flood/bred/trash

Реакции
352
А запятая перед "что" - где?! :)
По сути-же - мне по отсутствующий хер на тебя самого, на твоё мнение и вообще на то, что обо мне подумают здесь, на РуНИОН, Гидре и "туевой хуче" прочих площадок (включая те, на которые ты "намекаешь"!)! И с этими своими "глубокосмысленностями" ты настолько смешон, что... Блин, ну вот нет слов просто! :) :) :) Пыжишься, типа, знаешь нечто, что кто-то скрывает, но ты в курсе и кому надо - расскажешь! :) Ментальный подросток, мля, тупой!.. :)
Ау, народ, я - немного лесба, немного педо, немного зоо и много - мизантроп! :) :) :)
И что теперь, долбоёб? Ты всерьёз думаешь, что это хоть кого-нибудь тут взволновало??? :) Кукарекни ещё "чё-нить" - авось, теперь тебе буковок хватит!
P. S. И если уж не хватает ума писать грамотно - хоть проверку правописания включи, тупень! :) :) :) Вот честно - глаза режет!

Количество смайликов зашкаливает. Пока, судя по простыне текста, пыжишся ты.

whitedante

Заместитель администратора
Реакции
8.582
Аж самому интересно стало. А как это? Быть немного педо.

oldbrownbear

Местный
Реакции
425
:) ПЫЖИШЬСЯ! Включи проверку правописания, идиот!
Быть немного педо
- значит, "не самоцель". Что непонятного? Всяк снимает напряг, как ему удобнее - вся разница.
судя по простыне текста
, мне не жалко "букаф"!
И вообще, коль уж так "чешется" - откройте новую тему, а не флудите в чужой. :)

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.180

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.180
Начали за фантики, закончили за "букоффки". Узнаю дарк. Ens'а только не хватает, тот бы поддержал:)

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.180
Реакции
352
А ты откуда знаешь категории этих выблюдков? И как эти пидорасы кого то называют?

Очень просто. Ещё до закрытия Рутора примелькался мне oldbrownbear, в каждой теме эксперд, всё знает, везде есть опыт. Причем по манере письма видно, что шизик-фантазёр, но почему-то этого никто не замечает. Думаю, пробью этого персонажа, потом потролю ради забавы. Начал искать и от того букета, что нарыл сам был в шоке. Судя по тому следу массива инфы, что она оставила, наш эксперт по всем видам деятельности оказался не таким уж и экспертом.
Информации было очень много... и возбуждение от нюханья писюнов маленьких мальчиков и Бауманка и еще много чего.
Вот ссылка на её профиль на одном из педо форумов (удалено модератором)
Про "лису" она сама призналась в переписке на одном из таких форумов, пришлось вникать в терминалогию.

Последнее редактирование модератором:

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.180
ДоброПожаловать , это серьезные обвинения. На линк, что ты скинул не переходил, и не собираюсь переходить, ибо данных пидорасов презираю, и не мало таких уебков в оффе отправил на инвалидность. Если есть конкретные пруфы на госпожу oldbrownbear , то предоставляй их, а не линки кидай на пидорастические форумы. Мое лично мнение, что данная госпожа с мозгами, и лично я ценю мозг в человеке. Поэтому пруфы в студию.

whitedante

Реакции
8.582
@ДоброПожаловать, я не знаю кто ты такой, но ты абсолютно прав. И это четко видно. И правда лиса..
А ник светится даже в слитой базе с lolita city.

Реакции
352
ДоброПожаловать , это серьезные обвинения. На линк, что ты скинул не переходил, и не собираюсь переходить, ибо данных пидорасов презираю, и не мало таких уебков в оффе отправил на инвалидность. Если есть конкретные пруфы на госпожу oldbrownbear , то предоставляй их, а не линки кидай на пидорастические форумы. Мое лично мнение, что данная госпожа с мозгами, и лично я ценю мозг в человеке. Поэтому пруфы в студию.

По линку выше её профиль, там можешь почитать её сообщения на форуме.
Вот еще дамп педо сайта Lolita City ( https://pastebin.com/88Lzs1XR ), в поиске по странице введи ник oldbrownbear

Полистай её сообщения на этих форумах, там по стилю письма видно, что это один и тот же человек:
https://moneymaker.hk/members/oldbrownbear-1790/
https://darkmoney.de/members/oldbrownbear-10712/

@ДоброПожаловать, я не знаю кто ты такой, но ты абсолютно прав.

Сам удивлён, что так долго была незаметной. У меня на разного рода форумных дурачков и кидал глаз намётан.

whitedante

Реакции
8.582
Сам удивлён, что так долго оставалась незаметной. У меня на разного рода форумных дурачков и кидал уже глаз намётан.

Потому что большинство таких ресов находятся в торе, а тот форум, что ты скидывал вылез в клир. Вот она и укатила оттуда, так как мозги у нее все таки есть. 38 постов ее там прочитал, поржал конечно. Сверхъестевенного ничего там нет, за что можно было бы ее отсюда выпилить, но отбитая она с детства, инквизиция плачет.
Короче я всем предлагаю это обсуждение завершить, даже базарить за это больше не охото.

HentaiBoy

Пассажир
Реакции
1
Потом снова хотелка - дом на побережье, и снова лезешь в кубышку потом в криминал
Хм... Анонимность и защита это конечно классно и так можно очень долго быть с зеленью в кармане, но на психику давит сильно мысль о том что тебя могут поймать и скорее всего пытаються сейчас найти. Хотя если ты не на милионы людей обманиваешь, то думаю так всю жизнь можно провести (возможно это просто моя параноя)

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.180
Хм... Анонимность и защита это конечно классно и так можно очень долго быть с зеленью в кармане, но на психику давит сильно мысль о том что тебя могут поймать и скорее всего пытаються сейчас найти.
Ну это зависит от того что ты делаешь.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.180
Если людей на бабки кидать (500-2000р) то думаю все нормально будет
Тююю, так ты скамер. Такими темпами ты долго копить будешь на легализацию и паранойя усилится.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.180

Сидор

Пассажир
Реакции
5
Очень просто. Ещё до закрытия Рутора примелькался мне oldbrownbear, в каждой теме эксперд, всё знает, везде есть опыт. Причем по манере письма видно, что шизик-фантазёр, но почему-то этого никто не замечает. Думаю, пробью этого персонажа, потом потролю ради забавы. Начал искать и от того букета, что нарыл сам был в шоке. Судя по тому следу массива инфы, что она оставила, наш эксперт по всем видам деятельности оказался не таким уж и экспертом.
Информации было очень много... и возбуждение от нюханья писюнов маленьких мальчиков и Бауманка и еще много чего.
Вот ссылка на её профиль на одном из педо форумов (удалено модератором)
Про "лису" она сама призналась в переписке на одном из таких форумов, пришлось вникать в терминалогию.
Вот вы дятлытовсе# Деловые же сильно, ну во всяком случае не лохи , типа?) И чего мусолите?Вас прокинули кого, нагрузили, доставили проблем?
А чего шуршите, жуки навозные? В мире серьёзных (я не о вас и не о себе)) об этой ерунде вообще никто не парится и даже не вспоминает.Ценно умение держать слово и держать удар, ну и мозги, конечно, особенно быстрые. Мозги это значит все делать и решать по уму.Все остальное не влияет на деловые отношения.Тут же вы типа бизнес делаете или на лавочке по пиву?Да даже и там, то другого нечего обсудить?Это все ваши темы, больше, вижу, нет?)))

Последнее редактирование:
Сверху Снизу