
Через препараты? Это же твой последний путь в жизни, в одну сторону, а ты ссышь. Может будет лучше как-нибудь с Москва Сити прыгнуть? Или же на красной площади стрельбу открыть?

Jade Fox

Юзер
Реакции
104
Через препараты? Это же твой последний путь в жизни, в одну сторону, а ты ссышь. Может будет лучше как-нибудь с Москва Сити прыгнуть? Или же на красной площади стрельбу открыть?
Взорвать Путина собой же)
Как говориться "Если уходить, то уходить красиво!"

buddda

Пассажир
Реакции
0
Ранее такой же вопрос задавали. 10 пачек аспирина вроде должно помочь, просто уснешь...
Сообщение обновлено:

Кстати можно и без препаратов если сможешь перерезать артерию на шее. Лучше использовать либо лезвие, либо скальпелем полоснуть.
Бро, я хочу способ понадежнее. Не уверен, что даже 10 пачек стопроцентно убьют. Без препаратов не хочу, так как родители потом смогут сказать хотя бы, что сердце просто остановилось, или что-то подобное. Не хочу что бы близкие мне люди знали, что я сдался и суициднулся.

Jade Fox

Юзер
Реакции
104
Бро, я хочу способ понадежнее. Не уверен, что даже 10 пачек стопроцентно убьют. Без препаратов не хочу, так как родители потом смогут сказать хотя бы, что сердце просто остановилось, или что-то подобное. Не хочу что бы близкие мне люди знали, что я сдался и суициднулся.
Тогда не сдавайся.
Если хочешь что бы не плакали на твоей могиле - реально начни стрелять на площади и застрелись. Подумают что ты террорист и забьют хуй через месяц.

• Like
Реакции: Gudo

Jade Fox

Юзер
Реакции
104
Почему именно сегодня/завтра?

Rotar

Местный
Реакции
2.136
Хочу сегодня, край-завтра. Сроки поджимают. Я бы с радостью, но увы
Сегодня уже поздно. Давай завтра, если конечно точно уверен. Возьми нож и выйди из дома, ищи патрульных.

buddda

Пассажир
Реакции
0
Нахуя?
Жизнь ещё может наладиться, уж поверь. Главное перетерпеть.
Ты давай, расскажи ситуацию что ли, может поможем. Любая ситуация имеет свой выход, главное лишь найти.
Если интересна ситуация, могу написать в лс

Маскарад

Местный
Реакции
968
.

Последнее редактирование:

Маскарад

Местный
Реакции
968
.