Как вырубить человека?

nekto777

Пассажир
Реакции
17
да пиздюк фантазирует, не понятно чтоль. Таблетки какие растворить и на дротики ага :lol:
Суфентанил берешь и специализированным шприц-дротиком из вет ружья хуяришь,чтоб не сдох налоксоном обкалываешь в случае чего, но на деньги с обедов это не реализуешь так что оставь затею.
Блять откуда столько оленей что не пост то клоунада.

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
3.909
Я не псих,чтобы такие видео снимать.
А причем тут псих? Данное видео будет весьма востребовано в стиле "красной комнаты", где жертв сначала насилуют, потом пытают, а потом поедают и при всем этом они остаются в создании и весело комментирует весь процесс (вот кстати, чем можно накачать человека, что бы он ел свои части тела и комментировал вкусовые ассоциации?)

AndriS8O

Продвинутый юзер
Реакции
257
ИМХО! :-8 ТС над нами всеми жёстко рофлит! Дротики, кураре ни куя себе полёт фантазии - ты под чем это всё придумал ?

orphic

Пассажир
Реакции
12
Я изготовил что-то по типу дротиков с транквилизатором(пока еще без него),сейчас делаю духовую трубку и арбалет,чтобы стрелять можно было.Думаю,можно в воде растворить таблетки,но давать меньшую дозу,чем при преоральном употреблении,иначе,цель подохнет.
А чем дротики смазывать?) Ты хоть представляешь какие препараты нужны для такого мероприятия?) Гоп-стоп снадобье это не нракота, иначе на каждом углу как соль продавали бы, доступ к таким химикатам есть только у спецслужб, они же следят за тем что бы атата в руки простым гражданам не попала.
Возможно нужно найти какого-то анестезиолога в дарке найти, может он чёнить выхватить сможет но это не точно.. Что бы так дротиком, это надо 10-20мкг вещества, соответственно меньше чем эффективная доза ЛСД, а таких препаратов пара-тройка известных, ну ты понел..

nekto777

Пассажир
Реакции
17
да всё есть и препараы и способы просто оленю их не реализовать :Biggrin1:

Fighti11352

Пассажир
Реакции
1
А чем дротики смазывать?) Ты хоть представляешь какие препараты нужны для такого мероприятия?) Гоп-стоп снадобье это не нракота, иначе на каждом углу как соль продавали бы, доступ к таким химикатам есть только у спецслужб, они же следят за тем что бы атата в руки простым гражданам не попала.
Возможно нужно найти какого-то анестезиолога в дарке найти, может он чёнить выхватить сможет но это не точно.. Что бы так дротиком, это надо 10-20мкг вещества, соответственно меньше чем эффективная доза ЛСД, а таких препаратов пара-тройка известных, ну ты понел..
Есть знакомый,работающий в реанимации,он для меня уже трамадол доставал.)Так что проблем с компонентами возникнуть не должно.Как я ранее говорил,вопрос в составе.

Qk9B

Пассажир
Реакции
8
Под угрозой оружия, приказываешь лечь лицом вниз. Садишься на спину, надеваешь наручники. Потом колешь чем хочешь. Лучше это делать вдвоем. Смотри ролики на Ютубе - наружный осмотр и задержание под угрозой огнестрельного оружия. Или взятие языка армейское.
Сообщение обновлено:

А лучше не колоть, а водки влить.

Fighti11352

Пассажир
Реакции
1
Под угрозой оружия, приказываешь лечь лицом вниз. Садишься на спину, надеваешь наручники. Потом колешь чем хочешь. Лучше это делать вдвоем. Смотри ролики на Ютубе - наружный осмотр и задержание под угрозой огнестрельного оружия. Или взятие языка армейское.
Сообщение обновлено:

А лучше не колоть, а водки влить.
Это да.Читал,что раньше врачи в качестве анестетика кололи небольшую дозу спирта.думаю,если немного переборщить,можно и вырубить.

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
2.732
Есть знакомый,работающий в реанимации,он для меня уже трамадол доставал
Ну так попроси у этого знакомого достать пропофол или фентанил, в/м или в/в 1-2 мл вводишь и все норм, но нужно следить за ЧСС, ЧДД и контролировать витальные параметры.

Fighti11352

Пассажир
Реакции
1
А причем тут псих? Данное видео будет весьма востребовано в стиле "красной комнаты", где жертв сначала насилуют, потом пытают, а потом поедают и при всем этом они остаются в создании и весело комментирует весь процесс (вот кстати, чем можно накачать человека, что бы он ел свои части тела и комментировал вкусовые ассоциации?)
Жертва поработает на нас парочку дней,а потом решим что делать.

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
3.909
Жертва поработает на нас парочку дней,а потом решим что делать.
Подскажите пожалуйста, в качестве кого она будет у вас работать и что вы планируете с ней потом сделать?

лучше не колоть, а водки влить.
Ректально))

Qk9B

Пассажир
Реакции
8
Думаю, судмедэксперт может что-то заподозрить. ))

Хотя... кажется в учебниках судмедэкспертизы описывалась такая практика у лиц склонных к употреблению. Даже анекдоты на эту тему есть. Но всё равно подозрительно как-то. )

Последнее редактирование:

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
3.909
Думаю, судмедэксперт может что-то заподозрить. ))
Ну, если клиент после такого употребления не будет пытаться закусить, то и судмедэксперт принюхивался тоже навряд ли станет))

Qk9B

Пассажир
Реакции
8
Ну, если клиент после такого употребления не будет пытаться закусить, то и судмедэксперт принюхивался тоже навряд ли станет))
На всякий случай отмечу, что я про тот случай, когда в процессе случайно труп получится. ) А что делают эксперты за закрытой дверью - остаётся за закрытой дверью. ))

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
3.909
На всякий случай отмечу, что я про тот случай, когда в процессе случайно труп получится. ) А что делают эксперты за закрытой дверью - остаётся за закрытой дверью. ))
Кстати, читал про номинанта на премию Дарвина, который себе таким способом влил около 3х литров виски и дуба врезал))

_-Fantom-_

Местный
Реакции
464
Я изготовил что-то по типу дротиков с транквилизатором(пока еще без него),сейчас делаю духовую трубку и арбалет,чтобы стрелять можно было.Думаю,можно в воде растворить таблетки,но давать меньшую дозу,чем при преоральном употреблении,иначе,цель подохнет.
Хера НиНдЗя... :)

Qk9B

Пассажир
Реакции
8
Кстати, читал про номинанта на премию Дарвина, который себе таким способом влил около 3х литров виски и дуба врезал))
Не самый распространенный способ самоубийства. Не каждый пент о нём знает. Чтобы всё оформили правильно надо им помочь - оставить подсказки. Грелку с остатками спиртного, шланг подключённый к отверстию...

Сверху Снизу