• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Как пройти тест на наркотики по моче?в наркодиспансере в москве?

George496

Пассажир
Реакции
5
Я к примеру делал так (и на днях видимо придётся повторить): покупаю в аптеке мочеприёмник для калек, в нём есть обратный клапан, куда заливается моча (назад не выливается никак - проводил эксперименты), а с низу есть специальный клапан для слива накопленных сцулей, модифицирую это дело так, что-бы пакет (мочеприёмник) прилегал плотно к телу, а сам клапан-краник располагался в районе хуя, шприцем заливал через обратный клапан мочу и шёл сдавать, моча сохраняла температуру тела, конструкция невидна никак (сдавал летом, находясь в шортах и майке), при этом медсестра внимательно смотрела за процессом и ничего не пропалила, надеюсь и в этот раз прокатит. Рекомендую перед операцией потренироваться дома с обычной водой. Годный лайфхак! Я обычно с утра с горшка детского сливал, и в гондон, который у меня в трусах на булавке крепился. Прецедентов не было, но с мусорами уверенней разговор складывается. Берегите себя, и знайте, что мусора посреди нас!

roots96

Пассажир
Реакции
0
Доброго времени! Слышал от знакомых о варианте с хоз. мылом: укурки мол, носят под ногтем большого пальца кусок и при сдаче анализа кидаешь в стакан и вуаля, но насколько мне логика подсказывает этот вариант "размытый" (сам не практиковал). Так же слышал о лимонной кислоте. Сколько и каким образом не уточнялось, но говорят моча становится чистой. На моем опыте, моча неупотребляющего человека в навтизиновом тюбике спасает 100 %.
А так еще аскорбинки явно что то делают с мочой, состав, не знаю, а цвет меняет точно))

Heyman

Пассажир
Реакции
19
Если вас взяли, реально бросайте всю наркоту и ёбнетесь об стену пару раз и подумайте почему вы такой мудак, что попались, лучше остановится сейчас, чем пожинать плоды, в камере или на условке.

palov9911

Пассажир
Реакции
0
Обычно, просто берешь справку, что ты не состоишь на учете в нарко-диспансере, в регистратуру приходишь с паспортом и получаешь. Но даже если надо сдавать анализ, никто за тобой там следить не будет, ты же на права сдаешь, а не на улице тебя приняли в неадеквате.
При принятии обезболивающего на основе ибупрофена, тест на марихуану будет положительный (инфа от Елены Малышевой) На всякий пожарный )

minibank

Сервис
Сервис
Реакции
70
Ребята, самый грамотный способ - это попуск. К тому же - это еще и грамотный способ проверить: а не слишком ли далеко зашло увлечение УПРТ-пати? Если попуск продолжительностью 3 месяца является нерешаемой задачей - то надо срочно искать пути решения этой проблемы, а потом уже всех остальных.
Если будут целенаправленно проверять на наркоту, то никакие танцы с бубном не пролезут. Самый ураганный вариант, который я видел - это накладной член с подгреваемым резервуаром с искуственной мочей.

palov9911

Пассажир
Реакции
0
Ребята, самый грамотный способ - это попуск. К тому же - это еще и грамотный способ проверить: а не слишком ли далеко зашло увлечение УПРТ-пати? Если попуск продолжительностью 3 месяца является нерешаемой задачей - то надо срочно искать пути решения этой проблемы, а потом уже всех остальных.
Если будут целенаправленно проверять на наркоту, то никакие танцы с бубном не пролезут. Самый ураганный вариант, который я видел - это накладной член с подгреваемым резервуаром с искуственной мочей.
Они в бонг шопах продаются?

minibank

Сервис
Сервис
Реакции
70

Xxxxcccc

Пассажир
Реакции
17
Кореш, не слушай тех, кто глумится, сами попадут в ситуевину, пожалеют, что в своё время не башкой, а пердаком думали. Делай так: наливаешь в гондон слабый чай ( чтоб по цвету проходил) и привязываешь его к яйцам. Берёшь иголку с собой. Даже если смотреть будут, то достал пенис вместе с прижатым гондоном. Сделал дырку потихоньку и вуаля. Как будто ссышь. Вариант тысячу раз
испробованный мной и другими в тюряге, при сдаче тестов на наркотики. А обычно и не смотрят на воле. Насчёт чужой и искусственой мочи - это не для этого теста. Там просто специальная палочка вставляется в мочу и на ней отметки- марихуана, опиаты, амф. Если отметка темнеет- 15 суток))) но чай же не дует)) удачи.

XBANK

Пассажир
Реакции
2
Препарат ФАЗЕТОКС блокирует определение веществ наркотестом

Supra_777

Пассажир
Реакции
1
Я как-то мутил перфомансы с напальчником латексным (он меньше и удобнее, чем если заливать в гандон), все шло гладко до того момента, когда толстозадая санитарка с моей заветной баночкой не начала спотыкаться и в итоге все же разлила все мои старания на себя и пол. Пиздец. Я хохотал и в то же время был немного расстроен

Kisa48

Пассажир
Реакции
0
Блин, зря я маникир свой сгрызла))
Кто нибудь может подтвердить работоспособность онного метода???

anaconda

Пассажир
Заблокирован
Реакции
7
могу свою мочу закладкой в мск дать. ramp
Мочу. Закладкой. ААХАХАХАХАХАХ
я представляю эту картину, особенно если в момент закладки к вам подойдут дяди в форме... Во смеху то будет ))

poncho

Пассажир
Реакции
2
может кому пригодиться . перед тем как принять от вас мочу на экспертизу и передать ее в лабараторию, приемщица фельдшер проверяет ее на температуру и то что это вообще моча с помощью градусника и экспресс полоски , если будет сок или чай не прокатит точно , если будет холодная к примеру не 36 а 34 тоже не примут - скажут подменил иди ссы заново . единственный варик чистая моча друга (насчет искуственной не скажу не знаю ) согретая до 36 градусов и беспалевно слитая

Passpass555

Пассажир
Реакции
0
вариант с гондоном очень занятный!)) возможно и пригодится)

stealkill

Пассажир
Реакции
44
есть возможность и не приходить в душные коридоры.
со справочкой помощь имеется.

chern.chemo

Пассажир
Реакции
12
Товарищ, если ты не состоял на учете в наркодиспацере то эту справку ты получишь даже пьяный ( я приходил её получать с легким перегаром) но в целом беседа длится 4 минуты, показываешь свои вены, следишь за фонариком, отвечаешь натри быстых вопроса (смотрят какая у тебя скорость реакции и выдают тебе эту справку). Это то как было лично у меня. Далее выдержки из пересказов моего кореша которому несвезло состоять на учете в данном заведении, но у него подходи срок с снятию, у него было все по идее точно так же, но выписали направление на выявление хронического алкоголизма, а за пару дней до этого мы хорошенько выпивали, прям на столько, что до белых стульчиков и черных зайчиков. Решили данный вопрос купленными в аптеке травами расторопша и тысячелистник по советам его отца, в день этих отваров около 2-4 литров в течение 3 дней пил. НА 4й день сдал нализ, через неделю справка на руках. Но это ситуации из моей жизни, как оно было, не факт, что у вас будет аналогично.

kljnt

Пассажир
Реакции
3
Хотелось бы поддержать эту тему несколькими историями из жизни. Дело было примерно похоже на нижепересказанное, т.к. было давненько...
Устраивался на обьект в столице, естественно на комиссии первым делом без каких-либо предупреждений вречают мне баночку с красной крышкой... пи*здец, товарищи, подумал бы
... кто-то, но не я. Всё было схвачено, за день до этого пришлось просить близсидящего об, сами понимаете какой услуге... ну грех не отказать, пусть хоть хорошими показаниями гордится) не со зла)

В общем по итогу вышел через пару часиков с улыбкой на лице...
Следом товарищ проводит схожую операцию, буквально через неделю... его каким - то образом палит медсестра, нащупывает заготовленый сосуд через карман...
У меня уже после этого приподнялись брови. И я не о том что недо*б всё таки портит девушек... А о том, что рукожопость этого махинатора должна была зашкаливать, дабы быть выведеным еа чистую воду... следом этот груз начинает наеблындивать на мобсон, соответственно после 10 глупых на мой взгляд вопросов и нескольких звонков я трубу на мороз... попытался, так сказать, дать понять... вроде сработало... Спустя паре недель видимся, ''чо-как ради приличия'', тарит какие-то капельницы, чуть ли на форумах не сидит...
Дорогой poncho, он же автор, так скрупулёзно интересовавшийся этой темой, я надеюсь эта история не покажется тебе знакомой... только в той, знакомой истории ты был тем рукожопом...
мир был бы тесен)))
всем фарту в жизни, как и мне в сей истории, Мир!)

Конго

Пассажир
Реакции
0
Берешь зеленый чай липтон-наливаешь в целафановый пакетик -в трусы там егорвешь аккуратно и ссышь в банку

Сверху Снизу