SIM на физ лиц

ваня123

Пассажир
Реакции
6
SIM карты

c регистрацией на физ. лиц на Ваши/мои данные.

Комплект от 200 р

- сим карта на физическое лицо
- договор с оператором связи.
Все SIM оформляются только на физических лиц. SIM оформленных на юридических лиц нет.
На опт скидки!

Сим-карты работают на всей территории РФ.
Джаббер: [email protected] Телеграмм:@kompaniya123

Последнее редактирование:

Xander

Местный
Реакции
452
Настоятельно рекомендуем пользоваться услугами гаранта, при заключении сделок с непроверенными дилерами.

narkoenot

Продвинутый юзер
Реакции
96
в комплекте договор,скан,сим ? Операторы возможны любые ? Гарантия на срок службы есть ? Я пишу такие посты в подобных темах что бы у потанцеального покупателя оставалось как можно меньше вопросов после прочтения темы

ваня123

Пассажир
Реакции
6
Состав комплекта возможен любой. Обговаривается отдельно. Операторы МТС, Билайн, Теле 2. Другие операторы под заказ. О какой гарантии идёт речь? Смотря для чего ты берёшь сим.

narkoenot

Продвинутый юзер
Реакции
96
гарантия что ана проработает определённое время до блокировки , раньше обычно месяц довали если естественно ты не терорюга телефонный который сим взял чтоб уроки отменять

ваня123

Пассажир
Реакции
6
Если сим брать не для того что бы уроки оменять то она будет работать до выхода школьника на пенсию.

ваня123

Пассажир
Реакции
6
Доставка осуществляется СДЭК, почтой, автобусом, поездом или др. обговоренным способом.

evil-lost_soul

Пассажир
Реакции
0
Всем привет, заказал у данного ТС сим + банковские карты, ТС крайне серьезно относится к своей работе, ответил на все мои глупые вопросы и помог сделать выбор. Сим + доки, не просто россыпью. На данный момент проверил только сим, по банковским картам оставлю отзыв в соответствующей теме. Доставка "без вопросов, анонимно", все ок, подробности у ТС.

Keny

Пассажир
Реакции
2
К вам вопрос.
Оформляйте сим-карту Т2 на "мой" данные?

T4r4k4n

Юзер
Реакции
36
Тс , укажите альтернативные способы связи , если они есть

Сверху Снизу