Небольшое рассуждение на тему Pfizer

plan_kaplan

Пассажир
Реакции
97
Важный момент: ВСЕ ССЫЛКИ ВЕДУТ В КЛИРНЕТ!
Итак, недавно была создана тема источником которой стал западный сайт Cryble , после чего новость похватили некий казахстанский блогер а следом и Habr. Сама же атака на сервера компании состаялась еще 9.12.2020
Без имени.png

Сама же компания Cyble поминимо мониторинга глубокой сети на основе машинного обучения занимется еще и анализом киберугроз для своих клиентов. В связи с чем лично я не вижу оснований для сомнения в правдивости слива. Помимо этого на сайте компании есть статьи со сливами данных 200млн китайских граждан,статья 85к баз данных рускоязычных пользователей(правда с нерабочей ссылкой на источник), статья с упоминанием БД 30к жителей Идии,включающую в себя адреса, имена, телефоны, майлы итд. Что в очередной раз может подтвердить состоятельность источника.

Что же касается самих слитых документов то полноценный анализ как и достоверность написанного в них никто, по всей видимости, не проводил. Дебаты по этому поводу на Habre не утихают.
Без имен2и.png
Полистав немного документацию и отечественные новостные порталы можно сделать неутешительный вывод - вакцина, мягко говоря, недоработанная.
Без име1ни.png
Я не являюсь экспертом в вирусологии и тонкой фармацевтике связанной с созданием препаратов, но в документации насторожили некоторые моменты:

1. Стабильность продукта
Предлагаемый начальный срок годности лекарственного средства составляет 6 месяцев при хранении при рекомендуемых условиях хранения от -90 до -60°С.
Заявитель обеспечил стабильность результатов до 4 месяцев при температуре от -80 до -60°С одной клинической партии и до 3 месяцев неклинической партии лекарственного средства. Кроме того, до 3 месяцев результаты при температуре от -80 до -60°C также предоставляются для вспомогательных исследований стабильности для двух клинических партий лекарственного препарата.

2. Гистопатология
При 100ug BNT162b2 V8 наблюдались различные воспалительные признаки в месте инъекции (например, фиброз, дегенерация миофибер, отек, гиперплазия подкожной клетчатки). Кроме того, у большинства крыс при д17 наблюдалось воспаление периневральной ткани седалищного нерва и окружающих его костей. Костный мозг продемонстрировал повышенную клеточность, а лимфатические узлы -плазмацитоз, воспаление и повышенную клеточность.

3. Лекарственное вещество и лекарственный продукт
Сопоставимость между клиническим и коммерческим материалом до сих пор не продемонстрирована, что вызывает неопределенность в отношении согласованности качества продукта и, следовательно , неопределенности в отношении безопасности продукта и эффективности коммерческого продукта. Для целостности мРНК CQA наблюдаются значительные различия между партиями, изготовленными по процессам DS 1 и 2 . Кроме того, характеристика BNT162B2 DS в настоящее время не считается приемлемой в отношении этого атрибута качества.
zhelezniy-chelovek_110148738_orig_.jpg
В заключение хотелось бы добавить
1. Я не являюсь ковиддесидентом или сторонником теории заговора, я никого не склоняю отказаться от прививок - это ВАШ выбор!
2. Статейка была создана на основе новостей клирнета и несет собой только одну цель - обсуждение!
3. Буду рад если более компитентный в данном вопросе человек разберет документацию и присоеденится к обсуждению!
4. Пишу пост подобного характера впервые в дарке, прошу не судить строго.(Если улетит в палату - буду ржать))!

Всем желаю крепкого здоровья!

Hush

Юзер
Реакции
79
под предлогом этого короновируса людей лишили многих их прав. передвигаться как ты хочешь нельзя. мед помощь получить затруднительно. дышать должен в маске, то есть ты не получаешь столько кислорода сколько в воздухе в маске-меньше. в москве и россии к концу 21 года эдектронные паспорта введут, очень интересно как толпа будет сдавать биометрию. это тоже незаконно собирать биометрические данные без согласия человека. но я так думаю. это для вашей же безопасности.;)

plan_kaplan

Пассажир
Реакции
97
очень интересно как толпа будет сдавать биометрию
Да так же как и сейчас) хочешь сказать нигде нет твоего фото, или у тебя телефон без сканера отпечатка пальцев?!) Сдавать биомертию придется всем, с прогрессом, в современном обществе придется смириться. Можшно конечно жить в лесу, молиться колесу.

где про это новость ?
Держи, друг. новость вчерашняя.

Kosmosvin

Продвинутый юзер
Реакции
262
Да так же как и сейчас) хочешь сказать нигде нет твоего фото, или у тебя телефон без сканера отпечатка пальцев?!) Сдавать биомертию придется всем, с прогрессом, в современном обществе придется смириться. Можшно конечно жить в лесу, молиться колесу.

Держи, друг. новость вчерашняя
"реализация проекта, предполагающего использование цифровых двойников документов вместо оригиналов, начнется в декабре 2021 г. в Москве."

Спс, до тех пор пока это станет массово и принудительно для всех, пройдут еще годы, но начало положено да, хотя вспомни УЭК и чем все закончилось.

Фото сам не выкладывал, мозгов хватило, телефон без всяких сканеров, вы почему то путаете прогресс с тотальной слежкой и контролем, сдавать не придется, если только силой скрутят, живу не в лесу, колесу не молюсь и тебе не советую)

plan_kaplan

Пассажир
Реакции
97
тоесть тебе прикажут и ты пойдешь и сдашь? и факт того что тебе приказывают тебя не задеваеТ?
Мне в целом пох, тк пальцы мои уже есть у ментов(по глупости) другой вопрос когда это станет все обязательным, что будут делать отрисовщики и как в целом изменится даркнет рынок.

вы почему то путаете прогресс с тотальной слежкой и контролем
Могу путать, не спорю. С другой стороны мне кажется одно из другого вырастает.
«Когда мы видим, что принимаются чрезвычайные меры, особенно сегодня, от них обычно трудно отказаться впоследствии, чрезвычайные меры имеют тенденцию к расширению. Тогда власть постепенно привыкает к новым полномочиям. Ей это начинает нравиться». Э.Сноуден

ПАВка

Продвинутый юзер
Реакции
487
Кибер-Мишкины с кибер-Чепигами путём взломов и "сливов"(неизвестно чего) пытаются посеять сомнения в буржуйских вакцинах и продвинуть свой фуфловый "Спутник", не прошедший нормальных слепых двойных плацебоконтролируемых испытаний согласно правилам доказательной медицины. Этому же посвящены и написанные под копирку статьи кремлёвских пропагандонских СМИ с раздуванием слухов о том, как от буржуйских вакцин все мрут, а от нашенской все как один выздоравливают.

Coss

Пассажир
Реакции
35
Биометрию и так добровольно сдают ставя блокировку на смарт по отпечатку/фейсу, причем множество пользователей, а в соглашении обычно ясно написано, что 3м лицам это сливают. Другой вопрос, что мешает перчатки натянуть, вроде как уже изобрели этот чудо способ. С развитием технологий развивается и дарк, думаю скоро без проблем можно будет купить перчатки с чужими пальчиками. Криминал никуда не денется

Сверху Снизу