ОСОБЕННЫЕ БРИЛЛИАНТЫ!

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
231
  • Приветствую всех жителей Даркнета, вашему внимания предлагается новая услуга.

Продажа:
    УНИКАЛЬНЫЙ БРИЛЛИАНТ
  • f.jpg

Изготовленный нашей лабораторией бриллиант - это уникальный бриллиант, чья прочность, долговечность и блеск точно такие же, как у природных бриллиантов!

• Они состоят из атомов углерода и оптически и физически такие же, как алмазы, добытые из недр Земли. Даже натренированный глаз не сможет обнаружить при увеличении разницу между бриллиантом, изготовленным в лаборатории, и природным алмазом. В них отличается только одно - их происхождение.

ld-sp1.png

Создается среда, в которой алмазы образуются естественным образом. Он полностью воспроизводит условия естественного образования алмазов в земной коре.
    ld-sp2.png

Каждый выращенный в лаборатории алмаз вырос из крошечного кристалла алмаза или алмазной пластины. Затем его помещают в камеру, которая воспроизводит естественный процесс роста.
    1.png

Наши преимущества:

1)Цена -ниже рыночной стоимости минимум в 5 раз природных. Чистота и блеск точно такие же, как у природных бриллиантов.

Так же можно выбрать бриллиант любого редкого цвета: Кровавый красный или ярко голубой, желтый, коричневый.
    eac67959-8a51-42fa-9cba-69aa096209e5.jpg
  • 2)Качество-ни один самый опытный ювелир, ломбард, скупщик не отличит разницу от настоящего.(Проводилось большое количество тестов, камни может отличить только специальный аппарат, который находится в редких местах, такие как институты, где выдают сертификаты, ювелирная биржа, лаборатории и очень дорогие Ювелирные магазины.
a9e3dfb3-3626-4181-a1bf-53460314c2d3.jpga82e552e-a50f-45c4-835e-3bc7098d515e.jpg

• 3)Оборот - крупные поставки, вы можете заказать как в розницу, так и оптом. (Самый лучший способ обналичивания средств, полученных нелегальном путем, это скупка бриллиантов и перепродажа их в ломбарды-гарантируют чистую прибыль по бумагам)qq.jpg

4)Скорость-Доставляем быстро и оперативно, работаем 24 часа.(Доставляем в любой город, любой регион)

a76644cd-dd5f-4001-bcec-8cd0633b033d.jpg

5)Гарантии-Все наши бриллианты имеют свой личный сертификат качества.a655c59e-586a-406a-8668-4d4902d53100.jpg

Посмотри ВИДЕО

Недостатки:

1)Их нет! Они полностью легальны, уже вся Америка давно перешла на такие камни и продают их в ювелирных магазинах, в России еще все только начинается.

Мы ждем ваших заказов, успей инвестировать свои средства в бриллианты или покупайте камни себе и своим родственникам в подарок, цены не кусаются.
a.jpg
ЦЕНЫ на наши камушки.

(0.24ct 3/4 -18.000p- Больше не производим и не продаем!)
0.3ct 3/4 -23.000p
0.5ct 3/4 -67.000p
0.63ct 3/4 -85.000p
1.01ct 3/4 -150.000p

Так же делаем на заказ изделия с нашими бриллиантами, любое золото, любого цвета,любой пробы. (Вы даже можете выбрать изделия любой сложности, даже как у Тиффани, Картье, да хоть как у Королевы Елизаветы, любой каприз за ваши деньги)
z.jpgzz.jpgzzz.jpgzzzz.jpg
Обязательно ознакомтесь с видео !!!!!!

Запасной архив: https://disk.yandex.com/client/disk/Видео для Rutor

Видео, подтверждающие мои слова, что устройства Ювелиров и Ломбардов-всегда подтверждает, что наши камни настоящие Бриллианты! - https://ru.files.fm/u/sdwjth5ks

Контакты связи: Пишите в лс, или телеграм @kongo121
Работаем через гаранта Рутор!:vinsent:

Последнее редактирование:

Gucci Priority

Блаженный гусар
Проверенный сервис
Реакции
321
Депозит
0.0007 BTC

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
231

AvtoMAT777

Местный
Подтвержденный
Реакции
592
Самый лучший способ обналичивания средств, полученных нелегальном путем, это скупка бриллиантов и перепродажа их в ломбарды
А разве есть ломбарды, которые принимают бриллианты?

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
231
А разве есть ломбарды, которые принимают бриллианты?
почти все ломбарды оценивают бриллианты, главное что бы они были в кольце , или в серьгах. Но самое лучшее это скупщики Бриллов, или специальные "Ломбарды Бриллов"

zablik7779

Продвинутый юзер
Реакции
127
Интересная тема, удачи в продажах. Вот для красоты бы ещё самородочки золотые выложил кто нибудь)

El Jefe

Местный
Подтвержденный
Реакции
1.696
уже вся Америка давно перешла на такие камни и продают их в ювелирных магазинах
Это не так.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Синтетические_алмазы
"Согласно отчёту Gem & Jewellery Export Promotional Council, синтетические алмазы составляли 0,28 % всего объёма алмазов, произведённых для ювелирного рынка."
"Алмазы ювелирного качества, выращенные в лаборатории химически, физически, оптически идентичны природным. Интересы горнодобывающих компаний для защиты рынка от синтетических алмазов продвигаются при помощи законодательных, маркетинговых мер, а также защиты дистрибуции. Синтетические алмазы могут быть обнаружены при помощи инфракрасной, ультрафиолетовой, рентгеновской спектроскопии."

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
231
Это не так.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Синтетические_алмазы
"Согласно отчёту Gem & Jewellery Export Promotional Council, синтетические алмазы составляли 0,28 % всего объёма алмазов, произведённых для ювелирного рынка."
"Алмазы ювелирного качества, выращенные в лаборатории химически, физически, оптически идентичны природным. Интересы горнодобывающих компаний для защиты рынка от синтетических алмазов продвигаются при помощи законодательных, маркетинговых мер, а также защиты дистрибуции. Синтетические алмазы могут быть обнаружены при помощи инфракрасной, ультрафиолетовой, рентгеновской спектроскопии."
инфракрасной, ультрафиолетовой, рентгеновской спектроскопии-все верно, так же верно, что он встречаеться оч в редких местах, ломбарды впринципе не скупают их, скупщики бриллиантов тоже=) Что делает нам вывод, что можно обналичивать смело деньги в золото, в бриллы и перепродавать изделия и у вас будут справки о легализаций вашего дохода=), а так же про Америку, в магазинах там и вправду давно продаются в магазинах такие камни, но с примечанием , что они искуственно выращенные. Внашей стране не все даже знают про такие, что дает нам большое преимущество
Сообщение обновлено:

Так же нам нужны СОТРУДНИКИ на легальную работу, пишите в телеграм @kongo121

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
231
Хорошо если они синтетические а не подделка.
на подделку не дают сертификаты известных институтов. Так же при покупки вы можете послать своего Ювелира он посмотрит и подтвердит вам.

zablik7779

Продвинутый юзер
Реакции
127
Кстати, на Севербриллиант, камушек в 1 карат стоит от 85000...
Сообщение обновлено:

А вот если брать цвет и чистоту, то от 450))

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
231
Кстати, на Севербриллиант, камушек в 1 карат стоит от 85000...
Сообщение обновлено:

А вот если брать цвет и чистоту, то от 450))
ну вопервых даже самой плохой чистоты типо 7\7 6\6 не может стоить 85 000 за 1 карат) 100 процентов. Ну чистотой как у нас в магазине будет стоить где то 1 миллион-полтора миллиона

zablik7779

Продвинутый юзер
Реакции
127
ну вопервых даже самой плохой чистоты типо 7\7 6\6 не может стоить 85 000 за 1 карат) 100 процентов. Ну чистотой как у нас в магазине будет стоить где то 1 миллион-полтора миллиона
Ну я лишь написал то, что увидел на сайте)

Prodavec

Первый гербалист даркнета
Подтвержденный
Реакции
189

zablik7779

Продвинутый юзер
Реакции
127
Кстати, я бы тоже не отказался)))
Сообщение обновлено:

В данной теме далек. А вот скажите кто в теме, я покупаю брюлик, иду к ювелиру чтобы он мне изделие изготовил, как получить гарантии,что он мне стекло туда не вставит ограненное?)

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
231
Кстати, я бы тоже не отказался)))
Сообщение обновлено:

В данной теме далек. А вот скажите кто в теме, я покупаю брюлик, иду к ювелиру чтобы он мне изделие изготовил, как получить гарантии,что он мне стекло туда не вставит ограненное?)
Смотри, тебе не надо идти к ювелиру ты можешь заказать у нас сразу и тебе сделают бриллиант в кольце, или в серьгах любой форме, от тебя надо только скинуть картинку, какое кольцо хочешь, выбрать цвет золота (Белое, желтое, красное) выбрать пробу, выбрать размер бриллианта и мы тебе скажем сколько это будет стоить, в любом случае это будет дешевле чем ты пойдешь к ювелиру. Обычно "чисто" камни у нас покупают те, которые хотят хранить свои деньги не только на счете и в налички, а и в золоте и в бриллиантах .
Сообщение обновлено:

мы не пав занимаемся, проб не будет)))

sanscrit

Пассажир
Реакции
37
Поддельные брилианты с сертификатами известных институтов?
Могу я проверить сертификат по его номеру? Сертификат это такое - красивая бумажка. Если вместо блилианта Фионит или Сваровски кому я могу предьявить? Ведь какая получается охуенная маржа - бумажка - сертификат и кристалл Сваровски. Доходнее наркотиков.

Сверху Снизу