Профилактика оружия gunPrevention швыр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gunPrevention

Продавец оружия
Проверенный продавец
Реакции
158
Сделки
14
вы говорите что купили у другого оружейника ? есть тому подтверждение ? только не как с бтр умоляю
Ув админ при всем уважении вы пишите заблокированному человеку! Он не может вам ответить.

Potapych

Финансы и реклама
Команда форума
Реакции
522
Приветствую всех.

Вот здесь человек купит
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...oruzhija-i-patronov-akcija.28748/post-1056134

Разбаньте аккаунт пожалуйста.
чтобы выслушивать тут оскарбления и смотреть как неадекватит продавец опта, спасибо но воздержимся от концертов хотябы до вечера пускай осмысляет свое поведение и хамство его предупреждали не раз, мы все тут хотим разобраться объективно и поэтому все должны адекватно отвечать даже на провакационные вопросы без эмоций

gunPrevention

Продавец оружия
Проверенный продавец
Реакции
158
Сделки
14
Как по мне, аргументы покупателя более весомые, чем у продавца 8-)
Возможно опыт проведения арбитражей дает о себе знать. У меня такое впервые, у покупателя уже второй за 30 дней регистрации.

koteleopold

Юзер
Реакции
76
Честно прочитав абсолютно все от и до. Поддерживаю больше Оптовичка (единственное сильно эмоционален он, хотя его тоже можно понять). По поводу продавца, ИМХО сам продавец не виноват, думаю тут что-то курьер намудрил, особенно это видно по скриншотам, и фразам типа — ой я впервые «закладку» клал… и руками раскопал только чтобы коробка влелза, хотя она даже не влезла у него туда полностью. (поехать с коробкой со стволом и патронами и копать руками??? серьезно???). По фото Оптовичка видно что копал там и что там ничего не было и быть не могло….

После такого я бы тоже стремался ехать за перезакладом... еще и который выдают сию же минуту....

gunPrevention

Продавец оружия
Проверенный продавец
Реакции
158
Сделки
14
Честно прочитав абсолютно все от и до. Поддерживаю больше Оптовичка (единственное сильно эмоционален он, хотя его тоже можно понять). По поводу продавца, ИМХО сам продавец не виноват, думаю тут что-то курьер намудрил, особенно это видно по скриншотам, и фразам типа — ой я впервые «закладку» клал… и руками раскопал только чтобы коробка влелза, хотя она даже не влезла у него туда полностью. (поехать с коробкой со стволом и патронами и копать руками??? серьезно???). По фото Оптовичка видно что копал там и что там ничего не было и быть не могло….

После такого я бы тоже стремался ехать за перезакладом... еще и который выдают сию же минуту....
Я могу ошибаться, но смотри какая ситуация получается. У меня были поводы не верить покупателю? Вроде нет, прощаться просто так с прибылью я тоже не видел смысла. Что проще, дать перезаклад и уже потом разбираться? Или смотреть как сгорают деньги в гаранте, на данный момент из-за курса сгорело уже 1/3. Обрати пожалуйста на это особое внимание. Или нужно упираться рогами, ругаться с клиентом и показывать всем, что ты необразованное быдло окончевшее 9 классов вечерней школы?

Вас всех пугает лояльность к клиенту? Если бы я стал отвечать в стиле некоторых других продавцов опта, оскорблять и посылать клиента показывая свою необразованность это было бы лучше? Вы может быть так хорошо разбираетесь в бизнесе, видите кто прав и кто виноват? Может быть ваш бизнес связан с нашей спицификой и вы можете дать нам какие-то советы как его правильно вести?

MrGerber

Мир, дружба, жвачка!
Сервис
Подтвержденный
Реакции
70
Хотел бы дать совет тому кто будет в дальнейшем поднимать любые крупные клады!

Купите себе GoPro и закрепите её на голове

Нашли место, включили камеру и начинаете копать, если нашли сломали флешку и выкинули, не нашли то вот Вам видео того что там нету.

Это лучше всего и 90% Вы будите правы если будет видео подробных раскопок.

MrBerns

Пассажир
Реакции
9

Нашли место, включили камеру и начинаете копать, если нашли сломали флешку и выкинули, не нашли то вот Вам видео того что там нету.

Не совсем верно, ибо скажут что место выглядит тронутым, хотя оно тронуто образно от действий кладмена который вырывал яму под коробку но коробку не положил, а спишут на покупателя что это его не первая поезда в данное место

MrGerber

Мир, дружба, жвачка!
Сервис
Подтвержденный
Реакции
70
Не совсем верно, ибо скажут что место выглядит тронутым, хотя оно тронуто образно от действий кладмена который вырывал яму под коробку но коробку не положил, а спишут на покупателя что это его не первая поезда в данное место

Значит Продавцу нужно делать как минимум 5-7 фото
1-2 как пройти и как выглядит место до заклада.
3-4 на какой глубине закопано и как выглядит клад внутри ямы.
5-6 фото как выглядит место после заклада в близи и из далека

Последнее редактирование:

gunPrevention

Продавец оружия
Проверенный продавец
Реакции
158
Сделки
14
Спасибо вам большое за советы, к счастью раннее все клады были найдены успешно. Возьмем в рассчет ваши пожелания и просьбы.

luger

ПРОДАЖА ОРУЖИЯ и ПАТРОНОВ
Проверенный продавец
Реакции
818
Сделки
43

Ну что за бредятина? Что мешает выкопать клад и потом обратно аккуратно закопать включить гоупро и пойти опять копать? Или если продавец включил гоупро закопал и все ок. Выключить камеру и забрал, если продавец или покупатель изначально не чисты на совесть то и камера это бред

MrGerber

Мир, дружба, жвачка!
Сервис
Подтвержденный
Реакции
70
Ну что за бредятина? Что мешает выкопать клад и потом обратно аккуратно закопать включить гоупро и пойти опять копать? Или если продавец включил гоупро закопал и все ок. Выключить камеру и забрал, если продавец или покупатель изначально не чисты на совесть то и камера это бред
Данная фиксация не будет лишней + не лужить прям вся на свои места как было это прям очень геморойно как я думаю

Тем более лишним не будет видеофиксация

luger

ПРОДАЖА ОРУЖИЯ и ПАТРОНОВ
Проверенный продавец
Реакции
818
Сделки
43
А я вот считаю что это лишний бред который ну ни как не спасет от недобросовестных покупателе и продавцов! Только компромат на себя снимать )

gunPrevention

Продавец оружия
Проверенный продавец
Реакции
158
Сделки
14
А я вот считаю что это лишний бред который ну ни как не спасет от недобросовестных покупателе и продавцов! Только компромат на себя снимать )
Все зависит от ситуации.Я считаю что лишним не будет на самом деле.

Toffee

Продвинутый юзер
Реакции
87
Тут 2 якая ситуация,ган человек без опыта ведения диспутов такого плана,оптовик видемо мой коллега с 3 главной,грамотно давит на факторы,коробка явно в яме.Судя по 2 фото присыпана просто не большим бугорком,так как там низина.Не едет на перезаклад,допустим если бы я был не честным клиентом(коим я не являюсь) и пытался бы нагреть продавца,то логично сделать выводы что тебя там будут ждать с тем же стволом в руках ,а не в яме.А так чего боятся если правда за тобой?Опять же следом следует следующая покупка в другом магазине(обычно это делается как раз во время арбитрожа)что бы модераторам убавить сомнений в том что покупатель что то заборал,так как зачем ему опять покупать?Просто слишком дохуя факторов ,клиент пытается давить на все что можно.Фото каких то бтров,при чем здесь бтр вообще его можно свободно купить,это средства передвижения без какой либо боевой состовляющей.Я не нашел ствол поверьте мне у меня есть бтр?Что блядь?Но на перезаклад идти боится.Это мое имхо ,для каждого оно свое ,возможно мое мнение ошибочное ,я не хотел не кого обидеть,я в течение 5 лет самостоятельно решал диспуты имея несколько магазинов,разбирая ежедневно до 5 спорных ситуаций,по этому считаю что могу сделать анализ ситуации и возможно это будет кому то полезно.

weedpotter

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
24
Сделки
4
Бля о чем вообще базар, как руками в лесу можно выкупать яму под эту коробку)) РУКАМИ!

Вложения

• Снимок экрана 2022-05-14 в 11.20.20.png
    Снимок экрана 2022-05-14 в 11.20.20.png
    143.2 KB · Просмотры: 78

Оптовичок

Юзер
Продавец
Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
79
Сделки
4
чтобы выслушивать тут оскарбления и смотреть как неадекватит продавец опта, спасибо но воздержимся от концертов хотябы до вечера пускай осмысляет свое поведение и хамство его предупреждали не раз, мы все тут хотим разобраться объективно и поэтому все должны адекватно отвечать даже на провакационные вопросы без эмоций
выше вы обвинили меня в том, что я не был на месте клада и что я являюсь наркоманом, я предоставил доказательства пребывания на месте и объснение по поводу употрбления. что-то по этому поводу можете сказать?
Сообщение обновлено:

пускай осмысляет свое поведение и хамство его предупреждали не раз
Дайте публичную оценку постоянному вранью ответчика в арбитраже
Сообщение обновлено:

вы говорите что купили у другого оружейника ? есть тому подтверждение ? только не как с бтр умоляю
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...oruzhija-i-patronov-akcija.28748/post-1056134
Сообщение обновлено:

У меня такое впервые, у покупателя уже второй за 30 дней регистрации.
Ответчик, почему вы снова лжёте?

Potapych примите меры, ответчик безнаказанно лжёт, уже который раз​

Сообщение обновлено:

Как по мне, аргументы покупателя более весомые, чем у продавца 8-)
Правда всегда тяжелее, а вот продавец снова солгал, сказав, что это мой второй арбитраж.
Сообщение обновлено:

обратите внимание, что в своём ответе на сформулированные вами вопросы по поводу действий курьера продавец так и не ответил на них, вместо этого ударившись в очередные пространные рассуждения.
Сообщение обновлено:

пускай осмысляет свое поведение и хамство его предупреждали не раз
Дайте публичную оценку постоянному вранью ответчика в арбитраже
Значит Продавцу нужно делать как минимум 5-7 фото
1-2 как пройти и как выглядит место до заклада.
3-4 на какой глубине закопано и как выглядит клад внутри ямы.
5-6 фото как выглядит место после заклада в близи и из далека
это не поможет никак, то что вы предлагаете это вы предлагаете делать больше фотоматериала для того, что бы на основе анализа фото и слов покупателя/продавца выявлять нестыковки в их утверждения и приводить эти нестыковки в качестве аргументов.
но как вы можете видеть по моему подробнейшему разбору нестыковок он явился абсолютно бесполезным в арбитраже, так как пока как вижу я, а я ведь могу ошибаться, никакие мои аргументы не берутся в расчёт арбитрами и игнорируются.
Сообщение обновлено:

грамотно давит на факторы
есть факты и они совершенно не многозначные и да я давлю- у меня бабло забрали, а товар не отдали.
чего боятся если правда за тобой?
приёмки от пойманного на воровстве кура, с тем же стволом в руках? просто спортиков с криптоанализатором в результате работы которого тут появилось сообщение о том, что как всё прекрасно и я забрал замечательный товар от замечательного продавца? Всё это является реалистичными сценариями. МНе лично в беседе продавец писал, что спортиков пошлёт на своего курьера, которому я мануал по прикопам писал. Я не мудак, я поясняю, что писал это продавец в шуточном формате! Однако, как говорится в каждой шутке.
И почему я должен после кидка дти на переклад? Это не грамм шишла. И это не ситуация, когда продавец усомнился в своих курах и искренне там, что-то захотел решить перекладом. Ни разу продавец не выказал сомнений действиям своих курьеров. Хотя при таких раскладах я бы из них душу вытряс. А что за чехарда с курьерами? Принял в пятницу один, собрался минировать центр города, ну пойдите посмешите московских оптовиков рассказами про минирование здоровой коробки в пределах садового кольца и что будет с таким курьером и как скоро. Потом он в субботу не мог он на сутках был, ну збс. И как оказывается в воскресенье прибыл аж из Сочи другой курьер, самолётом. ЧТо бы сделать этот заказ. После такой чехарды с работниками о каком серьёзном предприятии может вообще речь идти? Когда ты торгуешь оружием, но твой курьер не может сделать клад, потому что он на сутках.
Уважаемый это вы считаете, что можно спокойно ходить после такого переклады поднимать, а я знаю людей, которые уже после вот таких танцев с курьерами уже от сделки бы отказались.
Опять же следом следует следующая покупка в другом магазине(обычно это делается как раз во время арбитрожа)что бы модераторам убавить сомнений в том что покупатель что то заборал,так как зачем ему опять покупать?
Да, что бы убавить у людей сомнений в том, что я швыр и вам секрет раскрою уважаемый- я об этом лично писал заместителю администратора. До сделки. Так что это вовсе не тайные ходы. Но это не главное. Главное то, что в стране и вокруг неё происходит полный пиздец( надеюсь с этим вы не будете спорить?) и я хочу иметь возможность защищать свою семью, поэтому мне и нужно оружие. А не разговоры о нём. Если бы у меня был товар в руках я бы тратил часы тут на то что бы распрягаться? За 364к рублей? Уважаемый вы вообще арбитраж не читали внимательно. Прошу прощения, но я вас в это носом тыкну.
Я не нашел ствол поверьте мне у меня есть бтр?Что блядь?Но на перезаклад идти боится
Вот это вот что вы написали, это о чём? Уважаемый потрудитесь внимательно ознакомиться с содержимым арбитраж и более не прибегать к каким-либо высказываниям не ознакомившись с делом, уважение проявите к человеку, который вам никогда, ничего не делал. Фото БТР предоставлено в контексте объяснения того факта, что фотография чего-либо абсолютно не доказывает факта наличия физического чего-либо где-либо.
Просто слишком дохуя факторов ,клиент пытается давить на все что можно.
Это и есть смысл любого судебного разбирательства, это сама суть. Невероятно дикой выглядит мысль, что участник судебного разбирательства не должен давить на имеющиеся факты, потому что тогда он выглядит подозрительно. Это же реально дичь. Пойди в суд шепни на ухо подсудимому- Ну что ты давишь на факты?? Сиди молча, зачем оправдываться и пытаться поймать прокурора на вранье? Сиди молча.

Оптовичок

Юзер
Продавец
Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
79
Сделки
4
считаю что могу сделать анализ ситуации
вы очень плохо провели анализ ситуации, не хочу вас обидеть, пример с БТРом тому наглядное подтверждение. проявите уважение ко мне, как к лицу ни имеющему перед вами никаких унижающих проступков и действий и внимательнейшим образом изучите арбитраж, прежде чем высказывать мнение о нём. вы же согласитесь, что оценку чему-либо нужно давать, только полностью что-либо изучив.
Сообщение обновлено:

Бля о чем вообще базар, как руками в лесу можно выкупать яму под эту коробку)) РУКАМИ!
почва хоть и песчанная, но руками это копать очень долго и тяжело, там всё пронизано разными корнями, можно было бы вырыть без лопатки, но это не менее получаса ушло бы. ну и факт- яма не была вырыта. может и правда продавца курьер поимел, а он святая простота- верит.

DarkRuss

в теме темной
Заблокирован
Реакции
1.085
Всех с добрым утром ! Вообщем как я вчера и писал тот кто клал вообще не является курой,работает у меня более трех лет вообще финансистом и считает бабло,не редко разменивает мой биток на рубли (что частенько ну явно больше 360к). У меня помимо переписок на руках
-
Приветствую всех хочется обратить внимание вот на это!! Друзья это прям дичь отборная! Финансист не нуждающийся в деньгах едет закладывать плётку. После этих же слов можно было закрывать диалог и ворачивать человеку деньги. Модератор уважаемый спросил
@gunPrevention хочу услышать вашу позицию. Давно ли работает км у вас, что у него по статистике, и какие ваши доводы в пользу того, что обязательства были вами исполнены?
Статистики у него нет, магазин сказал яснт и понятно он не курьер.

Арбитраж свалился в перепалку, оскарбления и прочее. Как то не очень хорошо) очевидный факт то что продавец согласился на переклад. Признав что с кладом что то не то, клад делался непрофессионалом, покупатель невздумай соглашаться на переклад. Сделай выводы и оставляй это все, цирк да и только. В диспуте точнее арбитражи супер профессиональные модераторы, почему они по большей степени принимают сторону магазина, для мпня и для многих непонятны. Правила и здравый смысл полностью на стороне покупаиеля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу