[Изучаю спрос] Лирика, трамадол.

UgotParanoid

Пассажир
Реакции
1
Доброго времени суток господа форумчане.
Имеется возможность выписывать немного препаратов (Лирика 300, Трамадол 200), сам употреблять их не буду, но могу продать.
Интересует постоянный(ые) покупатели, цену сделаю соответствующую.
Все предложения или соображения можете отписать здесь или в ПМ, прошу тапками не кидаться.

Последнее редактирование:

Elliot Alderson

Местный
Реакции
238
Смотря какой город.

aptekar

ДИЛЕР по ТРАМАДОЛУ
Продавец
Реакции
129
А Аптекарь наш не взял чтоль ?
Что не взял?
Если про эти несколько пачек, то они мне не нужны.
Во первых у меня есть поставщики.
Во вторых, Не стоит забывать про безопасность. Товар, это не битки, через блокчейн не передать, даже клад не гарантирует безопасность.
Могу предложить ТС стать моим кладменом, и тогда пообщаемся за сбыт этого товара.
Также предупреждаю ТС, если он не в курсе, что за сбыт трамадола предусмотрена уголовная ответственность по ст.234 ук рф. Просто чтобы из рук в руки хотябы не отдавал.
Удачи в бизе!

Elliot Alderson

Местный
Реакции
238
Что не взял?
Если про эти несколько пачек, то они мне не нужны.
Во первых у меня есть поставщики.
Во вторых, Не стоит забывать про безопасность. Товар, это не битки, через блокчейн не передать, даже клад не гарантирует безопасность.
Могу предложить ТС стать моим кладменом, и тогда пообщаемся за сбыт этого товара.
Также предупреждаю ТС, если он не в курсе, что за сбыт трамадола предусмотрена уголовная ответственность по ст.234 ук рф. Просто чтобы из рук в руки хотябы не отдавал.
Удачи в бизе!
А если я начну продавать рецепты на все препараты из 3 списка, на меня никто не будет злится?)

aptekar

ДИЛЕР по ТРАМАДОЛУ
Продавец
Реакции
129
А если я начну продавать рецепты на все препараты из 3 списка, на меня никто не будет злится?)
Точно квалифицировать не могу статью, но думаю их будет несколько, от подделки документов до соучастие в ст.228-1, третий список это наркотики. Опять таки, не торгуй из рук в руки.

Elliot Alderson

Местный
Реакции
238
Точно квалифицировать не могу статью, но думаю их будет несколько, от подделки документов до соучастие в ст.228-1, третий список это наркотики. Опять таки, не торгуй из рук в руки.
Ну начнем с того что рецепты не поддельные.Ну продажа рецептов это не 228 уж точно)Вот обсудим такой препарат как АЛПРАЗОЛАМ(XANAX).Чтобы получить 228 часть 1 по этому пепарату нужно иметь на руках 2г чистого вещества,а это 2000 таблеток по 1мг или 40 пачек.Ну и разумеется никто не собирается торговать из рук в руки.

rifleman

Местный
Реакции
251
Ну начнем с того что рецепты не поддельные.Ну продажа рецептов это не 228 уж точно)Вот обсудим такой препарат как АЛПРАЗОЛАМ(XANAX).Чтобы получить 228 часть 1 по этому пепарату нужно иметь на руках 2г чистого вещества,а это 2000 таблеток по 1мг или 40 пачек.Ну и разумеется никто не собирается торговать из рук в руки.
Не бро .. счас считают по общему весу .. покрайней мере разбодяженный кокс считают как есть .. инфа 100% ... с таблетосами может и по другому ..

glumlink

Юзер
Реакции
57
Оба препарата для рекреационных целей является токсикоманией, для тех кто слаще редьки ничего не пробовал. Имхо только гопникам по падикам пихать из рук в руки. Вот когда найдешь выход на аптечный кетамин, тогда было бы интересно...

Elliot Alderson

Местный
Реакции
238
Оба препарата для рекреационных целей является токсикоманией, для тех кто слаще редьки ничего не пробовал. Имхо только гопникам по падикам пихать из рук в руки. Вот когда найдешь выход на аптечный кетамин, тогда было бы интересно...
По поводу кетамина-Диссоциативы меня не интересовали и не заинтересуют)По поводу гопников это вообще бред,они не знают таких слов как Валиум и тд.Вернемся к задержаниям и статьям,кто-нибудь видел задержание людей с алпразоламом,валиумом и прочими препаратами?)Я не слышал о таких задержаниях.И я уже понял что людям гораздо проще переплачивать деньги и покупать эти препараты закладками,так чо я не буду продавать тут рецепты хоть и имею связи постоянно их получать)Да и думаю этим я бы разазлил многих дилеров которые торгуют аптечными препаратами.

aptekar

ДИЛЕР по ТРАМАДОЛУ
Продавец
Реакции
129
Про 2г верно. Я про сбыт говорил и просто предупреждал чтобы потнеопытности не приняли.
Если рецепты настоящие , то там что то другое из статей, но хер с ним, я не пугать собирался)), вероятно сам шаришь.
Ну и про разозлить дилеров ))), то это ты не о чем сказал.
Торгуй на здоровье, лично я не против! Мне конкуренцию ты не скоро составишь, да и на этой площадке я не торгую.
Удачи в бизе!

UgotParanoid

Пассажир
Реакции
1
Всем большое спасибо за ответы.
Аптекарю отдельное спасибо за разъяснения и предостерижения! Если надумаю, отпишусь в личку.
Всем добра!

Сверху Снизу