Конь - средство для повышения физической силы и выносливости

UsupIsrapilov

Пассажир
Реакции
21
По материалам livejournal.com

Среди лагерного пойла вслед за Чифиром, я назвал бы, без сомнения, это "Конь". Но из-за относительно сложного и трудоёмкого приготовления и , порой не имения всегда составляющих под рукой, "Конь" пьётся исключительно в том случае, когда действительно надо по настоящему взбодриться и получить реальный заряд на движуху. Торкает так, что мотор из груди выскакивает! Естественно, при переборе, как и с чифиром, пробить может до блевоты. Мера, пацаны, мера, и всё норма будет! Внатуре, чтобы в коня корм пошёл, и понапрасну добро не переводить...
Ну что, смастырим "Коня"? Тогда начали : По первому чифир заварить надо. Ну как обычно, 0.5 "фаныч" аккурат, как надо будет. Далее, процедим его в тару стеклянную. Затем пару вёсел столовых кофейку туда добавим. Размешаем тщательно. Чего ещё не хватает? Ну конечно- сгущёнки. И тоже два весла столовых. Размешиваем тщательно...
Всё- "Конь" заправлен и готов полностью! В идеале пить на 3-х по 2 напаса каждый. Когда торкать начнёт и пульс сердечка в ровную линию почти превратится, сигаретка прикуренная хорошая, как никогда кстати будет, для полного блаженства! Ну а дальше, всё, беги- тусуйся, пока не отпустит...

Дерзайте, пацаны, только ржать не надо по-конски! Могут не понять...:)

Вложения

• нн.jpg
    нн.jpg
    120,7 KB · Просмотры: 28

Prodavec

Первый гербалист даркнета
Подтвержденный
Реакции
243
По материалам livejournal.com

Среди лагерного пойла вслед за Чифиром, я назвал бы, без сомнения, это "Конь". Но из-за относительно сложного и трудоёмкого приготовления и , порой не имения всегда составляющих под рукой, "Конь" пьётся исключительно в том случае, когда действительно надо по настоящему взбодриться и получить реальный заряд на движуху. Торкает так, что мотор из груди выскакивает! Естественно, при переборе, как и с чифиром, пробить может до блевоты. Мера, пацаны, мера, и всё норма будет! Внатуре, чтобы в коня корм пошёл, и понапрасну добро не переводить...
Ну что, смастырим "Коня"? Тогда начали : По первому чифир заварить надо. Ну как обычно, 0.5 "фаныч" аккурат, как надо будет. Далее, процедим его в тару стеклянную. Затем пару вёсел столовых кофейку туда добавим. Размешаем тщательно. Чего ещё не хватает? Ну конечно- сгущёнки. И тоже два весла столовых. Размешиваем тщательно...
Всё- "Конь" заправлен и готов полностью! В идеале пить на 3-х по 2 напаса каждый. Когда торкать начнёт и пульс сердечка в ровную линию почти превратится, сигаретка прикуренная хорошая, как никогда кстати будет, для полного блаженства! Ну а дальше, всё, беги- тусуйся, пока не отпустит...

Дерзайте, пацаны, только ржать не надо по-конски! Могут не понять...
К зэкам, лагерю, лагерному жаргону и фольклору я и мои препараты отношения не имеют.

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
243

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
243
Уважаемые покупатели мой Session ID изменился! Новый Session ID - 05db310834278dba466ab1944c92b0bf85a111eb7049ab61c35fe3be181681c55d

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
243

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
243

qwerty278

Пассажир
Заблокирован
Реакции
25
Посмотреть вложение 22409Краткая информация:
1. Стоимость одного пакета 600 руб. + почтовые расходы.
2. Отправляю один раз в неделю.
3. Съесть от 3х чайных ложек с горкой (до всего пакета сразу) за 15 минут перед работой.
4. Зип вместе с порошком весит 50 грамм.

Одинаково эффективен для мужчин и женщин!

Опт:
нету (эксперементальная позиция так как не известна востребованность препарата).

Оплата и получение:
1. Оплата только через биткоин, отправка только "Почтой России" и только по РФ.

Если вам много лет: ничего страшного, просто вместо 3х чайных ложек съеште для начала одну.

Представляю средство "Конь" для временного повышения физической силы и выносливости.
Опишу в каких случаях используется средство: например вам нужно сажать картошку но вам лень и у вас нет сил, через 15-30 минут после приема средства "Конь" вы будете копать как трактор "Беларусь" и не
сможете остановиться! Например вам нужно куда то далеко идти или бежать с тяжелым рюкзаком или сумкой, после приема средства "Конь" вы будете бежать как "Конь" возможно даже быстрее и дольше! Или вам просто предстоит любая физическая работа на которую нет сил и нет настроения, после "Коня" силы и настроение появятся!

Обращаю ваше внимание! Средство "Конь" не содержит запрещенных веществ и не имеет побочных эфектов типа эйфории. Средство "Конь" не имеет ничего общего с наркотическими веществами группы амфитаминов или любых других стимуляторов.

Дозировка: дозировку подбирайте сами в зависимости от ситуации. Начинать советую с 3х полных (с максимальной горкой) чайных ложек. Порошек засыпается в рот и проглатывается с запивкой так как он противный. Передозировка не установлена и по этому вопросу информации нет. Чем больше вы съедите, тем сильнее будет эффект. Через 10-15 минут после того как вы съели препарат
у вас может появиться легкое головокружение и тошнота, это нормально не стоит переживать, головокружение и тошнота пройдут через 5 минут не оставив следа и на смену им придет бодрость и высокая работоспособность.

После однократного приема средства "Конь" нет отката, вы не будете чувствовать себя выжатыми как лимон и у вас даже не будут болеть мышцы от повышеной нагрузки. Испытывая препарат на себе я подустал только на 4й день, 3 дня я принимал препарат по 3 чайные ложки и работал очень хорошо, на 4й день я не принимал препарат и все равно работал очень хорошо но ближе к ночи почувствовал что подустал (откат есть но после многократного применения препарата много дней подрят или возможно это зависит от вашего личного физического состояния). Мышцы не болели, во время работы в мышцах ощущалось приятное жжение, после работы боли не было.

СОВЕТУЮ ЕСТЬ СРАЗУ 6 ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК ИЛИ БОЛЬШЕ

Противопоказаний нет или они не известны. Точно могу сказать что старому человеку (70+ лет) препарат не повредил. На сердце от препарата нагрузки нет.

Пробы:
раздам три пробы только людям с большим количеством сообщений и реакций за отзыв о качестве товара. Сырье трудно достать я не имею представления о востребованности препарата и сделал маленькую пробную партию. Поэтому так мало проб не обессудьте.

ВНИМАНИЕ: если съесть "КОНЬ" и сидеть на диване состояние конечно изменится, но по достоинству оценить действие препарата не получится!

Состав: рутин, рамназин, кемпферол и др.

Кошелек биткоин - Electrum.
Самый популярный обменник всех возможных валют - https://www.bestchange.net/ .

НА ПРОБУ ВСТАЛИ: Пират, AvtoMAT777, Hodan

ПРЕПАРАТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

МОИ ПРЕПАРАТЫ:
ГОЙ - средство с которым мужская сила неистощима
ШАКТИ - средство с которым женская сила неистощима

Конь - средство для повышения физической силы и выносливости
А если он противный, можно ли его занюхать?

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
243

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
243

Prorab87

Пассажир
Реакции
0
В общем напишу тут, по препарат ГОЙ , брал я 20шт , в общем результат нолевой, проблем у меня не было, но как волшебно описывал автор этот препарат, хотелось испытать какие то новые ощущения. В итоге: полная пустышка, может конечно на импотентах он и работает, но здравый человек разницы не ощутит. Так что не выкидывайте бабло впустую, всем мир! С этими препаратом я уверен тоже самое)

Prodavec

Подтвержденный
Реакции
243
В общем напишу тут, по препарат ГОЙ , брал я 20шт , в общем результат нолевой, проблем у меня не было, но как волшебно описывал автор этот препарат, хотелось испытать какие то новые ощущения. В итоге: полная пустышка, может конечно на импотентах он и работает, но здравый человек разницы не ощутит. Так что не выкидывайте бабло впустую, всем мир! С этими препаратом я уверен тоже самое)
Брехня на 100%. Конкурент.

Сверху Снизу