Бот для фишинга

usertor22222213

Пассажир
Заблокирован
Реакции
0
Помогите найти бота для фишинга.
Подойдёт и через вк и через почту.
Всем спасибо заранее!

Читатель

Пассажир
Реакции
41
Помогите найти бота для фишинга.
Подойдёт и через вк и через почту.
Никто за просто так тебе не даст/найдет бота для фиша. обычно это делается с заранее написанным текстом РУЧКАМИ. так и аккаунт дольше проживет, ибо человек хоть капчу введет. недавно под первой фоткой у меня была ссылка, типо лайка года. я уже заранее понимал что это фишинг. поэтому лучше хотя-бы чуть чуть познакомиться с человеком. для эффективного фишинга нужны навыки СИ. к примеру. ты имеешь план "хакнуть" училку (еще ироничнее если это информатик). то в таком случае лучше написать (конечно не со своего аккаунта) что-то в духе "Здравствуйте, Елена Петровна! пишу вам что бы сообщить что один из ваших учеников (совершает плохое действие, в моем случае курит(лучше действительно иметь подобную фотку неродивого однокласника, меньше подозрений)) курит! прошу принять меры!!! вот ссылка (ссылка) на фотографию на ЕГО странице, даже не стесняется!" ждем минут 10, и если все удачно, то ты подтставил одноклассника и "хакнул" училку. собственно всё.

usertor22222213

Пассажир
Заблокирован
Реакции
0
Никто за просто так тебе не даст/найдет бота для фиша. обычно это делается с заранее написанным текстом РУЧКАМИ. так и аккаунт дольше проживет, ибо человек хоть капчу введет. недавно под первой фоткой у меня была ссылка, типо лайка года. я уже заранее понимал что это фишинг. поэтому лучше хотя-бы чуть чуть познакомиться с человеком. для эффективного фишинга нужны навыки СИ. к примеру. ты имеешь план "хакнуть" училку (еще ироничнее если это информатик). то в таком случае лучше написать (конечно не со своего аккаунта) что-то в духе "Здравствуйте, Елена Петровна! пишу вам что бы сообщить что один из ваших учеников (совершает плохое действие, в моем случае курит(лучше действительно иметь подобную фотку неродивого однокласника, меньше подозрений)) курит! прошу принять меры!!! вот ссылка (ссылка) на фотографию на ЕГО странице, даже не стесняется!" ждем минут 10, и если все удачно, то ты подтставил одноклассника и "хакнул" училку. собственно всё.
Я знаю что такое фишинг и как разговаривать с людьми. Проблема в том, что навыков программирования нет.

Unknown1

Юзер
Реакции
265
Взлом училки, эффективный фишинг на C, termux, да ты великий хакер, но для большей эффективности фишинга еще обязательно нужно сделать SIMD векторизацию, эффективность фишинга возрастет в разы, а если процессор поддерживает AVX-512, то все, можно идти ломать пентагон фишингом

Читатель

Пассажир
Реакции
41
Взлом пентагона явно не его цель. Для взлома одноклассников и прочего очень даже. Не вижу смысла так сильно заморачиваться для взлома одного человека, а уж темболее платить за хост. Я не говорил что я "супир хаккер".

Unknown1

Юзер
Реакции
265
тьфу, гребаная проф. деформация, речь шла о социальной инженерии, а не языке программирования, какой уже раз я наступаю на эти грабли...

Сверху Снизу