Предлагаю сотрудничество! (в поиске работы оператором HYDRA)

BadBoy888

Барыга на пенсии
Подтвержденный
Реакции
131
Сделки
1
Большой опыт работы в теневой сфере и online commerce (2012г - 2021г)
Занимался торговлей через интернет посредством интернет-магазинов и других сервисов.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С Вас:
- Зарплата от $1.300\мес (100к руб.)
- Работа online оператором в крупном магазине сайта HYDRA по 8 - 12 часов, возможно сверхурочно (обсуждаемо)

C Меня:
- Испольнительность, Пунктуальность, Коммуникабельность.
- Полное взаимодействие с каждым Вашим покупателем, решение любых спорных вопросов\диспутов, так же работа с персоналом, адресами, финансами, гарантированно без каких либо штрафов и нарушений
!
- Помощь в привлечении покупателей и развитии магазина.
- Готов работать без залога так и с залогом через гаранта RUTOR (по договоренности)

Заинтересованным писать в ЛС с темой "Сотрудничество"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вдруг Вам нужен мой совет по ведению бизнеса, консультация или помощь в каких то вопросах то это не бесплатно!
Старайтесь задавать свои вопросы через одноразовые записки:
cryptorffquolzz6.onion

Последнее редактирование:

samshop

Магазин
Заблокирован
Реакции
1.730
Большой опыт работы в теневой сфере и online commerce (2012г - 2020г)
Занимался торговлей через интернет посредством интернет-магазинов и других сервисов.

С Вас:
- Зарплата от $1.300\мес (100к руб.)
- Работа online оператором в крупном магазине сайта HYDRA по 8 - 12 часов, возможно сверхурочно (обсуждаемо)

C Меня:
- Испольнительность, Пунктуальность, Коммуникабельность.
- Полное взаимодействие с каждым Вашим покупателем, решение любых спорных вопросов\диспутов, так же работа с персоналом, адресами, финансами, гарантированно без каких либо штрафов и нарушений
!
- Помощь в привлечении покупателей и развитии магазина.
- Готов работать без залога так и с залогом через гаранта RUTOR (по договоренности)

Заинтересованным писать в ЛС с темой "Сотрудничество"

Если вдруг Вам нужен мой совет по ведению бизнеса, консультация или помощь в каких то вопросах то это не бесплатно!
Старайтесь задавать свои вопросы через одноразовые записки:
cryptorffquolzz6.onion
Заводи криптор, я жду тебя в ЛС.

BadBoy888

Барыга на пенсии
Подтвержденный
Реакции
131
Сделки
1

BadBoy888

Барыга на пенсии
Подтвержденный
Реакции
131
Сделки
1
Актуально

BadBoy888

Барыга на пенсии
Подтвержденный
Реакции
131
Сделки
1
Актуально! (Жду ещё предложений, рассматриваю абсолютно все, благодарю Всех за обратную связь)

BadBoy888

Барыга на пенсии
Подтвержденный
Реакции
131
Сделки
1

BadBoy888

Барыга на пенсии
Подтвержденный
Реакции
131