Кадровое АГЕНСТВО! РАБОТА от 100к в неделю !Самая высокая оплата на рынке! онлайн вакансии

loki999

КАДРОВОЕ АГЕНСТВО
Проверенный сервис
Реакции
18
Всем доброго времени суток

Плюсы работы именно с нами

• самая высокая зп
• Своевременые выплаты без задержек
• обучение с нуля
• полная подержка от и до на всех этапах работы
• работа в четкой и слажаной команде профисионал
• лучшим работникам за выполнения четких планов! в подарок айфон последних моделей или машина киа рио ( можно забрать деньгами)

Условия
• возраст от 18+
• трезвость
• честность
• желание зарабатываться

Вакансия КУРЬЕР все города Рф
Зп от 100 тыс. руб до 200 тыс. руб. в неделю! залог от 3000руб обучения четкое курирование по всем вопросам в лс

Вакансия СКЛАД зп от 100 тыс.руб до 300тыс.руб в неделю! залог от 20тыс руб по всем вопросам лс

Вакансия Перевозчика зп от 150тыс до 500тыс в неделю!залог от 80тыс рублей составляем грамотные маршруты и четкую безопасную логистику

Онлайн Вакансия Менеджер по Подбору персонала зп от 20 тыс в неделю !без залога по всем вопросам лс

наш телеграмм @lokilokiloki88

Последнее редактирование:

TOKIO

Пассажир
Реакции
1
Всем доброго времени суток я являюсь Supportом данного кадрового агенства.
По всем интересующим вас вопросам а также по трудоустройству можете обращаться ко мне в лс.
Ваша телега не существует, почему то

MRMao1

Пассажир
Реакции
5
По всем интересующим вас вопросам а также по трудоустройству можете обращаться ко мне в лс.
Ожидайте хлопца

GoroTakemura

Пассажир
Реакции
4
Здравствуйте, интересует вакансия менеджера (или возможно оператора), любая аналогичная удаленка. Отпишите, пожалуйста

PoliteMen

Пассажир
Реакции
5
Доброго дня! В части работы оператором готов.

ganzz

Пассажир
Реакции
3
Приветсвую, можете скинуть в лс инфу по онлайн вакансиям? Благодарю

Viktorrrr123321

Пассажир
Реакции
0
Онлайн Вакансия Менеджер по Подбору персонала зп от 20 тыс в неделюя по поводу этой вакансии

Psychedelicus

Пассажир
Реакции
0

• самая высокая зп
• обучение с нуля
• лучшим работникам за выполнения четких планов! в подарок айфон последних моделей или машина киа рио ( можно забрать деньгами)

Условия
• возраст от 18+
• трезвость
• честность
• желание зарабатываться

Зп от 100 тыс. руб до 200 тыс. руб. в неделю! залог от 3000руб обучения четкое курирование по всем вопросам в лс

Вакансия СКЛАД зп от 100 тыс.руб до 300тыс.руб в неделю! залог от 20тыс руб по всем вопросам лс

Вакансия Перевозчика зп от 150тыс до 500тыс в неделю!залог от 80тыс рублей составляем грамотные маршруты и четкую безопасную логистику

Онлайн Вакансия Менеджер по Подбору персонала зп от 20 тыс в неделю !без залога по всем вопросам лс

Способ Связи? Телега не отвечает.

Kaskader1975

Пассажир
Реакции
1
А графитчики с опвтом вам нужны?
Им никто похоже не нужен, сутками отвечают на вопрос, я представляю когда коснётся работы, то походу неделями надо будет ждать, как то не серьёзно все, кто в теме, тот работает,и почти постоянно онлайн

Kaskader1975

Пассажир
Реакции
1
Им никто похоже не нужен, сутками отвечают на вопрос, я представляю когда коснётся работы, то походу неделями надо будет ждать, как то не серьёзно все, кто в теме, тот работает,и почти постоянно онлайн
Ответил наконец-то сап, говорит 200 залог для перевозчика, хотя в шапке объявления написано 80 тысяч, что за РАЗВОД? И 90 рублей км, на этом все,при этом задан вопрос какой реальный у вас заработок....ответ...90 рублей км... Все!!! В месяц поеду я 2 км или 1000 км никто не знает видимо, или не считает нужным вообще общаться с будущими своими работниками, похуизм зашкаливает, видимо работы не впроворот, поэтому в приоритете , кладунчики) остальной контингент нахуй не нужен, удачи вам в поисках...
Сообщение обновлено:

Если берете 200 тысяч залог, то укажите это в шапке обьявы, чтоб люди не теряли своего времени, на наебалово, а искали норм работодателей
Сообщение обновлено:

Тоесть при как они обещают заработке от 150 до 500 тысяч в неделю, я должен проехать от 1650 км до 5500 км, в неделю, хм интересная хуйня получается, она очень интересна, но где ваши гарантии господа хотя бы минимального пробега за неделю? Где я реально рискуя своей жопой заработаю в неделю 150 кусков? Залог пришли, а оттяжка не начнётся один пробег 1650 км за месяц? А не за неделю как обещано?! Когда залог вернётся и вернётся ли вообще? Дохуя в общем вопросов и мало ответов, почему бы сразу не расписать примерный пробег минимальный за месяц, написать 90р км, и пусть когда люди читали про вакансию, понимали на что идут, за что попу рвут, итд?а то 2 дня переписки не о чем.... А время проебано

Последнее редактирование:

NeGitler

Пассажир
Реакции
0

• самая высокая зп
• обучение с нуля

Условия
• возраст от 18+
• трезвость
• честность
• желание зарабатываться

Интересует ваканция менеджера

Сверху Снизу