Научный грант имени Zed'a от Корыто

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
1.484
Был один человек, который когда-то собрал под крышей руниона хороших людей и организовал там нечто вроде библиотеки русского даркнета. Именем этого человека я решил назвать грант тем из нас, кто несет свет знаний в этот мир даркнета. Сейчас этот грант носит нерегулярный характер и выдается несистематически за качественные и подробные вебинары. Немаловажным является формирование проводящим вебинары автором общей базы знаний рутора за счет статей и толковых комментариев по своей тематике.
На старте хотел бы выдать гранты по 500 долларов каждому двум достойным людям: @MisterSmith47 и @ALLETRO
Указанных лиц прошу прислать мне в ЛС свои реквизиты для получения биткоинов.
В будущем буду следить за полезной активностью на форуме и монетой подмечать толковых людей.
Дело Zed'a и его идеалы живы по сей день во многих из нас.

duncan2

Юзер
Реакции
83
Это какаято хитрая альтернатива мегапроекту @ALLETRO с платными вебинарами !?

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
2.416
Это какаято хитрая альтернатива мегапроекту @ALLETRO с платными вебинарами !?
Вебинары у меня бесплатны вообще, проект Rutor school подразумевает материальное вознаграждение(донат), но никак не приобретение билета на вебинар.
Впрочем, данный проект дорабатываеться и Форумчане могут принимать участвие в развитии.
KOPЫТО реквизит отправил, после получения слона: отпишу.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
4.809
Последнее редактирование:

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
1.484
Гранты высланы, просьба отписать о получении

Gedo

Юзер
Подтвержденный
Реакции
198
А, что если это очередной маркетинговый ход Корыто на перспективу, ведь подобные гранты и оценка труда форумнчан приведет к увеличению ценной информации на ней, тем самым повлияет на дополнительный приток пользователей, через пути СЕО (Расширение семантическое ядра и копирования с первоисточником материала.).

Уже думаю, о чем бы выпустить авторскую статью, которая бы принесла максимума пользы.

Nyash Kun

Местный
Подтвержденный
Реакции
1.170
Обсуждали мы с whitedante идею провести вебинар на тему инфобеза, но что-то дальше обсуждения не пошло. Если форумчане поддержат, то могу попробовать

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
4.809
Обсуждали мы с whitedante идею провести вебинар на тему инфобеза, но что-то дальше обсуждения не пошло. Если форумчане поддержат, то могу попробовать
А ты просто бери и делай, Енот и все форумчане тебя поддержат :)

Nyash Kun

Местный
Подтвержденный
Реакции
1.170

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
1.484
А, что если это очередной маркетинговый ход Корыто на перспективу, ведь подобные гранты и оценка труда форумнчан приведет к увеличению ценной информации на ней, тем самым повлияет на дополнительный приток пользователей, через пути СЕО (Расширение семантическое ядра и копирования с первоисточником материала.).

Уже думаю, о чем бы выпустить авторскую статью, которая бы принесла максимума пользы.
Слова какие умные... Я просто привык место, где я нахожусь поддерживать и что-то полезное ему приносить. Сейчас времени на собственные статьи не всегда хватает, потому других поддерживаю.

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
1.484
Приятно что эта тема может быть повлияла на частоту вебинаров, но раньше я за @Nyash Kun не замечал вебинаров. Не забываем формировать базу знаний на форуме: вебинары посетят единицы, а вот темы прочесть сможет весь даркнет.

Nyash Kun

Местный
Подтвержденный
Реакции
1.170
Приятно что эта тема может быть повлияла на частоту вебинаров, но раньше я за @Nyash Kun не замечал вебинаров. Не забываем формировать базу знаний на форуме: вебинары посетят единицы, а вот темы прочесть сможет весь даркнет.
Материалы вебинара после его окончания будут опубликованы в качестве статьи на форуме :cat:

Kuslorod

Юзер
Реакции
167
Вот это я поддерживаю! ramp
Как стану более свободным во времени, тоже возьмусь за перо (бесплатно) :)

S.O.N

Продвинутый юзер
Реакции
279
снимаю шляпу,плюсую в карму...

Сверху Снизу