Бесплатная медицинская поддержка пользователей.

Дядя Леша

Пассажир
Реакции
13
Здравствуйте, скорее всего проблема не только у меня, поэтому она будет много кому полезна. У меня проблема с ленью. Будто она хронического типа. У меня все есть для достижения цели. Есть мотивация материал знания. Но день все эти качества косит под ноль. Так же к этой проблеме добавляется сонливость. Я не могу не спать днём,хотя ночью сплю 6+ часов. Из препаратов могу выпить пирацетам. И как можно ускорить свой метаболизм? Спасибо за ответ!
Сходи к психотерапевту. Не исключено, что у тебя что-то вроде того же СДВГ. Не хочешь идти? Пропей фенибут курсом, должно помочь. Пирацетам это ноотроп, от него ты не станешь активней.

Zoolmy

Пассажир
Реакции
31
Сходи к психотерапевту. Не исключено, что у тебя что-то вроде того же СДВГ. Не хочешь идти? Пропей фенибут курсом, должно помочь. Пирацетам это ноотроп, от него ты не станешь активней.
Спасибо за совет,попробую фенибут

lirindel

Пассажир
Реакции
8
Здравствуйте,беспокоит боль в левом колене при согнутом положении ноги(при выпрямлении ноги становится легче).
Также при спуске по лестнице я отчётливо слышу щелчки в то же колене.
Подозреваю разрыв связки или что-то подобное.
Буду очень признателен за примерный диагноз.

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
2.048
Здравствуйте,беспокоит боль в левом колене при согнутом положении ноги(при выпрямлении ноги становится легче).
Здраствуйте. У Вас растяжение связки судя по всему.
Локально: нанесение мази(геля): Долгит 5%, втирать в болезненную область толстым шаром 5-6 раз в день.
Ногу перемотать(не перетягивая) элластичным бинтом.
Постельный режим в течении 5-7 дней(минимум).
Рекомендована консультация ортопеда-травматолога с проведением рентгеннограммы левого коленного сустава.

Zoolmy

Пассажир
Реакции
31
У меня было такое 2 года назад,говорили растяжение и ушиб. По итогу сделал МРТ и оказалось разрыв миниска. Именно он щёлкал у меня. Сходи к врачу и по возможности сделай МРТ

art8javier

Пассажир
Реакции
60
Работает ли ибогаин как средство для избавления от психологической аддикции, в частности, от опиатов? Или это миф?

Реакции
0
Проблема такая - я не могу спать нормально, сколько бы не высыпался - просыпаюсь усталым и не способным ничего делать. Не могу ни на чем сконцентрироваться, вечные мысли о самоубийстве, раздражительность. Плюс все осложняет что меня выгоняют из моего же дома (не то чтобы совсем на мороз, но это равносильно - я не могу сам о себе позаботиться сейчас) лишив последнего способа хоть какие-то деньги заработать (сдавал квартиру). Работать на хреновых работах пробовал - выгорел полностью, боюсь вживую общаться с людьми.

Прошу вашей помощи - какой есть антидепрессант или что-то подобное, чтобы хоть чуток полегче стало.

Возраст - 26 лет (да-да, здоровый лоб, но абсолютно не приспособленный к жизни)

mt750s

Пассажир
Реакции
0
Доброго Дня.
В данной теме, каждый из пользователей Rutor может получить бесплатную медицинскую консультацию(по вопросам лечения заболеваний).
Для получения консультации прошу написать сообщение в данной теме соглачно шаблону:
Жалоба, проведенные обследования, возраст. Все желательно прятать под спойлер либо т.н. hide.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? Одалел тремор рук, то бывает ничего, а то прям трясутся как у алкаша. Маленькое волнения и всё, у меня начинается тремор. Маленько алкоголя снимают тремор. Сижу дома, все нормально, собираюсь в гости, прихожу сажусь за стол и там начинается. Это капец какой-то. Пил Афобазол, не помогает. Хз, но эта фигня накаляет.

Marty McFly

Пассажир
Реакции
8
Здравствуйте ALLETRO, подскажите как пройти мед осведетельствование если я дымлю? Премного благодарен за ответ
А чтобы наверняка, то не дыми за три недели до осведелова.
А так же ешь льняное масло.

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
2.048
Проблема такая - я не могу спать нормально, сколько бы не высыпался - просыпаюсь усталым и не способным ничего делать. Не могу ни на чем сконцентрироваться, вечные мысли о самоубийстве, раздражительность. Плюс все осложняет что меня выгоняют из моего же дома (не то чтобы совсем на мороз, но это равносильно - я не могу сам о себе позаботиться сейчас) лишив последнего способа хоть какие-то деньги заработать (сдавал квартиру). Работать на хреновых работах пробовал - выгорел полностью, боюсь вживую общаться с людьми.

Прошу вашей помощи - какой есть антидепрессант или что-то подобное, чтобы хоть чуток полегче стало.

Возраст - 26 лет (да-да, здоровый лоб, но абсолютно не приспособленный к жизни)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? Одалел тремор рук, то бывает ничего, а то прям трясутся как у алкаша. Маленькое волнения и всё, у меня начинается тремор. Маленько алкоголя снимают тремор. Сижу дома, все нормально, собираюсь в гости, прихожу сажусь за стол и там начинается. Это капец какой-то. Пил Афобазол, не помогает. Хз, но эта фигня накаляет.
Жду в ЛС, для выяснения анамнеза заболевания.

Gosling

Местный
Реакции
224
Премногое благодарен за проведенную консультацию!
Объяснил все доступно и понятно
Лучший медик в Рутор!

Сверху Снизу