Крафтинг стволика

redeazy

Пассажир
Реакции
16
У кого есть инструкция или видо по созданию огнестрела? Или это надо покупать?
Скиньте, пожалуйста, информацию.

Buuu

Главный по патронам
Заблокирован
Проверенный продавец
Реакции
7.769

Jacqueline

Продвинутый юзер
Реакции
222
У кого есть инструкция или видо по созданию огнестрела?
Тебя в школе на трудах чему учат ? Правильно - указки табуретки скворечники. Металлообработку начнёшь изучать после выпускного, на строгом режиме.

redeazy

Пассажир
Реакции
16
В даркнете всё стоящее - платное. От 150к в твоем случае.
150К чтобы научиться изготавливать самому?
Сообщение обновлено:

Тебя в школе на трудах чему учат ? Правильно - указки табуретки скворечники. Металлообработку начнёшь изучать после выпускного, на строгом режиме.
Ахахаха, школу я давным довно уже окончил. Зачем всё это изучать, когда можно сразу по инструкции изготавливать?)
Сообщение обновлено:

Искал сотни раз, ничего нужного как сделать огнестрел не находил. Видел на ютубе и гугле DIY как сделать макет только.

Последнее редактирование:

Buuu

Главный по патронам
Заблокирован
Проверенный продавец
Реакции
7.769

Valera-tokar

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
135
150К чтобы научиться изготавливать самому?
Сообщение обновлено:

Ахахаха, школу я давным довно уже окончил. Зачем всё это изучать, когда можно сразу по инструкции изготавливать?)
Сообщение обновлено:

Искал сотни раз, ничего нужного как сделать огнестрел не находил. Видел на ютубе и гугле DIY как сделать макет только.
На том же ютубе тьма просто видосов американских как изготавливать оружие. Прям валом. Хоть изготовление стволов, хоть сборка АК по частям, хоть всякие полимерные рамки. Даже на 3д принтере печатают рамки уже.

redeazy

Пассажир
Реакции
16
На том же ютубе тьма просто видосов американских как изготавливать оружие. Прям валом. Хоть изготовление стволов, хоть сборка АК по частям, хоть всякие полимерные рамки. Даже на 3д принтере печатают рамки уже.
Реально что-ли есть такие видео? А что надо набирать чтобы найти их? Можете, пожалуйста, скинуть образцовое видео? Буду благодарен.

Valera-tokar

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
135
https://www.youtube.com/watch?v=ihPFjuxBjPo ну это самое первое что подвернулось. Тебе стоит с дорнирования начинать. Вернее с изготовления заготовки под дорнирование. Гугли и изучай, материала много. Если не можешь найти, значит ждешь быстрого и легкого результата и не прикладываешь достаточно усилий. Нет такой таблетки мудрости))) Люди это годами изучают по чуть чуть.
А когда поймешь, что нах оно не надо, пиши мне в личку, продам тебе пару стволиков и просто их впрессуешь в СХП заготовку)

name05

Пассажир
Реакции
0
на сколько качественные рамки на 3D принтере?

Valera-tokar

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
135
Это вот у акеллы надо спросить, он тут гдето отписывал. Судя по роликам, там рельсы и блок фиксации стальные. Думаю хуже чем оригинал, но лучше чем те, что у нас продаются с подрезанными рельсами.

name05

Пассажир
Реакции
0
Это вот у акеллы надо спросить, он тут гдето отписывал. Судя по роликам, там рельсы и блок фиксации стальные. Думаю хуже чем оригинал, но лучше чем те, что у нас продаются с подрезанными рельсами.
а как его тут найти?

Сверху Снизу