Ацетат свинца(II)

Скрепорезчик

Местный
Реакции
484
Опиши пожалуйста тот случай, когда тебе первый раз понравились пассивные пидарасы. Как это было?
Никогда мне пидорасы не нравились. Просто быть пидором менее зашкварно чем баборабом. Я знаю ты в пидорах эксперт но не надо в эту движуху меня втягивать

killer_naim

Юзер
Реакции
195
Думаю по соотношению простота/беспалевность будет экстракт поганки, но это нужнолета ждать. Короче режешь поганку, кидаешь в спирт, потом достаешь кусочки спирт выпариваешь - на дне яд. Делать все в ламинарном шкафу иначе можно самому отъехать.

Васёк88

Пассажир
Реакции
45
Но доза нужна щедрая.
Через слизистую вагины будет всасываться очень хорошо.
А месье знает толк в развлечениях!)))
Сообщение обновлено:

Думаю по соотношению простота/беспалевность будет экстракт поганки, но это нужнолета ждать. Короче режешь поганку, кидаешь в спирт, потом достаешь кусочки спирт выпариваешь - на дне яд. Делать все в ламинарном шкафу иначе можно самому отъехать.
Потом наносишь экстракт на презерватив, и погнали!!!

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
3.684
А месье знает толк в развлечениях!)))
Сообщение обновлено:

Потом наносишь экстракт на презерватив, и погнали!!!
Вот будешь ржать, но путаны уже давно клиентов на геру так подсаживают)).

Mefisto

Продвинутый юзер
Реакции
364
Заторчать через залупу... Огоонь идея)

Скрепорезчик

Местный
Реакции
484
но путаны уже давно клиентов на геру так подсаживают
Для таких сучар надо соволовые презервативы припасти. Знаешь что шлюха старчивает людей приходишь к ней с презервативами и бутылкой смазки соволовой и мажешь щедро на гандон и ебешь суку во все щели. Надо брать толыстые гандоны и хорошо мыть член а то эта гадость через латекс пролезет
Если часто ебать таким то можно рак шейки матки спровоцировать. Еще можно друга больного палиломами и взять у него слюну или тд и намазать на гандон
Потом можно заражать глистами, гепой ротавирусами от больних людей так же

Последнее редактирование:

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
3.684
Для таких сучар надо соволовые презервативы припасти. Знаешь что шлюха старчивает людей приходишь к ней с презервативами и бутылкой смазки соволовой и мажешь щедро на гандон и ебешь суку во все щели. Надо брать толыстые гандоны и хорошо мыть член а то эта гадость через латекс пролезет
Если часто ебать таким то можно рак шейки матки спровоцировать. Еще можно друга больного палиломами и взять у него слюну или тд и намазать на гандон
Потом можно заражать глистами, гепой ротавирусами от больних людей так же
С соволом ладно, прокатит, можно сказать что у тебя только от такой смазки хер встаёт, ну, типа эксклюзив, а вот каким образом ты собираешься глистов с ротовирусами использовать?

Скрепорезчик

Местный
Реакции
484
каким образом ты собираешься глистов с ротовирусами использовать
Источником ротавируса являются фекалии заражённого человека, которые могут содержать более 10 триллионов вирусных частиц на грамм, при этом менее 100 частиц требуется для передачи инфекции другому человеку.
Можно использовать чуть чуть поноса больного разбавив водой и нанести на пальцы. А пальцы во время секса в рот шлюхе запихать
Кстати можно в распылитель воздуха водичку с сюрпризом снарядить

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
3.684
Можно использовать чуть чуть поноса больного разбавив водой и нанести на пальцы. А пальцы во время секса в рот шлюхе запихать
А смысл добровольно офоршмачиться? Одну шлюху наказать? Так их тысячи, а кентов на форшмаке потеряешь. И кстати, как ты себе представляешь это действо, вовремя коитуса руку в пакет с поносом засунуть, тщательно взболтать, а потом в шлюхе в рот запихивать? Так даже Гималай не делал.

Скрепорезчик

Местный
Реакции
484
грам поноса содержит трилионы частиц. Даже нанограмма говна хватить заразить шлюху. Не нужно ничего болтать. Просто перед сексом руку смочить в бутылке

Васёк88

Пассажир
Реакции
45
грам поноса содержит трилионы частиц. Даже нанограмма говна хватить заразить шлюху. Не нужно ничего болтать. Просто перед сексом руку смочить в бутылке
От одной мысли о таком у нормального мужика не встанет...

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
3.684
Я таки думаю, что борьба со шлюхами подобна борьбе с ветряными мельницами, ну сегодня они геру пользуют, а завтра какой нибудь хитрый имплант в пизду поставят и будут опять клиентов наёбывать. Это жизнь, пока есть предложение, будет и спрос.

Газмяс

Юзер
Реакции
209
Мда... Каких только свистков в жизни не встретишь.:nurse:

Скрепорезчик

Местный
Реакции
484
можно героин в хуй втирать
затратно
свистков в жизни не встретишь
Это обсуждалось. Суть в том что у некоторых людей куда более развитая фантазия и изобретателньсть. Да так что для обывателя это что то за гранью. То что я предлагаю не плохое биооружие которое можно использовать против охуевших рабстводателей, мусоров, чиновников, работников сбера, всяких гандонов из ИТ контор типо яндекса маил(Имеют завышеню зарплату на фоне нищеты, поддерживают преступную власть и мнят себя избранными, сдают всех мусорам по первому чиху)
Сообщение обновлено:

что борьба со шлюхами подобна борьбе с ветряными мельницами
месть не кто не отменял

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
3.684
А пацаны то и не знают. Вены себе зачем-то дырявят, когда можно героин в хуй втирать)))
Ты это, передавай пацанам, что бы по тухлой вене кожанной иглой хмурого не гоняли.
месть не кто не отменял
" И мстя твоя будет страшна..")). Мстить то превентивно собираешься или по факту деляны?

mimoprohojy

Пассажир
Реакции
18
Для обнаружения нужны спец анализы и доказать трудно
Это откуда информация? Там в составе куча мешанины, вот и

Хуйня злая накапливается
Состоящая из кучи соединений. Не говоря о том, что при подозрении на отравление проверяют продукты. "труднодоказуемо" - это не про РФ.
По мне так такие увтерждения взяты с потолка, потом за них посадят какого-нибудь q4, а мы и не узнаем.

фторуксусной кислоты если достанешь. Их не обнаруживают.

Ты про монофторацетат натрия говоришь?
На аутопсии выявим к сожалению, путём проведения
газожидкостной хроматографии и жидкостной хроматографии высокого разрешения биологических жидкостей организма...та и клиника отравления довольно специфическая

О чём и речь..

Скрепорезчик

Местный
Реакции
484
Состоящая из кучи соединений. Не говоря о том, что при подозрении на отравление проверяют продукты. "труднодоказуемо" - это не про РФ.
По мне так такие увтерждения взяты с потолка, потом за них посадят какого-нибудь q4, а мы и не узнаем.
Давай мыслить логически. Совол органика на которую нужен спец анализ(я не ебу сколько в раше этим контор занимается и сколько он стоит). Симптомы есть харакерные но много и характерных для болезней. Они накапливаются и действуют не сразу, что заструдняет определение. И пищевые продукты к тому времени уже не существуют
Следовательно ШАНС заподозрить отравление куда меньше

Так что чел предложил годную идею. Вобще беспалевного яда не существует следует понимать и это не гарантированое средство убийства. Но отравления страшно геморойно операм расследовать
Совол таки думаю для порчи здоровья больше чем для убийства

Для убийства порошок из поганок но это палево

mimoprohojy

Пассажир
Реакции
18
Совол органика на которую нужен спец анализ
Ну я про это и спросил, откуда информация, что на обычной экспертизе не обнаружат следы? Если логически, то значит должен быть достоверный источник. На той же вики написано "В большинстве проб жировой ткани содержание ПХБ составляет 1 мг/кг или менее, большие количества — до 700 мг/кг — обнаруживали в образцах жировой ткани людей, подвергавшихся профессиональному воздействию (содержание в крови соответственно — 0,3 и 200 мкг/100 мл)." Значит они никуда не деваются и обнаружить как сами вещества, так и следы их прибывания в организме возможно. Насколько возможно - хуй знает, но возможно. Утверждения" это дорого" не обоснованы, просто один сказал и все подхватили. Уверен, нет никакой информации в открытом доступе по этому поводу.

Они накапливаются и действуют не сразу, что заструдняет определение
Это зависит от дозы. Если годами жрать зараженную рыбу, то может и не сразу, а если набухать себе совтола в хавчик хуй знает. Не нашел информации по острым отравлениям.

Следовательно ШАНС заподозрить отравление куда меньше
Чел 20-25 лет не пьёт и умирает, на вскрытии пораженная печень, заболевания кожи и т.п. Сугубо мое мнение, что мутагены известны и имеют свои узнаваемые черты. Дальше ход дела - вероятности, точно так же можно поганки насыпать и шанс на успех будет абсолютно такой же. Хотя, даже выше, грибами многие травятся.

Вобще беспалевного яда не существует следует понимать и это не гарантированое средство убийства.
Даж если яда не будет могут дело возбудить, яд действительно должен имитировать болезнь или провоцировать её, но пхд говно и не попадает под эти критерии. Диоксины тоже говно характерное, не знаю че этот чел их форсит. Типа хим оружие, поэтому круто?

Но отравления страшно геморойно операм расследовать
Если чел травит деда с которым живет в одной кв его расколят моментально и без яда. q3 в пример, родаки сказали, что увлекался химией и уехал. Доступ к еде обычно имеют только члены семьи, много думать тут не надо. Отравиться в другом месте надо постараться, если такой случай можно и не заморачиваться с сокрытием яда.