Браслет ФСИН. Предположения.

Pedik322

Пассажир
Реакции
0
Думаю как снять браслет. Расскажите что думаете об этих вариантах:
1. Надпил, спайка
Суть в том, чтобы аккуратно надпилить браслет в двух местах, затем удлинить контур с помощью провода, разрезать браслет. Вопрос в том, какой толщины контур в ремешке? И срабатывает он при разрыве или при любом изменении сопротивления?
2. Клетка Фарадея
Поместить браслет в клетку Фарадея. Любые сигналы передаются радиоволнами, и если распространение этих волн ограничить, думаю можно будет выиграть время при спиле. Сигнал пойдет инспектору, а ему обычно похрен. Среагирует через пару часов.
3. Разрушение блока
Если разрушить блок браслета, возможно эффект будет как при втором варианте.

Итак, что думаете?

Toni Lopata

Пассажир
Реакции
81
Есть ток варварский медот , расскаленный нож рубишь и на рывок!!У тебя в запасе около 8 часов ))

Я с Орла

Местный
Реакции
1.529
Думаю как снять браслет. Расскажите что думаете об этих вариантах:
1. Надпил, спайка
Суть в том, чтобы аккуратно надпилить браслет в двух местах, затем удлинить контур с помощью провода, разрезать браслет. Вопрос в том, какой толщины контур в ремешке? И срабатывает он при разрыве или при любом изменении сопротивления?
2. Клетка Фарадея
Поместить браслет в клетку Фарадея. Любые сигналы передаются радиоволнами, и если распространение этих волн ограничить, думаю можно будет выиграть время при спиле. Сигнал пойдет инспектору, а ему обычно похрен. Среагирует через пару часов.
3. Разрушение блока
Если разрушить блок браслета, возможно эффект будет как при втором варианте.

Итак, что думаете?
Ты не сможешь это сделать,ник твой не позволит))

kinderkrk

Пассажир ракеты земля воздух
Проверенный сервис
Реакции
41
Люди спокойно снимают , и уезжают в другой город , не заморачиватся

mouseclick

Пассажир
Реакции
8
даже не думай об этом.
был браслет, любая попытка фиксируется, расследуется.наказывается.
если тебе в соседний район поехать, то просто с инспектором поговори и дай номера мест, где будешь.это лучше, проще, и доверительней.
если подставишь инспектора, он тебя сольет, а если нет, то ты получишь +1 к доверительным отношениям.
А вообще все зависит от тебя, статьи, инспектора, и возможно личной симпатии.

kinderkrk

Пассажир ракеты земля воздух
Проверенный сервис
Реакции
41
даже не думай об этом.
был браслет, любая попытка фиксируется, расследуется.наказывается.
если тебе в соседний район поехать, то просто с инспектором поговори и дай номера мест, где будешь.это лучше, проще, и доверительней.
если подставишь инспектора, он тебя сольет, а если нет, то ты получишь +1 к доверительным отношениям.
А вообще все зависит от тебя, статьи, инспектора, и возможно личной симпатии.
Хахахахахахах что фиксирует каким образом ? У меня человек базу на аккумуляторы поставил и поехал на озеро , о чем ты говоришь то был у тебя браслет , тебя запугали а ты поверил , у них иной раз этот браслет вообще сигнал не дают сбои всякие по два дня.

mouseclick

Пассажир
Реакции
8
Я не знаю в каком году и в каком городе отбывал твой друг.
Я по своему опыту говорю.
Мой браслет был уже с ГЛОНАСС и 4g.
И работала 2 сторонняя связь отлично.
Мне лично демонстрировали перед одеванием. А потом я домой пришел мне сказали чтобы я в течении 2 дней попробовал снять, а они зафиксируют. Чтобы я не сомневался. Я под это подпись чтавил, они тоже. Пробный период скажем так.
Поэтому чел. Не знаю что сказать тебе в ответ.

himera77

Пассажир
Реакции
42
Просто перекусывай и сваливай.
Совсем недавно товарищ так и сделал.
Там действительно не браслет а дурилка.

Сверху Снизу