• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Рамп Маркет - открытие легендарного маркета. Ссылка на сайт.

BlackMouse

Пассажир
Реакции
1
Рамп это мощная площадка. Быстрый обмен бобла, получение заказа и естественно касание. Влюблен в рамп, рад что узнал о ней. Единственное что, магазин в котором я всегда беру не может выдать купон или скидку потому что не знают как, говорят админы молчат, как ответят то дадут, хотелось бы уточнить, знает кто как давать купоны покупателям?

cand1man

Пассажир
Реакции
0
здравствуйте. слетело приложение google индетификации. нет возможности получить одноразовый пароль подтверждпения. как восстановить доступ на площадку?

marc23322332

Пассажир
Реакции
0
А что там
Кᴏᴛᴏᴩый ᴇщё ᴋ ᴛᴏʍу жᴇ ᴇщё и ᴨᴩиняᴛ быᴧ. (Еᴄᴧи ᴩᴇчь ᴏ ɯᴏᴨᴇ [1043] нᴀ ᴦᴦᴦ)
В диᴧ ʙᴇᴛᴋᴇ нᴀ нᴇᴦᴏ быᴧᴀ инɸᴀ ᴏᴛ Рᴇɜидᴇнᴛᴀ нᴀ ϶ᴛᴏᴛ ᴄчёᴛ.
С
Кᴏᴛᴏᴩый ᴇщё ᴋ ᴛᴏʍу жᴇ ᴇщё и ᴨᴩиняᴛ быᴧ. (Еᴄᴧи ᴩᴇчь ᴏ ɯᴏᴨᴇ [1043] нᴀ ᴦᴦᴦ)
В диᴧ ʙᴇᴛᴋᴇ нᴀ нᴇᴦᴏ быᴧᴀ инɸᴀ ᴏᴛ Рᴇɜидᴇнᴛᴀ нᴀ ϶ᴛᴏᴛ ᴄчёᴛ.
А что там с ws конкретно было? Я слышал , что там ропринемали всех или что то такое

MoneyFaker

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
0
Всем привет!!! Оставлю отзыв о первых впечатлениях . Первый раз взяли все нормально . На второй раз не наход . Открыли диспут и понеслась ПОЛНЫЙ ИГНОР !!!! Шоп в котором взяли дал перезаклад но видимо тоолько писменно ))) ни адреса ни чего. Модератор тоже ноль внимания !!! Написал еще из команды сайта ТОЖЕ НОЛЬ ВНИМАНИЯ !!!! Хоть бы кто ответил что разбераемся или типа того НО НИ ЧЕГО КАК ОБ СТЕНУ ГОРОХ !!!!! Впечатления УЖАСНЫЕ !!!

FaberJee22

Пассажир
Реакции
7
Рамп вообще живой ?! У кого покупки идут на рампе. Чет ни админы не овечают, ни покупок ни у кого нет :)

100%DOMA HYDRA

Бошки в Балашихе ТГ@kuku1000
Подтвержденный
Реакции
59

UPShop

Пассажир
Реакции
1
Рамп вообще живой ?! У кого покупки идут на рампе. Чет ни админы не овечают, ни покупок ни у кого нет :)
Живой более чем, ребята на глазах работают над сайтом, по поводу магазинов, пока что набирают персонал и покупателей мало, люди не знают про площадку(((

anonip

Пассажир
Реакции
0
сделал покупку, но в описании не оказалось фото. открыл диспут четыре дня назад и тишина... модер молчит, магаз молчит, в личке тоже тишина....свяжитесь со мной, магаз OFF-WHITE

psi0nic

Пассажир
Реакции
9
Живой более чем, ребята на глазах работают над сайтом, по поводу магазинов, пока что набирают персонал и покупателей мало, люди не знают про площадку(((
люди другие, а рамп тот-же или как жто понять? для наст рмп это другое было, а сейчас это как и сказали выше мммммммм хуета!..

araban1

Пассажир
Реакции
47
Там хоть мало народу, зато без падений.

UPShop

Пассажир
Реакции
1
люди другие, а рамп тот-же или как жто понять? для наст рмп это другое было, а сейчас это как и сказали выше мммммммм хуета!..
А что там может сейчас не утраивать, сделано все как в привычной нам гидре, потерпеть пока магазы встанут на ноги.Косяки разработчики убирают потяхоньку

drrrrrrrr66

Пассажир
Реакции
6
43-я страница уже, но амфик как-то не завозят ...

а сайт — ЗЕР ГУД! Компоненты из приятных материалов, отполированы, притёрты друг к другу с большим усердием...
и юзер экспириенс такой, что нет сомнений: делают высококультурные личности с полной версией прошивки мозга.

[LATINOS]

Более 200к сделок на Hydra. Latinos24.cc
Проверенный продавец
Реакции
44
Есть представители магазина Лотинос в ветке?
Сообщение обновлено:

Кто на рампе покупал? Как площадка? ОМГ вообще лежит
Есть. Мы работаем на Рамп. Уже целых 12 сделок имеем). Есть вопросы-пишите мне в лс.

pafos_2la

Пассажир
Реакции
6
сделал покупку, но в описании не оказалось фото. открыл диспут четыре дня назад и тишина... модер молчит, магаз молчит, в личке тоже тишина....свяжитесь со мной, магаз OFF-WHITE
Тоже самое было, как не странно шоп морозился, а админ вернул кеш на 3-и сутки диспута.

HydraTest777

Пассажир
Реакции
20
Гидру переименовали на Рамп даже магазины начинаються от номера 10027маркет ахахах ребята вы палитесь, верните деньги с гидры потом про рамп поговорим, думаю больше ни кто не хочет остаться с голым карманом как вы это сделали, удачи вам я к вам не ногой

D_P_M

Пассажир
Продавец
Реакции
1
Есть. Мы работаем на Рамп. Уже целых 12 сделок имеем). Есть вопросы-пишите мне в лс.
давно открылись?
Сообщение обновлено:

Гидру переименовали на Рамп даже магазины начинаються от номера 10027маркет ахахах ребята вы палитесь, верните деньги с гидры потом про рамп поговорим, думаю больше ни кто не хочет остаться с голым карманом как вы это сделали, удачи вам я к вам не ногой
ну как бы и рамп когда заскамился и спиздил дохуя бабок