Какие лучше наркотики

Prostomax

Пассажир
Реакции
0
Привет, не надо отговаривать. Всем на самом деле пох. Не надо лицемерия.

Каким наркотом лучше всего передознуться?
Есть вариант смешать водку с антидеприсантами.
Стоит ли мешать марка с бухлом?

Rotar

Местный
Реакции
526
А почему тебе нужен именно передоз? Есть же способы красивее, или красивее боишься? Хочешь без боли?А вот нихуя, либо делай по нормальному либо живи дальше и не ной, вот тебе способы:
1) Поднакопи денег, обучись изготовлению взрывных веществ у @RichardDik и взорвись в местном отделении МВД / ФСБ
2) Спрыгни с высокого здания
3) Купи авто и на полной скорости врежься в кортеж президента

Prostomax

Пассажир
Реакции
0
1.Нет сил. Могут поймать.
2.Страшно.
3.Нет денег.
Мне не нужна красивая смерть.
Я наркоман у которого нет ничего.
Я просто устал.
Сообщение обновлено:

Бухим не страшно нажраться таблеток.

dmtdrug176

Выдам работу в сфере ПАВ.Обучаю Курьеров от А до Я
Проверенный сервис
Реакции
15
2.Страшно.
3.Нет денег.
Я просто устал.
Сообщение обновлено:

В лс написал лучший способ

KapitanPereyra

Пассажир
Реакции
39
Привет, не надо отговаривать. Всем на самом деле пох. Не надо лицемерия.

Каким наркотом лучше всего передознуться?
Есть вариант смешать водку с антидеприсантами.
сугубо опиоиды. героин или метадон) самая лучшая смерть. но попробуй в более меньших дозах, как на тебя подействует, в стандартных, можешь несколько раз попробовать, попрёт тебя нет. может и выпиливаться передумаешь
Сообщение обновлено:

а лучше иди закладки разкалдывать, а с собой капсулу с цианидом возьми, или другим ядом хорошим, если принимают-выпиливаешься и всё, а если не поймают будешь при бабках и почувствуешь настоящий вкус жизни, когда знаешь что каждый день может стать последним и ты ходишь по лезвию ножа, когда идешь в магаз и не смотришь на цены, отвыкаешь на цены смотреть, ну и + каждый день упарываешься и ебешь шлюх)) попробуй, выпилиться всегда успеешь

LameFox

Пассажир
Реакции
44
Марка Розовского, исполнившего песню "Шпионы кардинала" св к/ф "Три мушкетёра", даже нужно мешать с бухлом...
А, вот, например, Марка Шагала можно воспринимать на трезвую...
Так же и Марка Захарова...
Но, допустим, Марка Рудинштейна, я бы посоветовал мешать одновременно с метадоном и винтом...

Так что, дорогой ТС, как видишь, простор для смешивания достаточно велик....

Урфин Джюс

Местный
Реакции
512
Жахни клея в пакет под марочку и уёбывай на драконе от всего, что достало)

Prostomax

Пассажир
Реакции
0
сугубо опиоиды. героин или метадон) самая лучшая смерть. но попробуй в более меньших дозах, как на тебя подействует, в стандартных, можешь несколько раз попробовать, попрёт тебя нет. может и выпиливаться передумаешь
Сообщение обновлено:

а лучше иди закладки разкалдывать, а с собой капсулу с цианидом возьми, или другим ядом хорошим, если принимают-выпиливаешься и всё, а если не поймают будешь при бабках и почувствуешь настоящий вкус жизни, когда знаешь что каждый день может стать последним и ты ходишь по лезвию ножа, когда идешь в магаз и не смотришь на цены, отвыкаешь на цены смотреть, ну и + каждый день упарываешься и ебешь шлюх)) попробуй, выпилиться всегда успеешь
Я уже работал. Много наследил. После того как приняли под кайфом панические атаки появились. Вижу патруль и все пизда.
Где яд прятать?
Могут прошманать и найти вес, но есть шанс что можно будет договориться. Если сразу же не схавать могут и яд найти если сразу же схавать можно сдохнуть хотя можно было договориться.
Что если откачают?
Если я не смогу в трезвом состаяние выпилиться?
Я просто хочу нажраться водки и на похуй нажраться наркотой. Гера тоже идея. Но хуярить яд в ментовскрй машине это пиздец

Coleron

Пассажир
Реакции
0
Могу дать рецепт нитроглицерина
Сообщение обновлено:

Или пороха

KapitanPereyra

Пассажир
Реакции
39
Я уже работал. Много наследил. После того как приняли под кайфом панические атаки появились. Вижу патруль и все пизда.
Где яд прятать?
Могут прошманать и найти вес, но есть шанс что можно будет договориться. Если сразу же не схавать могут и яд найти если сразу же схавать можно сдохнуть хотя можно было договориться.
Что если откачают?
Если я не смогу в трезвом состаяние выпилиться?
Я просто хочу нажраться водки и на похуй нажраться наркотой. Гера тоже идея. Но хуярить яд в ментовскрй машине это пиздец
ампулу в воротник, че, шпионских фильмов что ли не смотрел?

Маскарад

Юзер
Реакции
145
2.Страшно.
3.Нет денег.
Я просто устал.
Сообщение обновлено:

Ну и негодяй же ты дядя! Ты то уходишь, а о тех кто остается подумал?
Не смей так безолаберно относиться к смерти! То, как человек умер не менее важно,чем то, как он жил.
Ты слаб, устал, проторчал свою голову, понимаю. Знаешь, ты ведь не один такой, и все вы выбираете угрюмо удавиться в выгребной яме, в слезах и сожалениях, сжимая член в руке. Ты ничего хорошего не сделал своей жизнью, так может хоть попытаешься сделать своей смертью? Ты все равно уходишь, так хлопни дверью как следует!
Ты и так мертвец, тебя не существует. Но ты был человеком, ты жил, жизнь твоя оборвалась по истечению периода под названием детство. Да, именно в детстве ты еще не был лишен человечности, твоя жизнь была наполнена смыслом и честными помыслами, надеждами и мечтами, но переступив этот порог, который отделяет беспечное детство от взрослой жизни ты начал умирать, ты потерял мечту, ты лишился частей чистых намерений.
Твоя жизнь начала тлеть со скоростью стрелы летящей в цель. Ты уже давно мертв и никогда не сможешь воскреснуть, ты никогда не сможешь понять тех, кто жив и чист перед своей советью.
Так сделай же хоть что нибудь, приберись уходя, вынеси мусор. Смерть это конец всего, однако в твоем случае еще нет, ведь твое туловище все еще шевелится. Не смог жить как человек, так хоть умри человеком! Забери с собой хотябы одного мента, прокурора, судью, чиновника, кого угодно.
Спаси хотябы одного ребенка, старика, женщину, тем, что уберешь того, кто их ограбит и убьет.
Возможно ты думаешь что у тебя нет на это права, но я вот что скажу. Такое право никогда и ни кем, никому не давалось, оно бралось. Так возьми же на себя ответственность хотябы перед смертью. Хочешь бухим нажраться таблеток и ссыкливо сбежать к исусу? Гера тоже идея?
Ты жалкий трус и именно из-за тебя и таких как ты, реальность вокруг такая ужасающая.
Однако может быть ты хоть раз в жизни, хотябы перед смертью подумаешь о ком-либо кроме себя самого? Неужели тебе не жаль хотябы детей(не твоих, а просто детей) которым ты оставляешь "по наследству" рабские кандалы и полную невыносимых страданий жизнь?
СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ПЕРЕД УХОДОМ

Последнее редактирование:

KapitanPereyra

Пассажир
Реакции
39
ДИМЕТИЛРТУТЬ
-это медленный убийца, созданный человеком. Но именно это и делает его намного более опасным. Принятие дозы в 0.1 миллилитр приводит к смерти. Впрочем, симптомы отравления становятся явными лишь после нескольких месяцев, что сильно осложняет лечение. В 1996 году преподаватель химии из Дартмутского колледжа в Нью-Гэмпшире, уронила каплю яда на свою руку - диметилртуть прошёл через перчатку из латекса, симптомы отравления появились через четыре месяца, а через десять месяцев она умерла.

AndriS8O

Пассажир
Реакции
42
слышишь ТС - а у тебя родители есть, семья там девушка может ? Тебя, что в этом мире кроме наркоты ничего не вставляет ?

Walter_Whitee

Пассажир
Реакции
1
Кажется он уже ушел в мир иной. Жалко почему-то таких людей( Жизнь все таки один раз дается...

Absolute.HR

Absolute Pleasure
Подтвержденный
Реакции
84
Подойди к матери с отцом, задай вопрос, как бы они посоветовали своему сыну копыта отбросить? Дебил блять, думай о родных и близких, как им в последствии будет, в частности твоей матери, да и отец вряд ли меньше будет страдать.

Сверху Снизу