Обнал через крипту

topor123321

Пассажир
Реакции
17
Парни всем привет, есть организация, которой нужно переводить средства/обналичивать дабы не платить налоги и не светить эти средства в документах, парни если кто-то поделится инфой по данному вопросу очень буду благодарен!
Конкретней интересует как деньги/которые были например получены за каеие либо услуги обналичить, к примеру если это 5-10 миллионов, в общем в любом слуае буду благодарен. Также оставлю свой телеграм для связи на свякий случай, всякий скам с предложением услуг по обналу мимо, здесь требуется именно совет или же информация) Благодарю за понимание!

Kshaooanaa

Юзер
Реакции
95
Каким образом получают деньги, если на свои данные, то как бы поздно анонимизировать. Пока не получили, нужно обзавестить левыми картами, кошельками, коих достаточно на форуме. Когда нужно больше анонимности, можно обменять на крипту, а затем на другие карты анонимные. Самый банальный, простой способ.

topor123321

Пассажир
Реакции
17
Объемы большие понимаешь это нужно сотни карт иметь, чтобы обналичить таким образом например 10 миллионов, ладно ок предположим организация приняла деньги криптой на 10 BTC например, как их обналичивать? потому что если просто через карты, да еще и через левые есть риски,что где-то деньги зависнут, это раз, во вторых насколько мне известно финансовый мониторинг очень тщательно следит за транзакциями, и если более 300к переводить, то у банка уже будут вопросы, обязательно зададут вопрос о происхождении этих средств, а еще могут и заблокировать карту и тогда забрать их можно будет, только лишь личным присутствием в банке, а если карты левые, то рискуешь остаться вообще без денег или с замороженным счетом на очень лолгий срок, пока не решишь эту проблему

Kshaooanaa

Юзер
Реакции
95
С картами конечно деньги зависнут, когда много сумм по одной карте. Можно найти продавцов которые будут гарантировать, послать дропов в случае блокировки, чтобы в банк сходили. Насчет крипты, в европе присутствуют криптоматы, которые анонимно можно пополнить хоть теми же миллионами битконов. Про вывод крипты не знаю нужна ли идентификация в криптоматах. Можно раскрыть тему чуть детальней. При криминальных финансах, пользоваться миксерами, анонимной криптой. Деньги не обязательно миллионами выводить за раз, поэтому можно обойтись обналичиванием по немногу, либо покупки совершать, платить сразу через крипту или обменники.

topor123321

Пассажир
Реакции
17
С картами конечно деньги зависнут, когда много сумм по одной карте. Можно найти продавцов которые будут гарантировать, послать дропов в случае блокировки, чтобы в банк сходили. Насчет крипты, в европе присутствуют криптоматы, которые анонимно можно пополнить хоть теми же миллионами битконов. Про вывод крипты не знаю нужна ли идентификация в криптоматах. Можно раскрыть тему чуть детальней. При криминальных финансах, пользоваться миксерами, анонимной криптой. Деньги не обязательно миллионами выводить за раз, поэтому можно обойтись обналичиванием по немногу, либо покупки совершать, платить сразу через крипту или обменники.
идея конечно норм, но бизнес работает Голландия-Россия и сто процентов понадобится обнал в фиат может и доллар может и рубли просто вся загвоздка с большими суммами.
Сообщение обновлено:

Уважаемые посетитли, если у кого либо есть мысли по этому поводу прошу отписаться сюда, по теме) Заранее, спасибо!
Сообщение обновлено:

Уважаемые посетители, если у кого либо есть мысли по этому поводу прошу отписаться сюда, по теме) Заранее, спасибо!

IBars

Пассажир
Реакции
14
Есть ребята которые занимаются обменом BTC на фиат и наоборот. Обратись к ним, будет тебе наличка)

Сверху Снизу