Для соратников (14/88, НС/ВП)

OBER

Пассажир
Реакции
55
Я не жалуюсь. Зачем мне это? Возраст не тот уже
Ты уж определись: возраст уже не тот или зачем тебе оно...

Насчёт возраста: сильно сомневаюсь, что тебе за 50. Хотя и после, некоторые ебашут будь-здоров!

Wolfkrieg18

Продвинутый юзер
Реакции
114
Ты уж определись: возраст уже не тот или зачем тебе оно...

Насчёт возраста: сильно сомневаюсь, что тебе за 50. Хотя и после, некоторые ебашут будь-здоров!
Не совсем понял. "зачем тебе оно" - это ты про что?

OBER

Пассажир
Реакции
55

nekto777

Пассажир
Реакции
17
Очередная петушиная торговая площадка с вырвиглазным дизайном и не имеющая почти никакого отношения к НС .
Раньше хоть были серьезные организации способные на действия и имеющие идеологию а сегодня в основном одни мамкины экстримисты интернетные которые которые в реале на таджика глаза поднять боятся ...
Движ умер, а таким кадрам ссать на лицо за некрофилию и пустозвонство.

Wolfkrieg18

Продвинутый юзер
Реакции
114

Да я не жалуюсь. Состоятельность свою я доказывал не раз. И докажу ещё, если представится возможность. Но я трезво смотрю на вещи и осознаю, что движ того времени не вернуть. То что происходит сейчас-пустой звук. Изредка попадаются самородки типа конева и тарронта

OBER

Пассажир
Реакции
55
Очередная петушиная торговая площадка с вырвиглазным дизайном и не имеющая почти никакого отношения к НС .
Раньше хоть были серьезные организации способные на действия и имеющие идеологию а сегодня в основном одни мамкины экстримисты интернетные которые которые в реале на таджика глаза поднять боятся ...
Движ умер, а таким кадрам ссать на лицо за некрофилию и пустозвонство.
Да я не жалуюсь. Состоятельность свою я доказывал не раз. И докажу ещё, если представится возможность. Но я трезво смотрю на вещи и осознаю, что движ того времени не вернуть. То что происходит сейчас-пустой звук. Изредка попадаются самородки типа конева и тарронта
Одни слова, нытьё, да отмазки.
Первый по наркоте угарает, второй даже травматом обзавестись не в состоянии. Позорники.
Мне противно на вас смотреть.

Последнее редактирование:

nekto777

Пассажир
Реакции
17
Глаза говном замаж клоун , ты видать сам идеологию НС/ВП не знаешь, так на заборе почитал буквосочетание красивое да ? Иди уроки делай отдохни от борьбы за чистоту расы :haha:
Ты то кто такой вообще? я пока вижу только мышь очередную замониторную с прыщами и юнышеским максимализмом вату тут катаешь и рекламируешь барыжную площадку на которой ничего кроме школьников скамеров нет , где акции,где видео как узбеков пиздят идея где ? нет . Так что не пизди мне тут и пошел на хуй с броневика :sarcastic:

pex

Пассажир
Реакции
0
Глаза говном замаж клоун , ты видать сам идеологию НС/ВП не знаешь, так на заборе почитал буквосочетание красивое да ? Иди уроки делай отдохни от борьбы за чистоту расы :haha:
Ты то кто такой вообще? я пока вижу только мышь очередную замониторную с прыщами и юнышеским максимализмом вату тут катаешь и рекламируешь барыжную площадку на которой ничего кроме школьников скамеров нет , где акции,где видео как узбеков пиздят идея где ? нет . Так что не пизди мне тут и пошел на хуй с броневика :sarcastic:
хохлов подвезли всезнающих? ты много чего полезного сделал для общества? или только слюной брызжешь?

Wolfkrieg18

Продвинутый юзер
Реакции
114
Первый по наркоте угарает, второй даже травматом обзавестись не в состоянии. Позорники.
Ну ка поподробнее насчёт травмата? Я где то говорил, что не могу им обзавестись? В каком месте я ною? Смотрю правде в глаза и не более. За идею я отсидел нихуя не мало и не один раз(что говорит о том, что при попадании в тюрьму я переобулся). А вот кто ты такой вообще? Пытаешьсястать фюрером по образу некроса?
Сообщение обновлено:

Отмазки... Где в моих сообщениях ты видишь отмазки? То, что сейчас невозможно объединиться и действовать под брендом нсвп-это факт. Но я разве сказал, что надо лапки поднять и как говно по течению плыть или уйти в умеренный нациАНАЛизм?

OBER

Пассажир
Реакции
55
Понятно, очередной унтерменьш...

хохлов подвезли всезнающих?
Скорее россиянин обыкновенный.

Ну ка поподробнее насчёт травмата? Я где то говорил, что не могу им обзавестись?
Здесь.
В каком месте я ною? Смотрю правде в глаза и не более.
Всё же времена ns/wp cc, org, ws канули в небытие. Вряд ли такой проект возможно возродить
Сомневаюсь, если честно. Тогда была массовость, это было модно. И опять же пр влекали легальные организации типа нсо, сладкого союза и тд
Вот как раз тогда и были дела. А сейчас что? Последний раз только в 17 году Антон конев и казанские ребята дали жару. Ну и Волгограде в прошлом году азера завалил. А раньше такие события были в новостях каждую неделю
Я не жалуюсь. Зачем мне это? Возраст не тот уже
За идею я отсидел нихуя не мало и не один раз(что говорит о том, что при попадании в тюрьму я переобулся).
Я надеюсь, это всего лишь ошибка и ты хотел сказать совсем другое.
А вот кто ты такой вообще?
Я тот, кто знает что делать, где делать и как делать.
Пытаешьсястать фюрером по образу некроса?
Пытаюсь достучаться до тебя и таких как ты.
Отмазки... Где в моих сообщениях ты видишь отмазки?
Возраст не тот уже
Состоятельность свою я доказывал не раз.
сейчас невозможно объединиться и действовать под брендом нсвп-это факт.
Но я разве сказал, что надо лапки поднять и как говно по течению плыть или уйти в умеренный нациАНАЛизм?
Почти все твои последнии сообщения в этой теме как раз говорят об этом.

Wolfkrieg18

Продвинутый юзер
Реакции
114
Так. Придётся по порядку. Если я интересуюсь за левую зеленку-не говорит о том, что я не имею на руках чернухи. Если есть возможность, то почему бы не приобрести эту зеленку Хотя-бы для для покупки гвоздей под чернуху?
Сообщение обновлено:

Насчет переобуваний-ты прав. Подъебал т9
Сообщение обновлено:

Я имел в виду, что ныть-не тот возраст
Сообщение обновлено:

Состоятельность я доказывал и если будет возможность, то докажу ещё раз
Сообщение обновлено:

А сообщения мои о другом, а не об умеренном национализме.я считаю, что если возможно действовать, то действовать как одиночки. Синий, краснояров, руф, тарронт тому примеры. Всё сообщества такого толка принимают ещё тогда, когда они даже нихрена не успели сделать

Митька

Пассажир
Реакции
1
Ребята, все что здесь написано или будет написано не больше чем выкрики и мечты 16 летних пацанов. Нового и интересного ничего не будет, уровень 14-16+. Лучше бы скинули список всех правых музыкальных груп и список правых кних, толку и то больше было бы.
Сообщение обновлено:

Площадка для тех кто привык делать, а не говорить.
Присоединяйтесь - будет интересно
Для тех кто привык делать что, нажимать на кнопки? Если я правильно знаю делать не так надо.
Возьми сделай акцию, сними, покажи, тогда и можешь что то говорить, а так воду лить любой может!

nekto777

Пассажир
Реакции
17
да фантазируй фантазируй в интернете всё можно, главное уроки не забывай делать и мамку слушайся боец за правое дело :sarcastic:

pex

Пассажир
Реакции
0
да фантазируй фантазируй в интернете всё можно, главное уроки не забывай делать и мамку слушайся боец за правое дело :sarcastic:
чем тебе не нравится свободная площадка для правых? боишься, что познакомишься с теми кто тебя перед прыжком просто обоссут? зачем такие высеры? ступай своей путинской дорогой гр. зеленский

nekto777

Пассажир
Реакции
17
Да вас любой таджик обоссыт и вы это знаете :sarcastic: Алеша если я вас за хуету подноготную считаю это не значит что я против правого движа и за путина просто вы клоуны в интернете в ораторов играетесь а меня это забавляет.

OBER

Пассажир
Реакции
55
Если я интересуюсь за левую зеленку-не говорит о том, что я не имею на руках чернухи. Если есть возможность, то почему бы не приобрести эту зеленку Хотя-бы для для покупки гвоздей под чернуху?
Приобрести то можешь, только это не целесообразно. Говорю как опытный в этом деле человек. Травмат будет полезен для женщин и новичков, для всех остальных он мало подходит, брать нужно боевой.
Состоятельность я доказывал и если будет возможность, то докажу ещё раз
Возможность такая есть, я тебе уже говорил об этом, но ты решил отмахнутся.
я считаю, что если возможно действовать, то действовать как одиночки.
Так ты и будешь действовать как одиночка, всё уже продумано за тебя.
Синий, краснояров, руф, тарронт тому примеры.
Примеры того, как уйти красиво (это не осуждение). Я же предлагаю, действовать более рационально, менее красиво и захватываще, но в стратегическом плане - намного результативнее и при этом не присесть.
Всё сообщества такого толка принимают ещё тогда, когда они даже нихрена не успели сделать
Чаще всего, да. По этому, упор делаеться на .onion, анонимность, автономность и проверку качества.

Ребята, все что здесь написано или будет написано не больше чем выкрики и мечты 16 летних пацанов. Нового и интересного ничего не будет, уровень 14-16+. Лучше бы скинули список всех правых музыкальных груп и список правых кних, толку и то больше было бы.
Сказал Митька с высоты своего авторитетного мнения однодневного аккаунта, и продолжил...
Для тех кто привык делать что, нажимать на кнопки? Если я правильно знаю делать не так надо.
Возьми сделай акцию, сними, покажи, тогда и можешь что то говорить, а так воду лить любой может!
Списибо, кэп! Без вас бы не разобрались.

ВСЕМ: не нужно обращать внимание на унтера nekto777 и прочих его соплеменников по разуму.

Сверху Снизу