Аквадискотека для грязных денег

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
1.259
Заработал тяжким трудом свой биток и его при вводе блокнула биржа?
Или получил свой оклад от ИГИЛ и не хочешь опасаться поездок за границу?
А может быть ты безобидный читатель рутора, который выиграл приз в одном из моих конкурсов и получил полный грязи залив персонально от меня? О даааа, там много грязи... Целая комната грязи!

Но не может же в этом дворце отсутствовать своя аквадискотека! Вот на ней мы и помоем любые активы, любой степени загрязнения и происхождения: краденые, черные, по самые последние сатоши измазанные в наркоте и крови - вот это все мы спокойно вам отмоем. А что вы получите взамен? Чистую крипту, можно залив на счета или карты.

О том, зачем мыть крипту и что может быть если этого не делать я писал несколько дней назад вот тут и вот тут. Если коротко - мир меняется и что было вчера на грани фантастики - сейчас внедряется повсеместно.

Наша прачечная предлагает следующие виды услуг:

Направление: грязный бикоин -> чистый биткоин
Описание: обмен идет на биткоин с биржи или аналогичный, степень рисков по оценке AML не выше 25%, что подходит для всех вариантов использования
Цена: 20% при суммах от 0.1 до 1 BTC; 15% при суммах от 0.1 до 1 BTC; 12% при суммах от 1 до 3 BTC; 8% при суммах свыше 3 BTC
Минимальный заказ: 0.1 BTC

Направление: грязный бикоин -> биткоин от майнера
Описание: чище и быть не может!
Цена: 18% при суммах от 1 до 3 BTC; 15% при суммах свыше 3 BTC
Минимальный заказ: 1 BTC

Направление: грязный бикоин -> ЭПС (карты банков, киви, яндекс и т.п.)
Описание: заливаемые средства идут без хвостов или иных связей
Цена: 20% при суммах от 0.1 до 1 BTC; 15% при суммах от 0.1 до 1 BTC; 12% при суммах от 1 до 3 BTC; 8% при суммах свыше 3 BTC

Направление: грязный бикоин -> монеро
Описание: перевод наибоее защищенной от отслеживания монеты взамен любого грязного биткоина

Ценовая политика выстроена таким образом, что отсекать мелкие заказы, мне но при этом чтоб сохранять возможность менять у меня тем, кому очень нужно. Почему лучше менять тут? Репутация Корыто не первый год держится на рынке среди восходящих и потухающих звезд. А вообще я никого не уговариваю если что.

Обмены до 5 BTC проводит саппорт, суммы свыше прошу дополнительно согласовывать. Настоятельно рекомендую переходить к саппорту только по ссылке из моей подписи чтоб избежать случаи мошенничества двойников-кидал.
Специально под это мероприятие выделил время, когда саппорт будет находиться в сети всегда для обменов: с 11 до 12 по будням по МСК. Он будет находиться там и в остальное время, но в этот час он там будет стабильно и постоянно.

Последнее редактирование:

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
1.259
Исправил "тухнущих" звезд :) Мы все же не на первом канале

Gedo

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
92
О том, зачем мыть крипту и что может быть если этого не делать я писал несколько дней назад вот тут и вот тут. Если коротко - мир меняется и что было вчера на грани фантастики - сейчас внедряется повсеместно.
Хочу подметить, что Вы очень хорошо используете все заповеди маркетинга, я так предполагаю на инстинктивном уровне, от контент-маркетинга до формирования воронки продаж, такое приятно видеть.

Сверху Снизу