Бросила девушка спустя 4 года отношений, изменила с другим, как наказать? что делать?

nsj16992

Пассажир
Реакции
2
Всем привет, были в отношениях 4 года, моя первая любовь, безумно дарил многго романтики, ухаживал, все оплачивал, дарил подарки, избегал конфликтов, всегда шел на уступки, делал все для неё и видел ёё смыслом своей жизни. она уехала в другой город по учёбе, общались нормально, планировал переезд, и через 4 недели у неё другой, что делать? как наказать или вернуть? как наказать того парня? или ёё? я похудел на 15 кг за 2 месяца, не могу жить и дышать, потерял интерес ко всему в этой жизни, а они веселяться и гуляюют(смотрел в инсте его) что делать?

Cartel Sinaloa

Картель
Сервис
Реакции
222
Депозит
0.0016 BTC
Всем привет, были в отношениях 4 года, моя первая любовь, безумно дарил многго романтики, ухаживал, все оплачивал, дарил подарки, избегал конфликтов, всегда шел на уступки, делал все для неё и видел ёё смыслом своей жизни. она уехала в другой город по учёбе, общались нормально, планировал переезд, и через 4 недели у неё другой, что делать? как наказать или вернуть? как наказать того парня? или ёё? я похудел на 15 кг за 2 месяца, не могу жить и дышать, потерял интерес ко всему в этой жизни, а они веселяться и гуляюют(смотрел в инсте его) что делать?
Обращайся, за небольшое вознаграждение поможем решить эту проблему.:vinsent:

PrivateService

Продвинутый юзер
Реакции
195

Jacqueline

Местный
Реакции
432

The Man ITHC

Юзер
Подтвержденный
Реакции
387
Не, ну пиздострадать вообще не стоит. Парня того за что наказывать, думаешь он вообще знал о твоём существовании? Поблагодари Бога, за то что сейчас это вскрылось, а не потом когда семья, дети и так далее. Плюнь на неё. Лучшим наказанием для неё будет твоя успешная и счастливая жизнь в будущем, займись работой, учебой. И потом уже она будет заходить на твои странички и пускать слюни. Она просто блядь, забей

Последнее редактирование:

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
5.180
Подходишь к зеркалу, снимаешь труселя:
1) Если видишь, что у тебя там хер с бубенцами, то подбираешь свои сопли и живешь дальше, находишь себе новую девушку и кайфуешь, радуясь, что Всевышний тебя от бляди уберег;
2) Если видишь, что у тебя вместо хера - пиздятина, то качаешь себе сиськи и ищешь парня с кем так же будешь веселиться как и твоя бывшая, и выкладывать фоточки в инсту.

12 обезьян

Местный
Реакции
2.278
Твоя ситуация не уникальна, ты не первый и не последний! Война войной а есть надо, если показательная порка её попы улучшит аппетит обратись к ребятам помогут. А возвращать? Оно тебе такое надо? Про жен декабристов почитай.:)

samshop

Магазин
Заблокирован
Реакции
1.734
Эта тема была прошлым летом? Ну уже бы без повторов как-то.

The Man ITHC

Юзер
Подтвержденный
Реакции
387
телочку на час снять не?
В Африке черные вообще за бесплатно готовы если ты белый, так и лезут. Плюс солнце и всё дешево. Рай на земле, хожу в пробковом шлеме и кайфую.

GovermentMan

Пассажир
Реакции
26
В Африке черные вообще за бесплатно готовы если ты белый, так и лезут. Плюс солнце и всё дешево. Рай на земле, хожу в пробковом шлеме и кайфую.
верно, а ещё можно из медецинской перчатки сделать вагину, возьми на заметку

Cartel Sinaloa

Картель
Сервис
Реакции
222
Депозит
0.0016 BTC
На севере Мексики такая же ситуация))

GovermentMan

Пассажир
Реакции
26
я похудел на 15 кг за 2 месяца, не могу жить и дышать, потерял интерес ко всему в этой жизни, а они веселяться и гуляюют(смотрел в инсте его) что делать?
никого не наказывай, сходи в клуб и оторвись нормально и пойми что эта курица тебе нахуй не нужна

Gelios

Пассажир
Реакции
12
странный вопрос
О боже да забей хер, был в такой же ситуации ток 7 лет встречались, поверь потом по хуй станет. Пацана наказывать не за что, а её смысла нет она того не стоит

Сверху Снизу