• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Шишка VHQ отличного качества! Краснодар, Новороссийск, Анапа, Геленджик! Доставляем по ЮГУ! Любые объемы!

grandmaster812

GRANDMASTER WEED
Подтвержденный
Реакции
21

grandmaster812

GRANDMASTER WEED
Подтвержденный
Реакции
21

minitman

Местный
Реакции
1.166
Нет, разве что не в полной мере ознакомлены с правилами рутора.
правила не запрещают-) выбираете из заявок тестеров, если хотите таким образом провести некоторые маркетинговые манупуляции, стимулирующие продажи) и все-)

grandmaster812

GRANDMASTER WEED
Подтвержденный
Реакции
21
правила не запрещают-) выбираете из заявок тестеров, если хотите таким образом провести некоторые маркетинговые манупуляции, стимулирующие продажи) и все-)
В таком случае! Друзья! Ниже записывайтесь на тесты вкусной шихи в Краснодаре! Выберем пару человек!

Hi I'm Goofy

КосмонавтЛунный
Подтвержденный
Реакции
44
опа я бы тоже затестил шишечку)) если район удобный))

NarkoAnalitik

Юзер
Реакции
106
В таком случае! Друзья! Ниже записывайтесь на тесты вкусной шихи в Краснодаре! Выберем пару человек!
+1 Краснодар
Люблю дуть, обожаю натур, его так мало в крд(( С удовольствием затестю вашу шишку и сегодня подробно отпишу что да как:)

Hi I'm Goofy

КосмонавтЛунный
Подтвержденный
Реакции
44
+1 Краснодар
Люблю дуть, обожаю натур, его так мало в крд(( С удовольствием затестю вашу шишку и сегодня подробно отпишу что да как:)
как это мало? уйма шопов и вот еще один появился))

grandmaster812

GRANDMASTER WEED
Подтвержденный
Реакции
21

bristol

Местный
Реакции
437
Здравствуйте!
Запишусь на пробу г. Краснодар.
С меня хороший трип-репорт с фото.
Заранее благодарю.

Много трипов имеется, при необходимости предоставлю в лс!

grandmaster812

GRANDMASTER WEED
Подтвержденный
Реакции
21
Здравствуйте!
Запишусь на пробу г. Краснодар.
С меня хороший трип-репорт с фото.
Заранее благодарю.

Много трипов имеется, при необходимости предоставлю в лс!
Привет! Отпиши в лс

grandmaster812

GRANDMASTER WEED
Подтвержденный
Реакции
21

Hi I'm Goofy

КосмонавтЛунный
Подтвержденный
Реакции
44
да он достаточной большой согласен))) алдно далековато от меня лучше пусть кто другой заберет))
Сообщение обновлено:

как будто припрминаеться что я с вами хотел посотрудничать)) на трех главой но вот не знаю помните ли вы меня))

grandmaster812

GRANDMASTER WEED
Подтвержденный
Реакции
21
да он достаточной большой согласен))) алдно далековато от меня лучше пусть кто другой заберет))
Сообщение обновлено:

как будто припрминаеться что я с вами хотел посотрудничать)) на трех главой но вот не знаю помните ли вы меня))
бро, многих партнеров не отыскали после трехглавной) отпиши, напомни о себе, может быть ещё поработаем)

Сверху Снизу