Новая уникальная и очень прибыльная (серая) работа.

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
286
Сделки
1
Всем привет , как многие уже знают мы открыли свою Ювелирную Лабораторию и нам нужны добросовестные сотрудники, готовые проявлять усердство и зарабатывать большие бабки.Работа связана с Бриллиантами, все подробности пишите в телеграм @kongo121. Сразу прошу прочитайте внимательно хотите работать у вас должен быть депозит 5000р!, Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ тратить время , силы, что бы вы потом передумали, или после обучения отказались. Работаю строго через Гаранта Рутор,хотите получить оч прибыльную работу на которой можно зарабатывать до 200.000р и даже более пишите в телеграм @kongo121 с пометкой есть депозит, хочу на работу.
Сообщение обновлено:

Народ будьте внимательней, появились фейки!!! @kongo121 мой все остольные фейки

Вложения

• 12.jpg
    12.jpg
    131.5 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

AvtoMAT777

Местный
Подтвержденный
Реакции
773
Хотя бы суть работы вкратце для форумчан опишите, чтобы вас по пустякам в тг не дергали, да и не очень популярен здесь телеграмм.

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
286
Сделки
1
Хотя бы суть работы вкратце для форумчан опишите, чтобы вас по пустякам в тг не дергали, да и не очень популярен здесь телеграмм.
вкратце это работа с Бриллиантами, торговля.

zablik7779

Продвинутый юзер
Реакции
168
вкратце это работа с Бриллиантами, торговля.
Объясни подробнее в теме. Работа с Брюликами-понятие растяжимое(огранщик, в лабораторию по выращиванию, торговый представитель, продавец)
В чем заключается работа? FriendlyPal2019 правильно написал, закладчик? Где гарантия, что там не будет наркоты?

Andromeda LLC

Социальный авторитет
Заблокирован
Реакции
851
Присоединяюсь, видел вашу тему с бриллиантами... Но куда их девать... Рынки сбыта есть? Залог то до миллиона внести не проблема, чем заниматься опишите внятно​

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
286
Сделки
1
Присоединяюсь, видел вашу тему с бриллиантами... Но куда их девать... Рынки сбыта есть? Залог то до миллиона внести не проблема, чем заниматься опишите внятно​
РАНКИ СБЫТА- это либо скупщики бриллиантов , ювелиры , частные покупатели или бизнесмены, которые заплатят вам больше, вложив деньги и изделав из камней изделия-можно продать в любые ломбарды потеряв небольшой процент, но при этом легализовать свой доход оффициальными бумагами

UsupIsrapilov

Пассажир
Реакции
22
Наркоты там нет не какой сто процентов.
Скорее всего Finargot предложит вам господа после задатка в 5000 деревянных к реализации под видом бриллианта впарить муассанит или ещё веселее китайскую синтетику с Alibaba.com. А 5000 р. это как раз стоимость 585 золота которое пойдет на изготовление данного шедевра ювелирной промышленности.
Главное трёх каратник не втюхать не тому человеку что бы потом в канаве не нашли.
Сообщение обновлено:

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    218.9 KB · Просмотры: 70
  • 2.jpg
    2.jpg
    230 KB · Просмотры: 67
  • 3.jpg
    3.jpg
    259.6 KB · Просмотры: 68

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
286
Сделки
1
Наркоты там нет не какой сто процентов.
Скорее всего Finargot предложит вам господа после задатка в 5000 деревянных к реализации под видом бриллианта впарить муассанит или ещё веселее китайскую синтетику с Alibaba.com. А 5000 р. это как раз стоимость 585 золота которое пойдет на изготовление данного шедевра ювелирной промышленности.
Мне интересно китайцы научились уже делать сырьё которое тестер в ломбарде определит как бриллиант? Если научились то тема конечно хорошая,
главное трёх каратник не втюхать не тому человеку что бы потом в канаве не нашли.
Сообщение обновлено:

Finargot вопрос к вам, катит хоть в ломбардах сейчас такая тема с муассанитами или что там у вас ? Или вы только планируете пока?
Сообщение обновлено:

С понижением пробы золота не пробывали к стати? Тоже веселая тема но там от веса выхлоп зависит
Извиняюсь за мой французкий, но вы скинули какуюту хуйню, это не мусаниты и темболее не с алиэкспрес, я же говорю "Желаете купиь? берите своего Ювелира , приезжайте к омне в офис и проверяйте, что бы ваш Ювелир вам сказал, "Вася, ты дурак? какие мусаниты, это самые настоящие бриллианты", почитайте разницу между бриллами и мусанитами. Любой прибор покажет, что это бриллиант, был бы мусанит-показал бы мусанит. У нас чистый углерод, как и натуральный бриллиант, с сертификатами где указана характеристика камней. У мусанита другая кристалическая решетка и состав.

UsupIsrapilov

Пассажир
Реакции
22
Ну что скинул то скинул, спорить с вами не буду, так как не вижу смысла. Но понимаю что там будет с залогом в 5000 рramp
А французский у вас нормальный можете не извинятся.
Желаю успехов в бизнесе.

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
286
Сделки
1
Ну что скинул то скинул, спорить с вами не буду, так как не вижу смысла. Но понимаю что там будет с залогом в 5000 рramp
А французский у вас нормальный можете не извинятся.
Желаю успехов в бизнесе.
Нужно скинуть скрины? или позвать всех людей которые уже внесли депозит, кто на прямую, кто через гаранта, что бы переубидить вас и вы забрали свои слова назад?

UsupIsrapilov

Пассажир
Реакции
22
Я не собираюсь брать не чего назад тем более слова, для этого форум и создали, люди высказывают своё мнение, общаются. Если вам что то не нравится это ваши проблемы, если у вас природные ювелирные алмазы замечательно, я же не знаю что там у вас, люди интересовались на форуме, вы не хотите описать тему, вот начинают и высказывать предположения что там у вас может быть с задатком 5000 рублей, а вам не нравится потом что человек высказал что он думает .
Нормально опишите тему ,какой пробы золото, сколько сотых или карат вес камней, ювелирное сырьё или техническое граните ну и так далее. Технические алмазы к стати тоже прекрасно гранятся и отлетают как "чёрные бриллианты" . Вы нормально опишите свою тему и не кто не будет не чего предполагать это же не ограбление банка в конце концов.
С уважением.

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
286
Сделки
1
Я не собираюсь брать не чего назад тем более слова, для этого форум и создали, люди высказывают своё мнение, общаются. Если вам что то не нравится это ваши проблемы, если у вас природные ювелирные алмазы замечательно, я же не знаю что там у вас, люди интересовались на форуме, вы не хотите описать тему, вот начинают и высказывать предположения что там у вас может быть с задатком 5000 рублей, а вам не нравится потом что человек высказал что он думает .
Нормально опишите тему ,какой пробы золото, сколько сотых или карат вес камней, ювелирное сырьё или техническое граните ну и так далее. Технические алмазы к стати тоже прекрасно гранятся и отлетают как "чёрные бриллианты" . Вы нормально опишите свою тему и не кто не будет не чего предполагать это же не ограбление банка в конце концов.
С уважением.
вы зайдите и почитайте тему в разделе особенные бриллианты, а не в теме работа, в теме "работа "
только кто хочет работать. Я все придельно описал и люди покупают, кому надо задают вопросы.

UsupIsrapilov

Пассажир
Реакции
22
Я познакомился с темой "особенные бриллианты", как я ранее и предположил это бриллианты не из природных алмазов а из лаборатории не надо рассказывать людям пожалуйста что это лабораторное чудо не возможно отличить от оригинала, определяются такие камни на раз два три вот таким оборудованием к примеру https://alrosa-inspector.com/ru/press-relizi/komplex_priborov
В обычном ломбарде его конечно нет а куда народ потащит каратник и более так как в обычном ломбарде не кто камни более 30 сотых не оценит и не примет такое оборудование есть всегда.
Так что НА МОЙ ВЗГЛЯД это выброшенные деньги и уголовная статья в руках человека у которого нет понимания что у него в руках и куда ( кому) он это предложил. И вообще МНЕ КАЖЕТСЯ не очень то у вас особенная тема так как интернет полон (Avito) легальных предложений о продаже лабораторных бриллиантов (алмазов). И ваши цены кусаются мягко говоря по сравнению с конкурентами, 150 000 рублей за искусственно вырощенный каратник это вообще утопия)
Всё это опять же на МОЙ субъективный ВЗГЛЯД.

Вложения

• ммм.jpg
    ммм.jpg
    439.9 KB · Просмотры: 29

UsupIsrapilov

Пассажир
Реакции
22
Нормальные настоящие алмазы продаются по 80 000 рублей за карат в сырье легально! А огранка круглая стоит не больше 100 баксов карат в сырье. Договор с пробирной палатой и Гохраном надо правда иметь для покупки но это всё ерунда две недели по времени оформление.

Это получается я куплю природный алмаз а не подъёбку (извиняюсь за мой французский) 2.76 карата хорошего качества за 220 000р + 275уе огранка = 240 000 руб из него получится минимум 1.5 ct и того 240 000 делим на 1.5 ct =160 000 рублей карат нормальный брюлик будет стоить если заморочиться, а вы предлагаете людям покупать искусственно выращенные камни которые не когда не станут настоящими бриллиантами как бы вы не старались по 150 000 за карат? Это какая то фантастика или вы людей за идиотов принимаете полных ? Кто сомневается по ценам вот ссылка
https://severbrilliant.ru/catalog/Almazy/
Вы говорите что ваши "особенные бриллианты" не чем не хуже природных, только одно но если вы их продадите под видом природных вас в тюрьму посадят.
И не один гемолог в мире вам не выдаст сертификат что это настоящий бриллиант. По этому они столько стоить не могут вообще не как.

Вложения

• ммм.jpg
    ммм.jpg
    194.5 KB · Просмотры: 21

Finargot

Бриллиантовый Барон
Сервис
Реакции
286
Сделки
1
Нормальные настоящие алмазы продаются по 80 000 рублей за карат в сырье легально! А огранка круглая стоит не больше 100 баксов карат в сырье. Договор с пробирной палатой и Гохраном надо правда иметь для покупки но это всё ерунда две недели по времени оформление.

Это получается я куплю природный алмаз а не подъёбку (извиняюсь за мой французский) 2.76 карата хорошего качества за 220 000р + 275уе огранка = 240 000 руб из него получится минимум 1.5 ct и того 240 000 делим на 1.5 ct =160 000 рублей карат нормальный брюлик будет стоить если заморочиться, а вы предлагаете людям покупать искусственно выращенные камни которые не когда не станут настоящими бриллиантами как бы вы не старались по 150 000 за карат? Это какая то фантастика или вы людей за идиотов принимаете полных ? Кто сомневается по ценам вот ссылка
https://severbrilliant.ru/catalog/Almazy/
Вы говорите что ваши "особенные бриллианты" не чем не хуже природных, только одно но если вы их продадите под видом природных вас в тюрьму посадят.
И не один гемолог в мире вам не выдаст сертификат что это настоящий бриллиант. По этому они столько стоить не могут вообще не как.
Я познакомился с темой "особенные бриллианты", как я ранее и предположил это бриллианты не из природных алмазов а из лаборатории не надо рассказывать людям пожалуйста что это лабораторное чудо не возможно отличить от оригинала, определяются такие камни на раз два три вот таким оборудованием к примеру https://alrosa-inspector.com/ru/press-relizi/komplex_priborov
В обычном ломбарде его конечно нет а куда народ потащит каратник и более так как в обычном ломбарде не кто камни более 30 сотых не оценит и не примет такое оборудование есть всегда.
Так что НА МОЙ ВЗГЛЯД это выброшенные деньги и уголовная статья в руках человека у которого нет понимания что у него в руках и куда ( кому) он это предложил. И вообще МНЕ КАЖЕТСЯ не очень то у вас особенная тема так как интернет полон (Avito) легальных предложений о продаже лабораторных бриллиантов (алмазов). И ваши цены кусаются мягко говоря по сравнению с конкурентами, 150 000 рублей за искусственно вырощенный каратник это вообще утопия)
Всё это опять же на МОЙ субъективный ВЗГЛЯД.
Мне очень нравится, что вы потратили свое время, я отвечу вам наверно в последний раз, так как и так много времяни потратил своего на разьяснения вам.
1)Тот аппарат который вы скинули стоит от 5000 зелени, они есть в лабораториях, ювелир биржах, и крупн Ювелир сетях магазинов типо санлайта. не у одного ювелира их нету, не у одного гемолога их нету.
2)фото которые вы прислали и цены это цены зы сырье, это не бриллианты , а обычные алмазы-выглядят , как камень уличный-некрасивый. Если не те руки будут его гранить он может лопнуть, или потерять цветность и тд, так что все сказанное вами не актуально.
3). Цены указанные в данной статье , это цены за розницу и не учитываете вы цвет и чистоту камня, что является оч важным аспектом в цене! Люди которые пишут мне с дарка на опт, мы согласовываем цену -от рапы, но вы наверно не понимаете что это, предлогаю раз вас так тема заинтересовала узнать что такое рапа и какая она.
4)Повторяюсь эти компании не будут отмывать грязные деньги в работе с оптом, так что деньги добытые контрабандой не пройдут через ваши сайты которые вы скинули
5)Наверно самое главное , они работают на заказ (опт) и берут 50 процентов предоплаты, если вас так устраивает дерзайте, на выхлопе получите всеравно больше сумму , чем у нас.

С уважением

UsupIsrapilov

krasav4eg

Пассажир
Реакции
25
Всем привет , как многие уже знают мы открыли свою Ювелирную Лабораторию и нам нужны добросовестные сотрудники, готовые проявлять усердство и зарабатывать большие бабки.Работа связана с Бриллиантами, все подробности пишите в телеграм @kongo121. Сразу прошу прочитайте внимательно хотите работать у вас должен быть депозит 5000р!, Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ тратить время , силы, что бы вы потом передумали, или после обучения отказались. Работаю строго через Гаранта Рутор,хотите получить оч прибыльную работу на которой можно зарабатывать до 200.000р и даже более пишите в телеграм @kongo121 с пометкой есть депозит, хочу на работу.
Сообщение обновлено:

Народ будьте внимательней, появились фейки!!! @kongo121 мой все остольные фейки
Только через телегу?

Сверху Снизу