Программа шпион или Программа пойман -лох-

xpro23

Пассажир
Реакции
23
Всем привет.На ютубе продаётся программа для андроид.(Шпион) 5.500р
Автор показывает видео,как программа работает. Она может получать доступ к телефону,по номеру. Без установки на тот телефон,который хочешь хакнуть.Его возможности мо максимум,ватсап,Фейсбуке,ваибер,ТЕЛЕГРАМ и т.д снимает видео и т.д доступ к памяти,онлине слежка.. и т.д. у него есть группа в телеграм, открытая,все могут писать... есть на ютубе отзывы,все хорошые... Мне стало интересно,это ваще возможно технически,по номеру телефона взломать, и все данные контролировать? Ведь кто-то за взлом ватсапа берёт больше денег,и ждать пару дней. А тут в доли секунды все. Интересно

xpro23

Пассажир
Реакции
23
Я вот и думаю,вложиться
Сообщение обновлено:

Бизнес сразу по взлому зделать

Газмяс

Продвинутый юзер
Реакции
291
Я вот и думаю,вложиться
Сообщение обновлено:

Бизнес сразу по взлому зделать
Угу. Прекрасная мысль. Только ты за свои услуги ценник ставь сразу от 5500. Чтоб с одного захода окупить вложения. Всего один заказ - а потом чистая прибыль. Лох ведь не мамонт.

Nyash Kun

Местный
Подтвержденный
Реакции
1.708
Сделки
1
Она может получать доступ к телефону,по номеру. Без установки на тот телефон,который хочешь хакнуть
Да за такую программу сильные мира сего отдавали бы без проблем девятизначные суммы, только нет её, и быть не может, по ряду объективных причин

xpro23

Пассажир
Реакции
23
Автор утверждает что ее спец службы пользуется)
у него три части этого чудо видео (шпион) посмотрите,поднимите настроение себе!!! https://youtube.com/c/XakepCity

Сверху Снизу