Федеральный розыск: на границе Крыма задержан наркоторговец

Lillu

Местный
Реакции
517
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апр — РИА Новости Крым. На границе Крыма с Украиной на пункте пропуска «Джанкой» пограничники задержали наркоторговца, находящегося в федеральном розыске с 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

«В ходе проверки документов выяснилось, что гражданин с 2016 года находится в федеральном розыске по инициативе контролирующих органов аэропорта «Домодедово». Причиной явилось уклонение разыскиваемого от уголовной ответственности за контрабанду наркотиков (гашиша) из Индии, которые он намеревался беспрепятственно провезти на территорию России, предварительно спрятав их в корпус сотового телефона. Однако, вернувшись из-за границы, был задержан сотрудниками пограничной и таможенной служб России в аэропорту «Домодедово», — уточняется в сообщении.

Житель Краснодарского края был отпущен под подписку о невыезде. Несмотря на это, он сбежал в Киев, где скрывался около двух лет.

На данный момент беглец передан в правоохранительные органы.

Asket29

Юзер
Реакции
252
В корпус телефона)))) бредятина))) я из Египта гашик привозил безо всяких телефонов!!!!! Постанова чистой воды!!!

MR[D]

3aGoo[D]Quality
Продавец
Реакции
77
откуда они поняли что он наркоторговец

MR[D]

3aGoo[D]Quality
Продавец
Реакции
77

IBars

Пассажир
Реакции
18
ты тумаешь в телефоне он реально вез на продажу? туда максимум 10гр пихнуть можно
Да я не думаю что он вёз в телефоне, это преподнесли так.
На самом деле всё проще, либо сам тупанул где то и спалился, либо сдали близкие кто то. По другому не бывает.. Имхо

MR[D]

3aGoo[D]Quality
Продавец
Реакции
77
Да я не думаю что он вёз в телефоне, это преподнесли так.
На самом деле всё проще, либо сам тупанул где то и спалился, либо сдали близкие кто то. По другому не бывает.. Имхо
плюсую

Сверху Снизу