• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Розничные продажи в разных городах РФ!

alnaim_hr

Пассажир
Продавец
Реакции
5
Магазину удачи и процветания!
тут у них все на высшем уровне
качество огонь, количество тоже супер
беру только у них меф и всегда все четко
пару промахов было из-за рукожопов курьеров но очень быстро решили вопрос
сегодня взял тоже муку на пробу
и бляяяяя просто слов нет
дорожки на телефоне делал и после этого даже телефон глючить начал)
короче молодцы парни,я все мои знакомы ваши постоянные клиенты
Мы с телефоном дружны очень,
Мы вместе с ним и днём и ночью.
Домой с прогулки мы придем
И по дороге занюхнем!)

Sukazaebal

Пассажир
Реакции
4
Там система диспута есть, максимально все просто заходишь в свой заказ и жмёшь открыть диспут
Сообщение обновлено:

Мука бодрая)))
Не могу не согласится. Мои посты выше. Первый раз промахнулась, магазин всё порешал, быстро. Извинились, деньги вернули. Потом взяла тайник, в другой локации....всё нашла. Сейчас опять сунулась в старую локацию....соседний дом, опять мимо. Толи курьер осел, Толи сам жрет. Но вообще место дрековое. Дома и район бедный......чаек видимо дохера
Магазин отреагировал (жду решения).

Последнее редактирование:

Kykynya

Пассажир
Реакции
0
Ребят,ответьте на сайте. Номер обращения TEVP-350200

Arsen1996

Пассажир
Реакции
3
Здравствуйте , запишусь на пробу меф в москве

Sukazaebal

Пассажир
Реакции
4
Не могу не согласится. Мои посты выше. Первый раз промахнулась, магазин всё порешал, быстро. Извинились, деньги вернули. Потом взяла тайник, в другой локации....всё нашла. Сейчас опять сунулась в старую локацию....соседний дом, опять мимо. Толи курьер осел, Толи сам жрет. Но вообще место дрековое. Дома и район бедный......чаек видимо дохера
Магазин отреагировал (жду решения).
В очередной раз магазин всё решил. Видимо есть перегибы на местах. Но вопросы решают. Администрации магазина благодарность!!
Не бросают никого.....!!!!

Arsen1996

Пассажир
Реакции
3
Здравствуйте запишусь на пробу в Москве

Babuly85

Пассажир
Реакции
6
Подскажите ажите когда МСК появится уже? И на пробничек поздно? Если не +1
Третий день ждем появления новых кладов.

Kykynya

Пассажир
Реакции
0
Ребят,всем привет. Ситуация такая. Была сделана покупка в тг боте в итоге ненаход. В поддержке ответили сразу и предложили замену,но времени на эту историю больше не было и мы решили что я выберу позицию через пару дней.
Через два три дня написал. Молчание. Думаю мало ли. Решил рискнуть и взять ещё один клад. В итоге все на месте. Стафф был поднят и в поддержке ответили. Я снова попросил перенести.
Все ок. Сейчас пишу в поддержку и снова молчание. Уже вторые сутки. Разберитесь пожалуйста. Номер обращения tevp350200

Boka26

Местный
Заблокирован
Реакции
139
@mrpresidentstore_bot
Сообщение обновлено:

Привет всем! Хочу снять пробу вашего стафа в Москве, все кроме альфы, с меня гарантирую фото плюс описание плюс трип репорт!

valeraynka111

Пассажир
Реакции
22
Трип-отзыв! По пробе от магазина alnaim.

1. Работа магазина.

Сзязался с данным магазином. Написал о выдаче пробы. Ребята оветили оперативно. Долго ждать не пришлось. Персонал вежлив.Мне выдали пробник мефедрона. Весом 0.5 г.

2. Поездка за кладом.

Поехал на адрес,не сразу. Так как отсутствовал в г. Москва. Место клада подьезд. К адресу прелогался код от домофона. Тип клада магнит.Курьеру +.) Клад снял быстро. Клад пролежал 14 дней. Употреблял нозально.

3. Упаковка.

Тимно-синяя изолента. Под ней фальга. + 1 зип лок.

4. Вещество.

Мутные кристалики. Запаха особого нет.

5. Эфект.

Юзал нозально. Сразу насыпал примерно 0.15,разделил на 2-е дороги. Заходит мягко. Немножко сжёт носик.
Примено через 10-15 минут начинает плавно тащить. Проходит минут 20,начинается шторм. Становится настолько классно,хочется приятного общения(с девушкой). Заходит музыка,хочется танцевать ,кричать . Короче очень крутое чувство. Классная эйфория,мне понравилось. Другим советую. Держит примерно 1 час ,крепко.

6. Курьер.

Курьер молодец. Хоть спрятано и в подьезде,но за то надёжно. Клад пролежал более 14 дней. И ещё лежал бы долгое время. Курьер ложит ровно по весам. Одним словом ,курьер достоин внимания.

Оценки!!! По 10 бальной системе.

1. Работа магазина. 10.
2. Упаковка. 10.
3. Вещество. 10.
4. Курьер. 10.

Благодарю магазин alnaim,за выданный мне пробник.
Удачи Вам и процветания.

Black Pegas

Пассажир
Реакции
2
Ребят,всем привет. Ситуация такая. Была сделана покупка в тг боте в итоге ненаход. В поддержке ответили сразу и предложили замену,но времени на эту историю больше не было и мы решили что я выберу позицию через пару дней.
Через два три дня написал. Молчание. Думаю мало ли. Решил рискнуть и взять ещё один клад. В итоге все на месте. Стафф был поднят и в поддержке ответили. Я снова попросил перенести.
Все ок. Сейчас пишу в поддержку и снова молчание. Уже вторые сутки. Разберитесь пожалуйста. Номер обращения tevp350200
Уважаемый покупатель ,просьба отписать в Чат поддерки в телеграм и оперативно решим с вами вопрос, мы ценим каждого покупателя и гостя нашего магазина.

Error_404.Rus

Пассажир
Реакции
2
Магазин знаю пол года, ритм нашего города обогнать не получится никому, но нормальные люди всегда найдут общий язык) Так вот здесь качество товара на протяжении полугода остаётся на вышке и "Тем самым" пару треков на 40 минут отправляют в мир поджигателя из игры Team Fortress где в очках пирозрения он видит прекрансый розовый мир из радуги и счастья - вот этот меф это очки Pyroзрения авхвавх. Качество выполнения кладов конечно не такая красота как сам товар, но опять в основном всегда наход да и решить тут проблему помогут, не бросят. Обнял приподнял админушка :3

alnaim

Alnaim - лучший производитель мефедрона!
Проверенный продавец
Реакции
40
Сделки
6
Странно сдесь твои слова и написанно и мено табой и указавашь контак своих людей в ТГ и потом говаришь это Машеньки и тебя кинули странно хаааа
Это контакт нашего оператора здесь на форуме. В Телеграме у нас есть несколько ботов, но такого аккаунта у нас там нет - это мошенники. Будьте внимательне!

BlaBla1724

Пассажир
Реакции
1
Добрый день!
Такая ситуация, покупал у вас 4ре раза и все замечательно, кроме первого клада, который был пустой.
Но поддержка все решила перезакладом и все супер!
И вот пишу я тикет на акцию 4+1 и модератор мне говорит, что ничего не получится. На тот "пустой" клад уже не зайти, он в архиве и не считается.
Как это понимать? В чем причина :(
Я честно за него заплатил, а он не считается, обьясните пожалуйста.

Ник на сайте: Sevastopl32

Обращение TUSL-663587

UPD:​

Дополню отзыв и со своей стороны. Магазин прекрасный, но с администратором случилось недопонимание, которое в итоге разрешилось.
Не буду выносить сор из избы, так как это не этично, пусть каждый останется при своем.

Black Pegas

Пассажир
Реакции
2
Добрый день!
Такая ситуация, покупал у вас 4ре раза и все замечательно, кроме первого клада, который был пустой.
Но поддержка все решила перезакладом и все супер!
И вот пишу я тикет на акцию 4+1 и модератор мне говорит, что ничего не получится. На тот "пустой" клад уже не зайти, он в архиве и не считается.
Как это понимать? В чем причина :(
Я честно за него заплатил, а он не считается, обьясните пожалуйста.

Ник на сайте: Sevastopl32

Обращение TUSL-663587​

Данный человек начал шантажировать что удалит негативный отзыв при условии что ему бесплатно выдадут клад.Так выходит данный человек является недобросовестным! Дополняю Данный человек получил бонус при условии что нагло лгал , при том что спровоцировал скандал и шантажём получил бесплатный клад. Прошу модераторов обратить внимание на Человека.
Сообщение обновлено:

Ну вы что дурака то валяние ещё раз Говарю я докажу и подтвержу что вы кидалы и разводили через сабаку@ указываю ТГ ,и у вас изначально была рассылка рекламы обращаться по работе ТГ@alnaim, потом реско поменялось ,если бы ты говарил нашего оператора сдесь на форуме ты бы написал именно так и указал бы alnaim_hr,а вы получаеться разводили и не хозявые своих слов,

Простите а Вы себя слышите сейчас? Вы внимательно будьте добры теперь прочитать всю ту ахенею что написали. У нас всегда 100% прозрачная информация и ваши слова легко опровергнуть так как достаточно живого актива которому лично я Помогаю при ненаходах,бонусах,перезакладах. И каждый кто обращается в Чат поддержки он попадает ко мне и производит общение со мной ,а ваши слова это просто Вода не имеющая доказательств. Ну мы как топовый магазин не против хейтинга если вам нравиться хейтить то конечно продолжайте только был бо интерес какой а то бесплатно )

ficus666444

Пассажир
Реакции
1
Купил клад , номера заказа нету
Не могут выдать замену так как не написали номер заказа или бот не дал номер заказа
Как забрать своё ???
Сообщение обновлено:

Все нашёл
Проблему решают
Поддержка топ
По итогу отпишу

Black Pegas

Пассажир
Реакции
2
Ну вот видите , я же сказал просто посмотрите в списке своих заказов и не надо делать поспешных выводов)

Сверху Снизу