Ищу заводской ТТ с глушителем.

Rocker120

Пассажир
Реакции
5
ТТщник должен быть рабочим и не клинящим. Если где использовался не беда. Цена не больше 60тр. Гарант, фото, все дела. Глушитель обязателен. Переделки не в счет, потому что с глушителем клинят на 2-3м выстреле.

Последнее редактирование:

Pincet

Пассажир
Реакции
2
Покури внимательнее про тт. ТТ и глуштель-вещи не совместимые

Adjarik07

Пассажир
Реакции
0
Совместимо если порох чуть отсыпать, но второй патрон в патроник не досылает до конца.

Adjarik07

Пассажир
Реакции
0
Из личного опыта, тт очень сука капризный на пбс, то патрон на перекос уйдет в пбс, всю начинку алюминиевую в труху перетрет, и если сказать в сердцах очень это не надежно получается. Патроны если самостоятельно разбирать и отсыпая порох их собирать, каждый 3 патрон потом осечку дает. Имхо вывод, лучше взять пм передел чем эксперементировать с тт, габариты тт с пбс получаются очень большие. Плюс патроны специфичные, тут только в голову, и то не факт. Много случае что выживают. Пм оптимальный в этом случае, от удара 9мм плюшется и бывает болевой шок, с тт такого эффекта нет, чел может от адреналина даже не понять что случилось и сайгануть и подеять кипиш.

Rocker120

Пассажир
Реакции
5
Из личного опыта, тт очень сука капризный на пбс, то патрон на перекос уйдет в пбс, всю начинку алюминиевую в труху перетрет, и если сказать в сердцах очень это не надежно получается. Патроны если самостоятельно разбирать и отсыпая порох их собирать, каждый 3 патрон потом осечку дает. Имхо вывод, лучше взять пм передел чем эксперементировать с тт, габариты тт с пбс получаются очень большие. Плюс патроны специфичные, тут только в голову, и то не факт. Много случае что выживают. Пм оптимальный в этом случае, от удара 9мм плюшется и бывает болевой шок, с тт такого эффекта нет, чел может от адреналина даже не понять что случилось и сайгануть и подеять кипиш.
У меня патроны оставались. Но вижу ты в теме сечешь. Но у мр371 слабая пружина и легкий затвор. Когда Колесникова пытались замочить, пистолет дал осечку, и все провалилось! Киллер тоже не бог весть что... но сигнашка дала непростительную осечку.

Последнее редактирование:

Adjarik07

Пассажир
Реакции
0
Я сапсэм не в теме, любитель, только личный опыт, самый удачный ствол который мне попалался, это был венгерский браунинг шорт, с пбсом, 9×19, правда он старенький был, но зато ствол снимался как на тт, и безотказный он был, я за него и получил 2 года в добавок к основному)))
[doublepost=1535650572][/doublepost]Я с переделками вообще никаких дел не имел и честно сказать не хочу иметь, это очень крайний случай, лучше откопанный чем передел.