Как убить стукача (типо несчастный случай)

VladBiliy

Пассажир
Реакции
1
Мой босс стучит на меня мусорам. Решил наказать мразь и убить его или сделать инвалидом. примичание: он очень сильно любит спиртное(водку). есть ли препараты, чтобы можно было подмешать в водку так чтобы экспертиза не нашла? Интересует результат-смерть или чтобы пизда печени пришла. Подскажите уважаемые

aptekar

ДИЛЕР по ТРАМАДОЛУ
Продавец
Реакции
145
Ну очень смешная история!

terikzek

Местный
Реакции
132
На хуй,лучше ЛСД капни побольше,пиздец дурка обеспечена.Заодно поржать можно(не не я не такой,я так то серьёзный)

stormrider

Пассажир
Реакции
5
а что если привысить консентрацию метанола в водки? сработает?

Ну во-первых, этанол является противоядием к метанолу, поэтому сработает если метанола будет очень много. Во-вторых, отравление метанолом детектится даже без экспертизы любым школьником.

VladBiliy

Пассажир
Реакции
1
Ну во-первых, этанол является противоядием к метанолу, поэтому сработает если метанола будет очень много. Во-вторых, отравление метанолом детектится даже без экспертизы любым школьником.
а ЛСД не не палиться эксперизой?))) на сколько знаю - да

aptekar

ДИЛЕР по ТРАМАДОЛУ
Продавец
Реакции
145
Парни понятно, что все прикалываются, но у ТС явно протекала крыша. Это же кем надо быть, чтобы твой начальник мог на тебя мусорам стучать, а ты с ним продолжаешь бухать (работать) и его за это завалить хочешь.
ТС тебе лично врачь нужен, а не киллер для босса.
С твоей жизненной позицией придётся все окружение своё замочить.
Страшно на улицу выходить, одни психи вокруг.

VladBiliy

Пассажир
Реакции
1
Парни понятно, что все прикалываются, но у ТС явно протекала крыша. Это же кем надо быть, чтобы твой начальник мог на тебя мусорам стучать, а ты с ним продолжаешь бухать (работать) и его за это завалить хочешь.
ТС тебе лично врачь нужен, а не киллер для босса.
С твоей жизненной позицией придётся все окружение своё замочить.
Страшно на улицу выходить, одни психи вокруг.
а чтобы ты сделал в таком случаи?

aptekar

ДИЛЕР по ТРАМАДОЛУ
Продавец
Реакции
145
а чтобы ты сделал в таком случаи?
Я не смог бы оказаться в такой ситуации. А если все таки смог бы , то сменил работу и все.
Ты хоть понимаешь что убийство это крайние меры?
Я уверен, что в своих проблемах ты сам виноват!
Твой первый пост даже не говорит, а орёт о том, что ты неудачник с психическими отклонениями.

stormrider

Пассажир
Реакции
5
а ЛСД не не палиться эксперизой?))) на сколько знаю - да

Если очень захотеть, то что угодно палится. Просто никто этим заниматься не будет (реагенты дорогие и надо знать что искать). Да и лучше каких-нибудь драгонфлаев найти, они и дешевле, и сильнее.

А вообще не страдай херней, даже если ты найдёшь что-то, то зассышь подсыпать. Смени босса и делов. Судя по тому, что ты до сих пор тут всякую ебалу пишешь, ничего серьезного он не стучит и смерти не заслуживает.

Последнее редактирование:

Шапокляк и Ко

Пассажир
Реакции
3
Не стоит из-за подозрений человека жизни лишать, пусть он и стукач-капиталист, потом по ночам приходить будет, да и совесть заест...

mir

Пассажир
Реакции
4
Не стоит из-за подозрений человека жизни лишать, пусть он и стукач-капиталист, потом по ночам приходить будет, да и совесть заест...

Забавно читать подобные сопливые посты от ника с аватаркой потенциального убийцы. У персонажа с авы совесть по этому поводу спит спокойно.

Майские

Пассажир
Реакции
5
Ну для начало нужно обмозговать все а то есть: план Б, вдруг начнут полиция тебя искать или убийцу нужно быть на три а то и пять шагов впереди их. Можно устроить передоз лекарством если он болеет или превысить концентрацию спирта в бутылке, потому что слишком много спирта могут убить. Напиши какую смерть ему хочешь и я тебе расскажу че делать надо

kuticula123321

Пассажир
Реакции
1
Мой босс стучит на меня мусорам. Решил наказать мразь и убить его или сделать инвалидом. примичание: он очень сильно любит спиртное(водку). есть ли препараты, чтобы можно было подмешать в водку так чтобы экспертиза не нашла? Интересует результат-смерть или чтобы пизда печени пришла. Подскажите уважаемые
МЕТИЛ(CH3) ОЧЕНЬ МНОГО МЕТИЛА .

psihopatina88

Пассажир
Реакции
14
Берёшь ртутный термометр, лучше 2, разбиваешь и засыпаешь\заливаешь ртуть в обувь(которую он носит чаще всего) . При нагревании ртуть начинает выделять пары,да и поры на стопах тоже расширяются. Ядовитые пары впитываются и через месяц ну может два, хуяк и цироз печёночки. Так как он пьёт то и подозрения падут на синьку а не на ртуть. Врятли на неё вообще кто-то будет анализ делать. Даже если босс - стукач не умрёт то здоровья дохуя потеряет и пить потом долго не будет. Как то так)
[doublepost=1486982144][/doublepost]Кстати ,чуть не забыл, используй красную ртуть. Обычный градусник нахуй не нужен.

LaraCroft

Пассажир
Реакции
0
Берёшь ртутный термометр, лучше 2, разбиваешь и засыпаешь\заливаешь ртуть в обувь(которую он носит чаще всего) . При нагревании ртуть начинает выделять пары,да и поры на стопах тоже расширяются. Ядовитые пары впитываются и через месяц ну может два, хуяк и цироз печёночки. Так как он пьёт то и подозрения падут на синьку а не на ртуть. Врятли на неё вообще кто-то будет анализ делать. Даже если босс - стукач не умрёт то здоровья дохуя потеряет и пить потом долго не будет. Как то так)
[doublepost=1486982144][/doublepost]Кстати ,чуть не забыл, используй красную ртуть. Обычный градусник нахуй не нужен.

Что такое красная ртуть, не подскажешь? И где ее взять?

psihopatina88

Пассажир
Реакции
14
Что такое красная ртуть, не подскажешь? И где ее взять?
Ртутный термометр , замеряющий температуру воздуха на улице , на болконах в хрущёвках такой часто встретить можно, ртуть в нём красная. Думаю на рынке в хоз отделе и сегодня найти можно.
[doublepost=1488612377][/doublepost]На дачах и в банаях они же родные висят.

Сверху Снизу